Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день, дорогие форумчане! Закончила для внучки очередной ролик. Фотографировали родители год назад. Внучка не любит позировать, а тут, под настроение, попыталась примерить на себя разные образы. Подложки и рамочки делала в фотошопе, заменила фон на двух фото, чтобы фото не выбивались из общего фона презентации. Прорисовка сделана в программе Sparkol VideoScribe, попробовала сделать прорисовку цветка в  программе Explandio Video Creator, предложенной на нашем форуме.

+60

2

Larisa
Лариса! Спасибо за прекрасную работу!

Larisa написал(а):

Фотографировали родители год назад

Это они САМИ фотографировали? Такие чудесные фото получились. Внучка у Вас как выросла. Стала настоящая леди.Очень интересно придумали фотосессию со шляпой. Такой выразительный взгляд и позы у Леночки... Актриса, одним словом! ОТ всей работы веет весной, молодостью. Музыка такая ненавязчивая. Подчеркивает каждый жест. Оформление работы изумительное. Да еще столько программ задействовали при работе! ЗдОрово!  Получила истинное удовольствие! Счастья Вашей внучке и всей семье! Спасибо!

+1

3

Larisa
Лариса, шикарная работа! И романтическая, и гламурная, и вся так выдержанна в едином стиле, что дух захватывает при просмотре. МОЛОДЕЦ!!! Внучка тоже умница, что подыграла вам в фотосессии. Такая память отличная останется. Всё здорово!!!

+1

4

Тамара Завойская
Пандора
Спасибо, что оценили мою работу!

Пандора написал(а):

и вся так выдержанна в едином стиле

Ой, Светочка, чего мне это стоило! Целая корзина макулатуры: столько сделала подложек, подходящих по цветовой палитре-все в мусорное ведро...Несколько раз переделывала уже, казалось бы законченный, ролик.

Тамара Завойская написал(а):

Музыка такая ненавязчивая

Да, Тамара, мне очень понравилась эта музыка: "Olei" в исполнении Нино Катамадзе.

0

5

Larisa
Лариса, очень понравилась Ваша работа, такая стильная, современная. Оформление шикарное. Очень понравились подложки с геометрическими фигурами. А Ваша внучка - умница-красавица, просто модель!!! Спасибо за показ!!!

+1

6

Larisa
Лариса,с большим удовольствием посмотрела Вашу работу!

Larisa написал(а):

Внучка не любит позировать

Вышла замечательная фотоссесия,внучка позирует,как настоящая фотомодель.А увидев,как бабушка оформила фотосессию,попросит продолжения.
Всё очень понравилось и оформление в современном стиле и музыкальное сопровождение и конечно же,сама модель.
Спасибо за показ!

+1

7

Larisa
Понравилось Ваша работа, получилось элегантно, стильно, выдержана в одной цветовой гамме, все движения фотографий и других элементов в гармонии с музыкой.
А внучка - прелестна и очаровательна! Спасибо, посмотрела с удовольствием и интересом!!!

+1

8

Larisa
Лариса, отлично все! От музыки,цвета , фона до показа фоток. Не торопливо , в такт музыке..В общем -Красиво до волнительного состояния. прочувствовала всю нежную любовь твою к внучечке. Браво !

+1

9

Наталия K
marina
Tatyana60
Татьяна55
Спасибо за ваши отзывы и слова поддержки, спасибо всем кто посмотрел мою работу и оставил комментарий в "репутации", я их все внимательно прочитала. Очень рада, что работа вас не разочаровала.

marina написал(а):

Всё очень понравилось и оформление в современном стиле и музыкальное сопровождение и конечно же,сама модель.

Мариночка, я рада, что все в конечном итоге сложилось, хотя рождалось с мучительными переделками.

0

10

Larisa
Ларочка, работа получилась сногсшибательная! Смотрела и возникали почему-то образы Парижа...размеренно, неторопливо....старые улочки....художники, кисти и краски.... очень стильно

+1

11

Лариса, здравствуйте еще раз, написала сообщение в "+", но еще добавлю вопрос, вот фон сделан, я поняла на цветной фон Вы добавили распакованный клипарт. Мне уже подсказывали, что распаковывать такие клипарты можно при помощи программы "иллюстратор", я делаю, все нормально получается, потом переношу распакованные материалы в фотошоп для сохранения в нужном формате, все получается как надо. Но после закрытия фотошопа он у меня не открывается, приходится удалять его и снова устанавливать, если сможете, подскажите пожалуйста, почему так получатся. Заранее благодарю. Творческий успехов Вам, и Вашей внучке всего самого наилучшего.

+1

12

Катюша, очень признательна за перенос работы в раздел «Зал Славы». Для меня это оценка моего профессионализма, которого я достигла благодаря нашему замечательному форуму, и уверенность в том, что я иду в правильном направлении.

Наталья Михайловна написал(а):

переношу распакованные материалы в фотошоп для сохранения в нужном формате

Наталья Михайловна, я сохраняю векторный клипарт в нужном формате в самом Adobe Illustrator. Путь: файл- экспортировать - выбираем формат PNG или JEPG.

+1

13

Larisa написал(а):

Для меня это оценка моего профессионализма, которого я достигла благодаря нашему замечательному форуму

Да...я согласна с Вами...благодаря нам всем - трудолюбию участников, их помощи, тому что многие деляться своими знаниями и умением - очень многие стали настоящими профи по работе в программе

+1

14

Larisa
Лариса, у Вас много замечательных работ для очаровательной внучки, и эта, несомненно, будет украшением домашней коллекции!

Larisa написал(а):

Несколько раз переделывала уже, казалось бы законченный, ролик

Лариса, это чувствуется, видно, что весь декор для оформления фотосессии продуман и прошел Ваш пристальный отбор)). Смотрится легко, гармонично, в духе современной романтики.
Мне очень понравилось, интересно мнение молодого поколения, внучка довольна?

+1

15

Лариса, спасибо за подсказку, буду пробовать.

0

16

Лариса, все понравилось в вашей работе и чудесные фотографии, и их движения в такт музыке, и фоны и дополнительный декор, и подложки. Но сами кружевные рамки на мой взгляд как-то диссонируют со всем остальным в кадре. Но у Вас там есть очень удачный вариант, совершенно не похожий на них и  на мой взгляд идеально подходящий к презентации.
http://s6.uploads.ru/t/XkCjp.jpg

+1

17

kochlana
swetlana
Спасибо за ваш отзыв!

kochlana написал(а):

интересно мнение молодого поколения, внучка довольна?

Светлана, внучка еще не видела, надеюсь ей в субботу показать.

swetlana написал(а):

Но сами кружевные рамки на мой взгляд как-то диссонируют со всем остальным в кадре

Светлана, может вы и правы, но если бы вся презентация была из таких прозрачных рамочек, как на скрине, то она бы смотрелась простовато, хотелось для внучки ее как то приукрасить.

Отредактировано Larisa (16-03-2016 07:50:05)

0

18

Larisa написал(а):

но если бы вся презентация была из таких прозрачных рамочек

ну, что вы конечно не вся презентация)
ваши чудесные подложки нужно пренеприменно оставить! на них бы простая по геометрии рамочка очень выгодно смотрелась, мне кажется...

0

19

Лариса,замечательная фотосессия   получилась, очень всё красиво,стильно!!! Внучка красавица! И понравилось,что работа получилась совместная - внучка позировала,родители  сделали шикарные кадры,а бабушка - замечательный  романтичный фильм!!! МОЛОДЦЫ!!!

+1

20

Larisa
Лариса ,так здорово все получилось !
Фотосессия  очень удалась ,внучка , как  настоящая фотомодель  смотрится шикарно  на всех фото !
Работа  как всегда  на высоком уровне ,качественно ,красиво , технически грамотно!
Понравились подложки  , рамочки и  их движения , удачно вписалась прорисовка -все смотрится прекрасно!  : http://savepic.net/425036.gif

+1

21

swetlana

swetlana написал(а):

ваши чудесные подложки нужно пренеприменно оставить! на них бы простая по геометрии рамочка очень выгодно смотрелась

Светлана, наверное, соглашусь с вами: попробовала, выглядит элегантнее, но переделывать уже не буду, увлеклась новой работой.
dekabrinka777

dekabrinka777 написал(а):

понравилось,что работа получилась совместная - внучка позировала,родители  сделали шикарные кадры,а бабушка - замечательный  романтичный фильм

Галина, в точку: так все и случилось.
Лиечка
Спасибо за отзыв и всем, кто написал комментарии в репутации.
kochlana

kochlana написал(а):

интересно мнение молодого поколения, внучка довольна?

Светлана, я думаю, что внучка оценит позже, когда повзрослеет, во всяком случае, в слух восторг не высказывает. Сейчас она стесняется, если узнает, что я клип загрузила на  YouTube или показала на форуме.

+1

22

Larisa написал(а):

Сейчас она стесняется, если узнает, что я клип загрузила на  YouTube или показала на форуме.

Это точно, у меня работы с фото дочери и показом где либо, тоже воспринимается в штыки. Так же надеюсь на изменение взглядов в будущем.

+1

23

Давно не была на форуме ( не получается как-то... увы...)... посмотрела ролик - замечательно! И музыка и фотографии  - все здорово...смотрится очень легко... Очень понравились рамочки ажурные - как вы их делали... какие кисти применяли? Спасибо )

+1

24

shtral
antoxa.58
Спасибо за комментарий!

antoxa.58 написал(а):

Очень понравились рамочки ажурные - как вы их делали... какие кисти применяли? Спасибо )

Такие рамочки впервые показала на форуме Светлана Пандора в своей работе "Белая зима", в теме есть подробное разъяснение как их сделать, вот ссылка:

Ссылка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно