Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХО-ХО БЛИЦ-2016

Сообщений 61 страница 90 из 647

61

Сообщение для всех форумчан с пометкой "Очень важно!"

Уважаемые PSP-рукотворцы, PSP-умельцы и PSP-рукоблудцы!
До старта нашего "ХО-ХО Блица - 2016" остаются считанные часы. Нам жизненно необходима ещё хотя бы одна команда!!!
Просим срочно проснуться, собраться и записаться на участие!!!
Ждём! Ждём! Ждём!

Сообщить об участии можно любым способом - написать в теме, написать в личку... даже так можно:  [взломанный сайт] 

+3

62

Добрый вечер! Готова поучаствовать!

+6

63

OllSi
Вот МОЛОДЕЦ! Приветствую нового участника.

0

64

Долго держалась, с юмором и фантазией большие проблемы, но если надо, буду стараться. Оказывается на корабле одни женщины, может вместе не и потонем!

+5

65

Добрый день, Светочка! Готова попробовать! А как общаться с командой и где и с кем я буду?

+6

66

Tatyana60
Маринчик-62
Девочки есть одно место во второй команде под названием "Полундра" и два в третьей команде пока без названия. Выбирайте любую. Везде отличные творческие участники-путешественники  :cool:
Общаться можете любым доступным способом - через личную переписку на форуме, в скайпе, в соцсетях, по е-mail, по телефону... можете просто распределить кто и какое задание караулит и выполняет  [взломанный сайт]
Потонуть никому не дам  :yep:

0

67

Светочка,а можно нас с Таней60,если она не против,конечно, в третью команду

0

68

Маринчик-62
Конечно, можно. Записываю в третью  :flag:

0

69

Света, а свою команду можно набрать или уже поздно?

+1

70

Маринчик-62
Пока ещё не поздно набрать и собственную команду. Время есть до 24:00.

0

71

Галинка (zalgal) спецом команду назвала "Полундра"! Смыться хочет! Не пущать!!! Ишь чего удумали! Меня одну бросить решили...
Никто от нас не ждет победы.  С моими талантами тягаться с такими мастерами, как в первой команде НО Главное - мы будем общаться, познакомимся поближе с новыми людьми ,это уже большой плюс. Лично я так думаю!

+2

72

В конкурсе не участвую, еще мало чего умею, но жду начала с нетерпением. А те, кто не участвует, смогут увидеть задания? А голосовать надо как обычно за одну работу? Если эти вопросы уже где-то обсуждались, а я как всегда проворонила, то подскажите где почитать.

+1

73

grafinya

grafinya написал(а):

Галинка (zalgal) спецом команду назвала "Полундра"! Смыться хочет! Не пущать!!!

Ничего себе какая интрига получается  :crazyfun:  Команда оправдывает своё название  :crazyfun:
Мы её теперь крепко-накрепко к мачте привяжем и никуда не отпустим  :tomato:  :crazyfun:
Такой талант в команде - это уже половина победы!!!
Её просто надо подстраховать на случай отключения электроэнергии. В Крыму сейчас с этим частые проблемы... Хотя у меня далеко не Крым, а вот снегопады такие сейчас, что тоже проблемы бывают   :'( 
Нет света - нет интернета.  :confused:
К вам в команду ещё один новый участник пришёл. Принимайте к себе Anna33
Inina

Inina написал(а):

А те, кто не участвует, смогут увидеть задания?

Да всё будет доступно всем  :flag:  Можете даже помогать любимой команде инкогнито  :D  Мы же это всё равно не проверим  :D

Inina написал(а):

А голосовать надо как обычно за одну работу?

Голосовать можно будет хоть за всех  :writing: Голосование отдельно оформляться в закрытое не будет. Будем смотреть только сколько плюсов в репутацию поставят наши форумчане... плюс к этому будут дополнительные баллы за скорость выполнения.

0

74

grafinya написал(а):

С моими талантами тягаться с такими мастерами, как в первой команде

grafinya
Ой, ну это вы зря....Я так думаю, что техническая сторона исполнения работ не главный показатель, это не тот конкурс...Победит та команда, где юмора будет больше....лично у меня с этим слабо

grafinya написал(а):

НО Главное - мы будем общаться, познакомимся поближе с новыми людьми ,это уже большой плюс.

А вот это верно Спасибо, что Вы с нами.
            Очень рада новым участникам регаты...Маринчик-62 Tatyana60 OllSi  Молодцы девочки.

0

75

Ну, если кто-то из капитанов готов взять на борт отстающих, то после 22-го попробую подключиться.

+6

76

Узнав об отправлении регаты на поиски огненной обезьянки, в стране, где был создан "Восточный гороскоп", устроили настоящий парад с исполнением марша в честь участников регаты. Наши восточные друзья одели красно-огненные костюмы и согласно тридиции исполнили для путешественников
"Прощание славянки":

+3

77

Светочка,я всем написала из команды 3, никто не отвечает кроме OllSi, мы с ней списались,скайп настроили,мб люди передумали из команды? Мы будем очень рады Ирочке-caregor

0

78

caregor
Ирина, очень рада, что после 22 января присоединишься к нашему путешествию  :cool:  Закинем тебя на вертолёте как-нибудь к команде  :D  Записала пока во вторую команду  :writing:
Маринчик-62
Да у вас там такой ответственный состав, что найдутся все  :yep: Ирину во вторую команду для подстраховки записала.

0

79

Света!
Вы решайте, куда меня закинуть. Я 21 вечером появлюсь дома и окончательно договоримся. Скайп есть, так что связь без проблем. Где нужна помощь, там и постараюсь подсобить.

+1

80

Inina
Решайтесь и присоединяйтесь!!!! Это ведь необычный конкурс. Говорят, что даже можно просить "помощь зала". Время ещё есть собрать команду.

0

81

samira
Ох, придётся на таможне взвешивание проводить  :D Ваша яхта из-за веса пойдёт ко дну  :D

0

82

Пандора
А что это прям сразу нашу?  o.O
И сама ты это говорила). И вообще, да хоть пограничников  зовите , мы всем рады :D

+1

83

Ух ты!!!! Что то интересненькое и веселенькое у вас тут девочки намечается!!!

+2

84

Ух..как здорово, уже и парад в нашу честь...и Прощание славянки...Сразу волнительно стало..., да еще и Светлана  таможней напугала...Куда же ныкать горячительные напитки, не за борт же....?????   Прийдется договариваться...пошла денежный печатный станок паковать....

+1

85

никалика

никалика написал(а):

по возможности поболею

Лиля, ну что значит "по возможности"? Очень жаль, что ты сама не участвуешь. А раз так, чтоб болела добросовестно. В ход пускай все шумелки, сопелки. вопилки, чтобы поддерживать конкурсантов.

+1

86

*ИриNа* написал(а):

В ход пускай все шумелки, сопелки. вопилки, чтобы поддерживать конкурсантов .

А мы для болельщикам с сопелками тотализатор устроим. Пусть авторскими стилями-проектами-переходами любимую команду поддержат  [взломанный сайт]

0

87

Столько народу на форуме в столь поздний час  :O

Итак, команды, решившие отправиться на поиски красной огненной обезьянки набраны. Можно готовиться к отплытию!

Но прежде, чем выйти из порта форума proshowproducer.ru, участникам регаты необходимо пройти таможенный контроль...  Наши строгие, но справедливые форумчане-таможенники пристально рассмотрят каждую команду на предмет соответствия Регламенту Регаты и Правилам выхода из порта.

Задание №1
Командам в трехдневный срок необходимо предоставить:
1.Название яхты.
2.Капитана яхты.
3.Фирменное обмундирование для всех членов экипажа.
4.Флаг.
5.Гимн.
6.На борту иметь припасы еды и пресной воды, а так же все необходимое для поиска и поимки обезьянки. На ЧТО будете ловить красную огненную обезьянку - решайте сами  [взломанный сайт]
7.Взвесить всех участников и не допустить перегруз вашей яхты. Общий вес команды на яхте не должен превышать 400кг в полном обмундировании :yep: 
От команды принимается отчёт в виде видеоролика продолжительностью от 10 секунд.
Срок -  до 24:00 по мск 20 января.
Если задание будет выполнено раньше, чем 20 января, то необходимо загрузить ролик на видеохостинг (лучше на Ютуб) и прислать мне ссылку на видео в личном сообщении. Буду начислять дополнительные баллы за скорость. Видеоролик на Ютубе закрываете от посторонних взглядов до 8:00 по мск 20 января.
Для голосования загружать отчеты в эту тему на форуме не ранее 8:00 по мск 20 января. Просто пишите сообщение к которому присоединяете ваш ролик. Темы с закрытым голосованием не будет. Можете в этом же сообщении подкупать агитировать форумчан-таможенников всеми доступными способами, чтобы они вам побольше плюсов в репутацию поставили... можете даже мандаринки из трюмов раздавать... или печеньки  :D 
За собственную работу команде голосовать в обязательном порядке!!!

Всем успехов!!! В добрый путь!!!

+3

88

Всем участникам попутного ветра и 7 футов под килем!!!

+6

89

На"Полундре"! На борту!
Бросить за борт всю хандру!
И не пейте только квас!
Не уйдёт макак от вас!
    А чтоб вы достигли цели,
    Обошли бы в море мели,
    Взяли всех на абордаж,
    Моня - лоцман буду ваш.

Сберегающий энергоресурсы страны, ваш Моня-лоцман.

+9

90

Пандора написал(а):

Взвесить всех участников и не допустить перегруз вашей яхты.

До Нового года села на диету. Хотела скинуть 5кг. Осталось скинуть 8кг.

+11



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно