Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завораживает

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На создание этой работы меня вдохновили фото Оксаны Таценко и песня Игоря Николаева в исполнении Сергея Шакурова.
Портреты женщин, мужчин, детей фотохудожника Оксаны Таценко не оставили меня равнодушной. Давно в моей копилочке хранились они и я никак не могла подобрать достойного музыкального оформления, но когда услышала песню Игоря Николаева в исполнении Сергея Шакурова, всё сложилось.
Написала сообщение Оксане с просьбой разрешить использовать её фото в своих работах и, получив его, приступила к созданию ролика, для которого взяла фото только одной модели - Даши, чей взгляд притягивает и завораживает. Высказывайтесь, пожалуйста. Критические замечания приму с пониманием. Мне будет интересно узнать ваше мнение о работе.
Приятного просмотра.

Показала ролик Оксане, она ответила, что ей он понравился, а ссылку на видео отправила Даше и Кириллу (так зовут молодого человека, чьи фото есть в ролике). Для меня это высшая оценка)))

Теги: Оксана Таценко

Отредактировано Nelly2706 (07-10-2016 18:06:45)

+34

2

Nelly2706
Да, действительно, увиденное заворожило. Очень красивая работа. Насыщенная, яркая и в то же время трогательная и спокойная. Спасибо за такую красоту.

+1

3

Да уж, глаза у Даши действительно глубокие, завораживающие...Так что действительно всё сложилось! Оформление нежное как и образ самой героини. Работа очень понравилась!

+1

4

Nelly2706
Нелли, работа завораживает....настолько все переплелось гармонично, что смотрела, затаив дыхание

+1

5

тома
oligawlad
admin
Спасибо за ваши отзывы о работе, а тебе, Катюша, за перенос с "Зал Славы". По большому счёту, заслугой в этом считаю использование в ролике талантливых фото автора, так как именно от них зависит эффект восприятия работы, которую я сделала, практически, на одном дыхании.
Катя, я тебе благодарна, что в своё время, ты поделилась способом обработки фото в программе, чтобы они приобрели эффект полупрозрачности по краям.

+1

6

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Катя, я тебе благодарна, что в своё время, ты поделилась способом обработки фото в программе, чтобы они приобрели эффект полупрозрачности по краям.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию.

0

7

Lorens

Lorens написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию

Я уже сейчас точно не помню, в какой теме задавала Кате вопрос.... Таким образом фото я обрабатывала в своей конкурсной работе "Чудесный лес" https://youtu.be/GHYqMAN8NXM
Вариации параметров могут отличаться, но принцип остается - 2 слоя одного и того же фото. Какие параметры я применила в этой работе, видно на скринах:
http://sf.uploads.ru/t/mcKyS.png
http://s0.uploads.ru/t/TWtUE.png
http://sd.uploads.ru/t/zmrGx.png

Отредактировано Nelly2706 (08-10-2016 08:41:22)

+5

8

Nelly2706
Достоинство этого ролика - песня. В выборе музыкального сопровождения, Вы, Нелли, не ошиблись. Действительно, осенние мотивы завораживают, притягивают своими неповторимыми красками, радуют, и в то же время печалят, что это временная красота. Работа простая по сравнению в Вашими ранними презентациями, но в то же время, запоминающаяся, яркая. Персонажи этого ролика, уверена, остались в восторге.

+1

9

Нелли, мне очень понравился Ваш ролик.  Смотрится на одном дыхании. Взгляд Даши как магнит. Спасибо Вам за создание такой прекрасной работы! Как всё гармонично сложилось! Я очень рад что посмотрел Вашу работу!

+1

10

Nelly2706
Очень нежная и трогательная работа.. Понравилось очень. Есть чему поучиться. Когда смотришь такие работы, сразу хочется и самой что-то "сотворить". Спасибо за Ваше творчество )))

+2

11

izumenka
Офицер
loistava
Валентина, Сергей, Светлана, большое спасибо, что посмотрели ролик и оставили свои отзывы! Мне приятно, что он вам понравился.

izumenka написал(а):

Работа простая по сравнению в Вашими ранними презентациями

Да, действительно, нет в работе каких-то особых эффектов, но они здесь были бы неуместны, потому, что фото и песня настолько самодостаточны, что я боялась допустить какие-либо излишества в оформлении.

loistava написал(а):

сразу хочется и самой что-то "сотворить"

Спасибо, Светлана, и у меня иногда возникает подобное желание при просмотре работ других авторов. Иногда это служит хорошим толчком для творчества)))

Отредактировано Nelly2706 (09-10-2016 17:07:11)

+1

12

Nelly2706
Да уж, и в правду завораживает. Смотрела не дыша.
Песня, оформление, глаза.... все слилось воедино. Достойная работа!
Спасибо, Нелли! :flag:

+1

13

Лера
mamlj
Спасибо, девоньки, за ваши слова о работе!
Сегодня заглянула на YouTube, а там Даша отписалась - так было приятно...

+1

14

Неллечка, очень красиво, нежно и воздушно, и очень проникновенно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно