Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане, хочу поздравить всех с наступающим Старым Новым годом! Пусть эти праздники принесут вам радость и счастье!
Для оформления проекта использовала фотошоп, футажи(починили новый компьютер). К замечаниям и подсказкам отношусь с уважением. Приятного просмотра!

+57

2

Танюш, такую красоту создала. Даже и не думала что красный и зеленый живут в гармонии. Очень понравился белый декор!

+1

3

Tatyana60
Татьяна, красивая работа! Мне всё понравилось: цвета работы, элементы декора, особенно рамочки ажурные интересные получились, неспешный показ фото! Всё замечательно! С Новым годом

+1

4

Танечка! Умничка! Какая работа замечательная! Элементы декора интересны. Фон благородный. Прекрасный показ фото. Неспешный, в такт музыке. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

5

Танюша, молодец! Работа очень красивая и интересная! Оформление замечательное. Со Старым Новым годом!!! Успеха и удачи тебе, в новом году!

+1

6

Tatyana60

Танюша! Спасибо за доставленное удовольствие. Модификаторы работают слаженно, ажурные элементы покоряют изяществом, умиротворяющая музыка расслабляет. Я бы назвала ролик " Зимний сказочный сон". В эти волшебные святочные дни и хочется такой сказки. Со Старым Новым годом!

+1

7

валентина63
oligawlad
Тамара Завойская
Марина22
grafinya
Дорогие девочки, спасибо за добрые отзывы и просмотры, я очень рада, что понравилось!!! В эти праздничные дни хочется действительно верить в лучшее!
Спасибо всем, кто посмотрел и поставил плюсики и написал в личном сообщении хорошие слова.

0

8

Tatyana60
Танюша, умничка. Очень понравилась зимняя сказка. работа выполнена просто замечательно. Цветовое решение сразу удивило, а потом и покорило. Спасибо за показ и с Новым годом !!!

+1

9

Татьяна55асибо за
Танечка, спасибо!  Мне приятно от Вас прочитать слова одобрения! Правда, я и сама вижу, что немного глянцевая получилась работа, но буду пробовать, следующий раз меняться.

0

10

Tatyana60
Танечка,Спасибо за такое красивое,волшебное поздравление!!!Великолепная работа http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

11

Настоящая, очень красивая зимняя сказка. Очень красиво. Спасибо!

+1

12

Леночка, спасибо!!! Мы всегда рады видеть на форуме новых участников!

0

13

Tatyana60
Таня, очень красивая, нежная, чистая работа! Прекрасное сочетание темно-красного и зеленого цветов, оттененных  белыми тонкими элементами декора. Очень понравилось, что основное внимание уделено фотографиям, правда вначале работы хотелось их немного увеличить, а вот в конце они были, как мне кажется, уже нужного размера. Изумительные ажурные рамочки, легкие белые узоры на фото :cool: , так все ажурно смотрится....
Но вот один момент мне не очень понравился, на 0.59 , где идет проявление второго слоя оленя :dontknow: . Вот елочка в этом случае , смотрится прекрасно, а олень....может я ошибаюсь или придираюсь :dontknow: , но это единственный момент во всей работе.

Tatyana60 написал(а):

я и сама вижу, что немного глянцевая получилась работа,

напрасно...работа получилась замечательной, сказочной, нежной. Спасибо.

0

14

Tatyana60
Очень симпатично все получилось!!!! Понравились ажурные элементы декора и ажурные рамочки, все так неспешно и красиво, спокойно можно рассмотреть фоточки! Молодец!

0

15

Tatyana60
Татьяна! Я просто очарована Вашей работой! Понравилось всё: музыка, оформление, показ фото. Мне нравится сочетание красного и зеленого цветов в новогодней тематике, у Вас это сочетание очень гармонично оформлено, элементы белого декора прекрасно вписались. Работа сделана очень аккуратно и красиво. Понравилось всё до самых мельчайших мелочей.

0

16

Девочки, извините, что так поздно отвечаю, я видела ваши посты, но как-то с конкурсом, немного замешкалась, исправляюсь!
gauss
Оленька, спасибо за такой приятный отзыв!!!

Но вот один момент мне не очень понравился, на 0.59 , где идет проявление второго слоя оленя

Всё правильно, этого оленя, то убирала, то снова ставила, решила оставить, хотела убрать с контура тень, да потом забыла.
никалика
Спасибо за тёплый отзыв!!!

Понравились ажурные элементы декора и ажурные рамочки

Нашла хороший PSD исходник и оттуда извлекла элементы, а потом и рамочки несложно было сделать.
Жемчужина
Маргарита, спасибо за добрые слова в адрес работы!

Мне нравится сочетание красного и зеленого цветов в новогодней тематике

Вот и мне понравилось!!!

Спасибо, всем, кто посмотрел и поставил плюсики, написал в личных сообщениях отзывы!!! Скачать проект можно, заглянув тему конкурса "ХО-ХО Блиц 2016"

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно