Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный альбом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эту работу делала под заказ....задача была такая: чтобы фотографии были на первом плане, оформление черно-белое, минимальные *выкрутасы*, но чтобы было красиво :-)

+56

2

admin
Катя, мне понравился спокойный показ фото и сдержанное оформление. Такой ролик можно будет просматривать неоднократно.
Также я обратила внимание на ярко-бирюзовые аксессуары, такие, как галстук жениха, бабочки на платье, оформление в церкви, которые притягивают внимание и, видимо, выбраны, как изюминка декора. Это так?

+1

3

Nelly2706 написал(а):

Это так?

Да Нелли...ты как всегда очень внимательна к деталям :-) Спасибо за отзыв...плюсики, к сожалению, в репутации не никак не хотят ставиться

+2

4

admin
Катюша, очень красивая, оригинальная работа. Оказывает даже, некий завораживающий эффект при просмотре.

admin написал(а):

минимальные *выкрутасы*

Всё больше убеждаюсь в том, что чем меньше эффектов и декора, тем работа выглядит дороже, более стильно.
Очень понравилась цветовая гамма, металлические оттенки, но они не кажутся холодными.
Моменты с перелистыванием оригинально смотрятся.
Браво, Катюш, очередной шедевр!

+2

5

marina написал(а):

Очень понравилась цветовая гамма,металлические оттенки,но они не кажутся холодными.

спасибо Мариш...все никак не могла прийти к решению КАК в черно-белом цветовом поле, организовать красивые эффекты показа...но клиенты очень довольны, а я тем более :-)

0

6

admin  Катерина очень изящная, красивая работа! Понравилось как полистали странички альбома! Молодожёнам будет замечательная память о торжественном дне! большое спасибо за демонстрацию!!!

+1

7

admin
Катюша,работа очень оригинальная!Смотрится легко и непринужденно.....Согласна с Мариной,действительно,чем меньше декора,тем работа смотрится более естественнее и богаче и любую цветовую гамму можно обыграть и сделать шедевр!

+1

8

admin
Катерина, очень красивая и оригинальная работа!!! Интересные эффекты и оформление!!! Очень понравилась работа!!!!

+1

9

dekabrinka777
alenap
Марина22
Спасибо большое за отзывы.

0

10

admin написал(а):

фотографии были на первом плане, оформление черно-белое, минимальные *выкрутасы*, но чтобы было красиво

Катюша, замечательно всё сложилось в проекте. На мой взгляд, сделано всё качественно и по предложенному концепту от заказчика  :cool:  Перелистывания завораживают и такой легкости добавляют, что не оторваться от просмотра. Не устаю удивляться от элегантности простых решений в композиции, когда они сделаны со знанием дела.  Спасибо за удовольствие. Молодец!!!

+1

11

admin
Ну вот смотрю работу, ч/б оформление для свадебной работы вроде нонсенс, а все сложилось. Работа по настоящему свадебная.
Пересмотрела два раза, вот ничего ни прибавить ни убавить в работе!
Спасибо, Катюша за доставленное удовольствие! СУПЕР! :flag:

+1

12

admin написал(а):

оформление черно-белое, минимальные *выкрутасы*, но чтобы было красиво :-)

И все сложилось! А перелистывание очаровали всех! Понравился еще прием растущего футажа как на 2.55. Катюша,это авторский, сделан в АЕ ?

+1

13

Татьяна55 написал(а):

Понравился еще прием растущего футажа как на 2.55.

Танюш...не поняла...какой футаж?

0

14

admin

Катюша, стильная работа получилась! Особенно покорило листание сразу нескольких фото, очень-очень технично и вместе с тем очень изящно. И еще в самом начале понравилось, как из под фото выдвигаются визитки и на них имена молодых. Все время голову ломаю, куда эти имена приткнуть, а ты такое красивое решение нашла.

Татьяна55 написал(а):

Понравился еще прием растущего футажа как на 2.55.

Танюш, наверное на 1:55. Тоже обратила внимание на то, как завитушка с такой же текстурой, как фон, отделяется-вырастает из него.

+1

15

Вирта написал(а):

Танюш, наверное на 1:55. Тоже обратила внимание на то, как завитушка с такой же текстурой, как фон, отделяется-вырастает из него.

Это просто детальку делала в фотошопе

0

16

admin написал(а):

Танюш...не поняла...какой футаж?

Вирта написал(а):

Танюш, наверное на 1:55.

Катюша, Олечка,мне вот этот момент понравился ,растущее боке. как всплеск эмоцийhttp://s8.uploads.ru/t/ROYlq.png 
Как то пробовала сделать с обычным футажиком боке такой эффект, так у меня не корректно получилось, видна граница удаляющихся пузырьков.

0

17

Катя,очень нежная и красивая роботы у вас получилась, не чего лишнего и со вкусом,Только мне лично не нравится черный цвет в таких работах, но как говорят на  в кус и цвет товарищей нет.Да, и сама я в последнее время не терплю много декора  в работах, таких как бабочки, цветочки, полоски и прочие украшалки.Самодостаточные фото не нужно не чем украшать,чем-то дополнять,на фоне украшений и разный финтифлюшек фотографии теряются.Кое-что с вашей работы взяла себе на заметку.

Отредактировано Натка777 (01-05-2016 13:24:15)

+1

18

admin
Классно все получилось Катюша ,красивая пара  ,четкие  фото!
Все шикарно ,"комар носа не подточит" ,настолько качественно и красиво !
Перелистывание прекрасно  смотрится ,особенно стили на 2.22 мин и 3.30 мин очень понравились !
Время выбрано оптимально ,можно рассмотреть фото  и движения их не спеша ,фон  и музыкальное сопровождение -все удачно выбрано! :flag:

+1

19

Татьяна55 написал(а):

Катюша, Олечка,мне вот этот момент понравился ,растущее боке. как всплеск эмоций

Это футаж...давно где-то скачивала

+1

20

admin

....задача была такая: чтобы фотографии были на первом плане, оформление черно-белое, минимальные *выкрутасы*, но чтобы было красиво

По десятибальной системе задача выполнена на 10+++

Можете подсказать / дать ссылочки или поделиться, если не жалко футажами:

1. Растущее боке на 2:46 (перерыла весь интернет, так и не нашла, где можно скачать)

2. Полосочка на 1:25 (тоже не смогла найти на просторах интернета)

http://s3.uploads.ru/t/XwnVi.jpg

И здесь же хочу попросить поделиться, если у кого-нибудь сохранилась вот такая видеомасочка - та, что в эллипсе открывает фото (старый компьютер "полетел", а вместе с ним и все содержимое):

http://s5.uploads.ru/t/SvbLy.jpg

Нашла много других "клякс", а именно этой нет (была на вашем форуме несколько лет назад)... Буду премного благодарна.

А вообще, надо как-то начать изучать ААЕ, тогда не надо будет тратить время на поиск необходимого материала...  :jumping:

Отредактировано forumcanka (06-04-2019 16:08:44)

0

21

forumcanka
Вот такой подойдет?

Отредактировано ariyawide (07-04-2019 11:17:18)

+3

22

forumcanka
Можно всегда бесплатно скачать разных футажей с боке вот здесь

+3

23

forumcanka написал(а):

поделиться, если не жалко футажами:

делюсь футажами

+5

24

ariyawide
Пандора
admin
Спасибо вам огромнейшее за такое разнообразие футажей!!!

0

25

Огромное спасибо, за футажи и за вашу красивую презентацию. Смотрела, что называется, с открытым ртом. Для меня, как для новичка, вся ваш работа - это урок на каждом слайде.
Творческих вам успехов!

0

26

Очень оригинальная работа,понравилась.

+1

27

Катерина, не могу удержаться и тоже высказываю Вам большое респект за данный альбом!
Мне очень понравился фон под фотографиями: строго, добротно! И футаж с снежинками в конце клипа - очень к месту!

+1

28

Alex51
спасибо большое...я Вам кинула в личку переходы осенние

0

29

Катерина, спасибо огромное за переходы осенние! Успехов Вам!
Продолжайте, пожалуйста, задавать тон в монтаже слайд-шоу!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно