Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сдвиг всех ключевых одного слоя


Сдвиг всех ключевых одного слоя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может быть кто-то сможет подсказать как решить следующую задачу.
В слайде несколько слоев.
Я удалила слои, которые были на временной шкале первыми. Как остальные слои подвинуть на этой шкале к началу? т.к. на каждом слое по нескольку ключевых кадров и труд будет трудно-пипеточным... Может быть есть способ, как сдвинуть сразу все ключевые одного слоя?
http://s8.uploads.ru/t/9LBwg.jpg

0

2

Filmina
В редакторе выделяем 1-ый КК слоя и с зажатой клавишей Alt двигаем всю группу КК в нужное нам время.

Отредактировано oligawlad (21-04-2016 21:16:20)

+2

3

Спасибо, Ольга. А все слои сразу нельзя сдвинуть, что б не по отдельности?
И еще - я вот подвинула ключи к началу клипа - теперь у меня 10 секунд пустоты в конце клипа. Как их отрезать? Если уменьшить просто длительность слайда, то уменьшается пропорционально все что в нем находится. А как именно отрезать "хвост" ?

Отредактировано Filmina (21-04-2016 22:08:46)

0

4

Filmina написал(а):

Как их отрезать?

Посмотрите вот здесь Ссылка подробно описано на эту тему.

+1

5

Спасибо большое, Ольга! "Игралась" с изменением времени по вашей статье - почти получилось ! )) не могу последние убрать )) то ли секунда остается то ли около того ))

0

6

Filmina написал(а):

не могу последние убрать )) то ли секунда остается то ли около того ))

Согласна с автором "самое главное - понять принцип", а это у вас, как вы пишите, почти получилось.

0

7

ну да )) Секунда роли не играет - протянула до конца все нужные ключики, а потом сократила общую длительность клипа на эту секунду ))
Сколько ж "хитростей" нужно знать, что б делать классные клипы! )) Мне еще учиться и учиться!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сдвиг всех ключевых одного слоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно