Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос об использовании видео маски


Вопрос об использовании видео маски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день ! Очень буду благодарна если мне помогут и объяснят в чем дело.. В своей новой работе я использовала видео маски. В программе все было хорошо, но при выводе ролика с масками происходит что-то не понятное. Они перескакивают. Не пойму в чем дело.

0

2

Добрый день Светлана! Странная конечно вещь происходит у Вас. Сам использовал подобные маски и было всё отлично. Единственное думаю, а не стоит ли на данной маске модификатор? И вообще, может покажете скриншот слайда с маской, думаю будет более понятно.

0

3

loistava
Светлана, а в какой версии программы делали вывод?
Вот у Тамары вот здесь Ссылка была подобная проблема с гифкой. Решилось всё выводом в 7-ой версии. Выложите проект этого слайда, если у вас 6-ка, проверим на 7-ке.

+1

4

shtral
В работе несколько подобных масок и все они"скачут".  Прошу прощения а что такое дефрагментатор? И если он есть как можно это снять . Скриншот почему то не могу здесь показать, не получается.
oligawlad
У меня 6ка. Попробую загрузить 7ку и вывести ролик там. Извините по этому поводу у меня вопрос где можно скачать 7ку и нужно ли удалять при этом 6ку?

Отредактировано loistava (14-04-2016 11:33:59)

0

5

loistava написал(а):

где можно скачать 7ку и нужно ли удалять при этом 6ку?

Вот тут Тамаре я отвечала на этот вопрос Ссылка

Отредактировано oligawlad (14-04-2016 11:41:12)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос об использовании видео маски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно