Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша свадьба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представляю вашему вниманию свадебную презентацию, выполненную в 6-ке. Заказчица  разрешила использовать её для публичного показа. Фотоматериал хорошего качества и главной задачей моей было акцентировать внимание на нём. Несколько стилей использовала из предоставленных в свободном доступе и немного переделала. Несмотря на такую длительность и наличие большого количества футажей, работа  шла почти без проблем. Как и в работе над предыдушей презентацией была задержка по времени на выводе  в месте стыковки двух музыкальных файлов. Опять пришлось воспользоваться выводом проекта через семёрку , но всё-равно небольшая погрешность в этом месте наблюдается.
Предлагаю полюбоваться чудесной парой и всей свадебной церемонией, действующие лица которой мне не знакомы.

Теги: свадебный

+58

2

oligawlad
Оленька! Очень понравилась работа.
Совершенно спокойное, ненавязчивое оформление. Нет перегруза эффектами, футажами, клипартом.
Большие фото позволяют насладиться просмотром. Переходы,как нельзя лучше подчеркнули чувственность работы.
Длительность ролика совершенно не утомила, хоть и не знакомые люди, но гармоничная работа+хорошие фото, и время пролетело незаметно.
Спасибо!!!!! http://savepic.net/425036.gif

+1

3

oligawlad
Ольга Владимировна, прекрасная работа получилась, все настолько гармонично, нежно, легко в восприятии, что смотрится на одном дыхании. Надеюсь молодожены остались довольны

+1

4

Оля!
Я просто очарована Вашей работой. С большим удовольствием побывала на свадьбе. Получился настоящий рассказ об этом событии. Конечно, огромную роль сыграли прекрасные фото, такие живые, эмоциональные. Огромный респект фотографу. А Ваше оформление замечательно их преподнесло. Все очень элегантно, с большим вкусом, не приторно, не слащаво.
Могу представить эмоции молодоженов и их близких при просмотре, если даже посторонних очень и очень трогает.
Работа по праву достойна Зала славы!

+1

5

oligawlad
Ольга, просто очарованна Вашей работой. Не заметила даже как пробежали 11 минут и пара не знакомая, а смотрела с огромным интересом! Фото конечно же прекрасны, но у Вас отлично получилось их не испортить, не затмить, а наоборот ненавязчиво подчеркнуть. Просто ЗДОРОВО!!!

+2

6

oligawlad
Оленька Владимировна, работа замечательная!!! Понравилась с первых кадров, все смотрится элегантно.  Вам удалось на всех этапах передать атмосферу событий и все фотографии оказались там, где они должны быть. Все футажи идут только фоном  и не оттеняют фотографий и цвета для свадьбы необычные, но получилось просто классно! Спасибо, мне понравилось очень!!!

+1

7

oligawlad
Оленька, с большим удовольствием посмотрела Вашу работу! Очень нежная, трепетная, легкая. Понравился цветовой выбор фона,такой теплый, спокойный. Фотографии тоже имеют этот оттенок и все идет в гармонии. Показ фото плавный, неспешный, всех героев презентации можно отлично рассмотреть. Очень изысканно, чувственно, элегантно. Спасибо за прекрасную работу.

+1

8

oligawlad
Олечка, работу посмотрела на одном дыхании, очень понравилось все ...от выбора музыки до оформления. Цветовое решение и применение малого к-ва клипарта сделали работу стильной и легкой. А Вы когда то писали, что нет фантазии...Браво такой "нет фантазии " !!! Спасибо за показ.

+1

9

oligawlad
Ольга Владимировна, спасибо! Прекрасная работа!Легкая,нежная,изящная! Хотелось бы уточнить на 2.04  используются футажи или видеомаски,очень красивы эти эффекты!И можно ли попросить ссылочку хоть на один,я так давно их ищу.

+1

10

oligawlad
Какая необыкновенная, трогательная получилась работа, посмотрела два раза, наслаждаясь красивыми фото, движения все разные, очень красиво, громадная работа проведена Вами, цветовое решение просто супер, настоящая история от начала и до конца, все очень понравилось, вернее даже проект очаровал своей красотой и необыкновенностью. Марина спросила про футаж, тоже его ищу для новогоднего проекта, если можно дайте ссылочку.

+1

11

oligawlad
Ольга Владимировна, пересматриваю уже 3-ий раз. Утром не успела написать. Даже и не отразила, что работа длится 11 минут. На одном дыхании смотрится. Ведь незнакомые люди на фото, а оторваться от фильма невозможно. Насколько Вы интересно все представили. Песни подобрали удивительные. Фото акцентируют выбор  сюжетной линии. Все так нежно, невесомо и торжественно. Показ фото  идет крупным планом.Очень интересные стили, все четко выверено. (но такая аккуратность у Вас во всех работах). Спасибо Вам за образец! Работа чудесная!

+1

12

oligawlad

Оля необычайно гармоничная работа! Понравилось, что в качестве фонов вы использовали природные стихии небо-ветер, водопад-вода, огонь, скалы, деревья-земля. Пара интересная, нестандартная, им бы цветочные фоны и вуали не подошли бы.

+1

13

oligawlad
Здорово! Эффектный минимализм в оформлении для оригинальной пары, вполне достаточно атрибутов для торжественного момента, но нет приторно сладкого перебора.
Хорошо смотрится градация цвета, красиво завуалированы масками фоны.
Получилось органично вписать пейзажи, интересно смотрится ажур из сердечек на части фото. Оригинально змейка из блесток связывает фото на 8.47.
Здорово придумана и продумана подача фото во всех частях работы. Понравился подбор музыкального сопровождения.
Оль, на 8.58 одна фотография осталась без белого контура.

+1

14

mamlj
admin
caregor
никалика
Tatyana60
gauss
Татьяна55
Маринчик-62
Лера
buh-zlat
Тамара Завойская
Вирта

и все, кто отметил работу работу в плюсиках!
Очень ценю ваши отзывы! Ну а перенос работы в Архив лучших презентаций - это вообще что-то... во всяком случае неожидаемое... Спасибо модераторам!

caregor написал(а):

Получился настоящий рассказ об этом событии

Tatyana60 написал(а):

и все фотографии оказались там, где они должны быть


Все фото вставляла поочерёдно, так как они были отсняты фотографом, переместить пришлось только парочку фотографий.

никалика написал(а):

Фото конечно же прекрасны, но у Вас отлично получилось их не испортить, не затмить, а наоборот ненавязчиво подчеркнуть.


Лиля, впервые мне предоставили для работы такие качественные фото и, честно сказать, даже побаивалась испортить.

gauss написал(а):

Фотографии тоже имеют этот оттенок


Оля, на эти оттенки фото и постаралась оттолкнуться при выборе цветового оформления. Конечно в программе в двух первых частях цвета немного понасыщеннее, но что поделать...

Татьяна55 написал(а):

писали, что нет фантазии

Нету,нету, Танечка! Всё повторение ранее пройденного, ничего нового  :dontknow:

Тамара Завойская написал(а):

Песни подобрали удивительные

Да, хотелось нежности в первых двух частях, ну и чтобы с подходящим смыслом. А там где застольные сцены - конечно, чтобы с пожеланиями. 
Кстати, вот перевод первой песни:

Красивая

Я верю в судьбу, ведь мы так и встретились,
Шел дождь и мы вымокли до нитки,
Ты поймала последнее такси на пустой улице
Потом улыбнулась мне и сказала <садись>

Я спросил, веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Ты ответила, что поверишь, если я назову причину,
Да, твои волосы мокрые и одежда в беспорядке,
И твой макияж растекся по лицу...
Но все равно ты так...

Красива, мила и желанна,
Ты - чудо, просто неотразима,
Ты так красива, мила и желанна,
Ты - лучшее, что я видел в своей жизни,
Ты - все, о чем я когда-либо мечтал.

Сейчас прошло 7 лет, месяц и один день,
С тех пор как мы встретились, и я так счастлив сказать
Сегодня мы станем мужем и женой и посвятим
Наши жизни прелестной вещи, которую мы зовем любовью.

Итак, сейчас я стою хорошо одетый и готовый
В черном костюме, который ты сказала мне надеть,
И когда ты входишь, ты потрясающая,
У меня перехватывает дыхание...
Потому что ты так...

Красива, мила и желанна,
Ты - чудо, просто неотразима,
Ты так красива, мила и желанна,
Ты - лучшее, что я видел в своей жизни,
Ты - все, о чем я когда-либо мечтал.

В богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас,
В болезни, в здравии ты всегда в моем сердце
До того дня, пока мы не станем старыми и седыми
Я буду беречь нашу любовь всеми способами
Потому что ты так...

Красива, мила и желанна,
Ты - чудо, просто неотразима,
Ты так красива, мила и желанна,
Ты - лучшее, что я видел в своей жизни,
Ты - все, о чем я когда-либо мечтал.

Вирта написал(а):

Пара интересная, нестандартная, им бы цветочные фоны и вуали не подошли бы

Вот и я так подумала.
Маринчик-62
buh-zlat
Я применила пару футажей из набора от производителей ETKPRO_V11. Футажи хорошего качества, а поэтому весят прилично. Сегодня постараюсь забросить на Яндекс диск, а оттуда вы сможете скачать всё вместе, либо те из них, которые вам понравятся. Ссылку помещу в "Наши находки" Футажи с масками. Сделав маску маской к белому цвету, что я и сделала в работе, получаем такие вот блестяшки
kochlana
Светлана, спасибо за такую оценку!

kochlana написал(а):

Оль, на 8.58 одна фотография осталась без белого контура.

Действительно смотрится без контура, хотя, сейчас посмотрела в проекте,  стоит, странно...

+1

15

Очень красивая работа получилась, фотографии просто чудесные, красивая пара. Посмотрев работу первый раз что то бросилось в глаза, не могла понять что. Пересмотрела ещё 3 раза и думаю, у меня обман зрения или тату у невесты и правда скачет с одной руки на другую? а надпись в некоторых снимках вообще пропадает.)

+1

16

dikarka029 написал(а):

тату у невесты и правда скачет с одной руки на другую? а надпись в некоторых снимках вообще пропадает

Наталья, я очень благодарна вам за то, что вы обратили на это внимание, а я вот упустила. Своевременно, работу буду сдавать только послезавтра, сегодня исправлю.
Пропадения надписи я вообще не нашла. Надпись расположена так, что её видимость определяется  расположением кожных покровов. А вот то, что тату оказывается то на одной руке, то на другой - это горизонтальное отражение фото, я делала это, исходя из технических соображений. Но конечно это не допустимо, когда в результате таких действий визуально кольцо находится как бы на левой руке. Обязательно переделаю, огромное спасибо!

0

17

Замечательная работа! Фотографии такие классные - живые, эмоциональные, очень хорошо передающие и характер пары, и атмосферу на свадьбе.
А музыку выбрала заказчица или она просто с ней согласилась?

+1

18

swetlana написал(а):

А музыку выбрала заказчица или она просто с ней согласилась

Заказчица целиком положилась на мой вкус. Работу она ещё не видела, но изначально  я всегда спрашиваю разрешения на показ работы с "родными" фото. В данном случае я его получила.
Спасибо, Светлана, за оценку работы.

0

19

oligawlad
Оленька, работа ну ОООчень понравилась. Из-за интернета никак не могла полноценно посмотреть видео. И все смотрела на продолжительность и меня это смущало. Но в процессе просмотра я даже не заметила этих 11 минут. Очень приглянулся цветовая гамма. Понравилось обрамление фоточек, а точнее прозрачность по краям - это делает их воздушными. Понравился прием показа фоточек на 7.48. Интересные движения. Задача, конечно, стояла не из легких. Фотографий очень много, по тематике много разных. И Вам удалось их удачно скомпоновать и подобрать соответствующее оформление, как визуальное, так и музыкальное. Вот, не "покопаешься". Все сделано мастерски. Великолепный ролик получился.

+1

20

*ИриNа*
Спасибо, Ирина, что уделили время для просмотра!

*ИриNа* написал(а):

Задача, конечно, стояла не из легких


Даже было страшно браться. Такое количество фото увязать всё в одну работу [взломанный сайт]... но было интересно творить с такими замечательными фото.
Сегодня заказчица мне передала, что молодожёны даже прослезились при просмотре. Для меня это отличная оценка!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно