Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Нужны ли нам конкурсы? Может и не стоит упираться?


Нужны ли нам конкурсы? Может и не стоит упираться?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сегодня замечательный день, сегодня завершился очередной форумский конкурс! Поздравления, теплые пожелания написаны на страничке конкурса.
Я, естественно как и все присоединяюсь к ним и выражаю огромную благодарность участникам и организаторам конкурса!
Но сейчас я хочу написать не об этом... Я хочу написать о грустном, о том что очень волнует меня, да и не только меня наверное....
До этого года мы проводили по четыре конкурса в году. Призы были конечно не как на "Оскаре", но мы всегда считали, что величина и ценность приза заключается
не в денежном эквиваленте, тем более, что все что имеется на форуме предоставляется форумчаном совершенно бесплатно.
Наш  форум обучающий, мы учимся сами и учим друг друга, передавая совершенно безвозмездно все, что имеем тем, кому это надо. 
Участие в конкурсе, дело личное, для этого нужен настрой. Это я знаю по себе. Должно придти какое то понимание, что ты можешь и тебе это нужно. По-этому не большое количество работ представленных на конкурс себя как то еще оправдывает. А вот количество голосов форумчан отданных за конкурсные работы,  меня просто убило!!!!!!!!!!
Из почти 20 000 человек зарегистрированных на форуме, проголосовали только 78!!!!!!!!!! Это 0,39% от общего количества форумчан..........
Вы считаете это нормально? Я считаю, что это элементарное неуважение к конкурсантам и организаторам конкурсов!
Просто потребительское отношение, зашел, скачал что надо и вышел.... а вы тут сами как нибудь, ведь меня это не касается, мне моле время дороже вас, да и на кнопочки нажимать лень....
Так получается??? Или может я не права? может эти конкурсы не нужны вообще? Может они надоели?
Может перестать их проводить, заморачиваться, тратить время и силы, тратить время и силы людей которые делают прекрасные работы на конкурс???
МОЖЕТ ВАМ ВСЕМ ЭТО УЖЕ И НЕ НАДО??? Так вы напишите. Мы поймем....... или постараемся понять................

+12

2

mamlj
Очень нужную тему ты, Леночка, затронула.
Лена, я полностью согласна с написанным - более ёмко и конкретно не скажешь. Сама уже неоднократно задавалась таким вопросом. Действительно, количество голосующих, не только в этом конкурсе, но и в остальных, просто обескураживает. Для меня это явление просто не объяснимо.
Возможно, в этой теме выскажутся люди, которые не голосуют в конкурсах и станет понятно, что ими движет, а, вернее, не движет...

0

3

mamlj
Скажу сразу, что данные конкурсы нужны, и даже очень нужны, так как эти конкурсы дают большой толчок для выражения своих мыслей и идей. А вот просто так бывает нет времени подготовить данные работы, что то всегда мешает. По поводу количества лиц участвующих в голосовании, нужно смотреть не на общее количество зарегистрированных на форуме, а на среднее число посещаемых хотя бы в течении 1 недели, 1 месяца. И если приглядеться посещают его в основном одни и те же.
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Действительно, количество голосующих, не только в этом конкурсе, но и в остальных, просто обескураживает.

Нелли, некоторые конкурсанты пишут что не могут проголосовать по разным тому причинам, кто то боится обидеть других, кто то сам выставил свои работы на конкурс. Лично я выставив свою работу проголосовал за Вашу, и считаю что обязательно нужно голосовать не боясь кого то обидеть. Потому что голосуют не в обиду.

0

4

mamlj написал(а):

Из почти 20 000 человек зарегистрированных на форуме, проголосовали только 78!!!!!!!!!! Это 0,39% от общего количества форумчан..........

Ой, вот только не надо про 20 тыс. зарегистрированных! Из них постоянно, посещающих форум 100 от силы 150 человек! Остальные - мертвые души. Проголосовало больше половины и это нормально. Вообще на других форумах заведено так - не можешь посещать форум больше 3 месяцев, поставь свой аккаунт на прикол. Не хочешь, так блок! Конечно, обстоятельства могут быть разные, но думаю за 3 месяца человек, если дорожит форумом, найдет 5 минут для постановки на прикол. Если и здесь не получится, то по приходу можно связаться с администрацией и возобновить свой аккаунт. А конкурсы нужны! Пусть все пробуют свои силы.

+1

5

Прошу прощенья,но я так и не знала что был еще и конкурс, с удовольствием поучаствовала бы в нем!

0

6

shtral написал(а):

не могут проголосовать по разным тому причинам, кто то боится обидеть других, кто то сам выставил свои работы на конкурс.

Стас! Спасибо за ответ. Тут Вы не много не правы. Голосование у нас анонимное, никто не видит кто и за кого голосует, и даже не видно кто именно голосует. Так что бояться голосовать совершенно бессмысленно.

Leda17 написал(а):

Ой, вот только не надо про 20 тыс. зарегистрированных! Из них постоянно, посещающих форум 100 от силы 150 человек! Остальные - мертвые души.

Ольга Петровна, позвольте я и с Вами не соглашусь. Мертвые души есть, как же без них. Зарегился, скачал то что надо, вышел и забыл. Такое сплошь и рядом.
Но мы стараемся с пониманием относится к творческим людям, ну улетела муза, бывает... Но в любой момент может и вернуться, а тут бац, дверь и закрыта  http://savepic.net/424010.gif , не очень и хорошо.
100-150 человек от силы, как Вы правильно заметили, что называется - на глазу. Это те, кто активен, Кто постоянно пишет в комментариях, выкладывает работы, делиться чем либо.
А сколько тех, кто каждый день заходит на форум, читает, смотрит, но не пишет. Таких как раз большинство. Вот по-этому я и открыла эту тему. Мне кажется, что мы стали терять уважение к чужому труду, творчеству и вообще элементарное уважение и добросердечие к окружающим нас людям. Потребителями мы становимся, а созидатели в нас потихоньку умирают.....

валентина63 написал(а):

Прошу прощенья,но я так и не знала что был еще и конкурс, с удовольствием поучаствовала бы в нем!

Валентина! Анонсы конкурсов всегда выкладываются в теме красным жирным шрифтом, а так же бегущей строкой в шапке форума.

0

7

Я тоже считаю, что конкурсы нужны. Понимаю, что организаторам обидно, когда откликается малое количество форумчан. Но ведь откликаются! И работ на этом конкурсе было выставлено не мало. Особенно, учитывая такую сложную тему. Так вот, несмотря ни на что, все же давайте и дальше будем жить, творить, проводить и участвовать в конкурсах. Пока хотя бы 100-200 активных участников будет. Ведь мы очень нужны друг другу. А то, что очень много тех, кто просто пользуется форумом для своих целей, так от этого никуда не деться. Думаю, и на других форумах то же самое. Вот проанализируйте количество просмотров-скачиваний готовых проектов и количество плюсиков-благодарностей автору. Примерно тот же процент получится, что  и у Лены. Увы, грустная статистика, но насильно не заставишь...
Я от себя хочу сказать большущее спасибо всем администраторам, модераторам и кураторам нашего форума за их энтузиазм и труд.

+2

8

Раз за разом захожу в тему, пишу и стираю...
mamlj, Лена, самое грустное то, что те, к которым обращены твои слова в эту тему даже не зайдут. Прочитают как раз те 80 человек, которые и так голосуют в каждом конкурсе.

Но общее, всефорумское обсуждение темы конкурсов уже назрело. Стоит ли их проводить? Если да, то сколько раз в год и в каком формате? Было предложение проводить конкурс раз в год, в конце года. Своеобразный годовой отчет о том, чему научились за год. Стоит ли задавать определенную тему? А может тему задавать песней, музыкой, предложив для всех одну? А может у вас есть еще какие-то идеи? Выскажитесь, пожалуйста!

0

9

mamlj написал(а):

Тут Вы не много не правы. Голосование у нас анонимное, никто не видит кто и за кого голосует, и даже не видно кто именно голосует. Так что бояться голосовать совершенно бессмысленно.

Полностью с Вами согласен, но описал людей которые не хотят обидеть других образно, потому что нравятся несколько работ одновременно. Хотя я всё равно буду выбирать самую лучшую для меня.

0

10

Дорогие девочки!
Конечно же. конкурсы очень нужны всем нам.Ведь только на них можно понять на сколько хорошо ты освоил PSP.
Изучая и сравнивая между собой работы других, можно понять свои пробелы и недочёты.
Для голосования же нужно: а) просмотреть работы (может не один раз) и б) дать оценку по нескольким аспектам (как раскрыта тема, какие новинки придумал и реализовал конкурсант и т.д) всё это занимает время.И мне кажется, что именно этот фактор играет основную роль в малочисленности голосующих.Не огорчайтесь этим.
Вам следует гордиться своим форумом! Ведь он у вас отличается от других форумов особой сердечной и доброжелательной атмосферой, где радуются успехам новичков и мэтров!Большое спасибо за ваш труд!

+3

11

Разговор  о нужности конкурсов и количестве проголосовавших  давно назрел и я хотела об этом написать, но Лена меня опередила. Смотря на количество их, проголосовавших, становится как-то грустно, непонятно, обидно :dontknow:  и думаешь- а он о нам надо? Взывать к совести взрослых людей, говорить о затраченном времени, нервах, переживаниях конкурсантов и т.д -а оно ИМ надо? Зашли, посмотрели и спокойно ушли. А всего-то и надо было щелкнуть мышкой....один раз....Не знаю, равнодушие ли это,безразличие ли , или вообще ни одна работа не понравилась...теряюсь в догадках.

mamlj написал(а):

А сколько тех, кто каждый день заходит на форум, читает, смотрит, но не пишет. Таких как раз большинство.

Но ведь они же смотрят работы и, если не находятся в статусе"новичок", могут голосовать, но и тут сидят  тишком.
Вот и думаю, что , возможно, надо или убирать вообще конкурсы или резко сокращать их количество.

zalgal написал(а):

Для голосования же нужно: а) просмотреть работы (может не один раз) и б) дать оценку по нескольким аспектам (как раскрыта тема, какие новинки придумал и реализовал конкурсант и т.д) всё это занимает время.И мне кажется, что именно этот фактор играет основную роль в малочисленности голосующих.

ну о чем Вы?????? Когда уже все просмотрено, то остается самая малость- отметить одну работу.......если на просмотр хватило времени, то уж ткнуть мышкой.....

0

12

Уважаемые форумчане, лично я считаю, что конкурсы нужны! Даже если в них голосуют 78 человек, они нужны. Конкурс - это, своего рода праздник, который необходим всем ( и не раз в году) И нужен он именно тем активным пользователям, которые и есть сам форум, тем пользователям, которые выкладывают свои работы, пишут комментарии, выставляют уроки, делятся своими наработками и, если посчитать, я уверена, что это будут те самые 100 человек, остальные "залётные" и что-то ожидать от них, я думаю, не стоит. Я за конкурсы!

+7

13

mamlj написал(а):

может эти конкурсы не нужны вообще? Может они надоели?

Вирта написал(а):

что те, к которым обращены твои слова в эту тему даже не зайдут

Вот и я пришла к такому же выводу.Решила провести небольшой мониторинг,в течении часа наблюдала за посещаемыми темами.
За час форум посетили 27 пользователей.В эту тему заглянули 5 пользователей и.... прошли мимо.Не новички,новичкам,так поняла тема конкурса вообще неинтересна.

mamlj написал(а):

да и на кнопочки нажимать лень....

Смотря какие кнопочки,кнопочки "скачать"горят просто,не успеваешь следить за перемещение по темам.

gauss написал(а):

безразличие ли

Скорее всего так и есть.И,как Лена правильно озаглавила тему-Может и не стоит упираться?

0

14

Полностью поддерживаю мнение, что конкурсы важны и нужны!
Я хоть и не участвовала в этом конкурсе, но с нетерпением ждала публикацию конкурсных работ, а потом каждый свой день начинала с просмотра ситуации на странице голосования (и проголосовала первой, в 4 ч. утра по Московскому!). Всякий раз, видя количество голосов, переживала за тех, у кого их было мало - это очень и очень обидно, но... полагаю, что до большинства "равнодушных" нам все равно не достучаться. И правильное звучит мнение, что важна сформировавшаяся доброжелательная дружеская атмосфера форума. А настоящих друзей бывает не много. И я очень дорожу многими форумчанами, с которыми меня свела виртуальная судьба, для меня наш форум- как дом родной. Поэтому предлагаю порядок и условия голосования немного изменить. На мой взгляд нужно голосовать не за одну, а за три работы, тем более, (думаю, многие со мной согласятся), как минимум три работы каждый для себя определяет лучшими и мучается, какую же из них выбрать... Что касается тематики конкурсов - согласна с Олей (вирта), создание конкурсной работы на заданную мелодию или песню - а почему бы и нет?..

+2

15

Девочки, я понимаю как вам обидно и жалко потраченных сил и времени, чтобы подготовить такое интересное событие как конкурс, но это же действительно каждый раз праздник! И да- своеобразный  отчет о том, чему научились, и показательно не только участникам, а и другим, для сравнения своих сил! Я каждый раз только ахаю и открываю для себя новые имена! Нет, конкурсы очень-очень нужны! Сама ни разу не участвовала, но тоже, как Ниночка, проголосовав, потом каждый день обязательно просматривала итоги голосования и очень переживала за всех!Поэтому не понимаю тех, кто просмотрев работы, равнодушно проходит мимо!
А насчет "мертвых душ"- я думаю и расстраиваться не нужно,действительно, понимаете же, что это случайные люди. Не надо их брать в расчет. Ну, или тогда согласиться с предложением Ольги Петровны.
И еще я тоже за то, чтобы голосовать за три работы- ну просто душа на разрыв! Долго не могла определиться и в этот раз, и доверилась внучке! Да еще потом переживаешь, что останутся работы без голосов... Может, из-за этой невозможности определиться люди так  и не отдают своих голосов никому?

+4

16

Конкурсы нужны. Несмотря на то, что я сама не принимала участие в конкурсе, в голове все же были замыслы, и даже подборка материалов и подходящей музыки, наброски слайдов. Было очень интересно, как раскроют тему конкурсанты. Важно знать и видеть: творческие люди есть.  Конкурсы "оживляют" форум. В то же время, думаю, что конкурс интересен только постоянным форумчанам, к этому надо относиться философски и не обижаться. Конкурсы убирать нельзя. Нужно делать так, чтобы форум был еще более общительным, интересным, разнообразным, а если мы будем убирать все лучшее, что есть на нем, мы его потеряем. Отдельное спасибо администрации форума за работу а участникам - за активное участие: всегда, когда бы не зашла на форум, есть что-то новое и интересное.

+1

17

Я не могу так сказать-Конкурсы надо проводить.Не имею морального права,так как сама не принимаю участие и понимаю что организовать конкурс не легкое дело.Но смотрю и голосую всегда.Даже,если тема конкурса мне не близка.Думаю,что это самое малое,что можно сделать для участников форума и конкурсов.
А пропустить конкурс невозможно.Строка бежит,заходишь на форум-не прочитанные темы горят,каждого приглашают принять участие и просят проголосовать.Так что кто хочет-проголосует.Мне кажется,люди ленивы,ведь это надо посмотреть 10-16 работ,может и не один раз,надо около 1 часа потратить,а потом еще напрягаться делая выбор.
Лично я,даже не участвуя в конкурсах,жду с нетерпением когда работы будут выставлены,и как девочки,заходя на форум первым делом смотрю результаты.

+1

18

Мне кажется ,что конкурсы нужны,они разнообразят жизнь форума,пусть сама не участвую,но с огромным интересом просматриваю работы,выбираю, всегда хочется проголосовать более,чем за одну. Каждый день узнаю итоги голосования. А по поводу активности...Так нас и на форуме определенная группа активных, неравнодушных, мы знаем  друг друга, пусть и в виртуальном мире. Даже если конкурсы интересны ограниченному числу форумчан , ну и что... Нас не так уж и мало, будем надеяться, что из новичков появятся, прибавятся интересующиеся. Я за конкурсы! Вот у самой не получается принять участие! Прочитаю тему,интересно, подумаю,как воплотить, но все хорошие,красивые идеи разбегаются куда то и оставляют пустоту. Меня прагматизм заел. Фантазировать разучилась.Да и за техникой исполнения,особенно некоторых участников мне просто не угнаться.Это если конкурс по категориям проводить,т. е." мастера" ,"простаки" (утрирую) ,ну вот в категории "простаки" я может и отличусь когда нибудь! :flag:  :crazyfun:

+2

19

Думаю, что так мало голосовавших из за того, что тяжело работы просматривать онлайн. Может у кого то скорость маленькая, или интернет дорогой... Проще скачать на комп. Оригинальные файлы когда выкладываются для скачки- очень большие получаются до 200мб...
А вот если с ютуба напрямую скачивать, получается приличное разрешение, и не больше 50 мб обьем.
Скачать работы можно с ютуба с помощью бесплатного загрузчика:
http://www.westbyte.com/dm/
это их официальный сайт. После установки загрузчика включаешь ютуб, правая кнопка мыши, копируешь ULR видео, вставляешь в доунлоад мастер, и скачивается. Только иногда нужно оставить страничку видео открытой, и поставить на паузу(не в загрузчике, а в браузере), тогда закачка не оборвется....
Я себе сразу в первый день скачала все работки для просмотра на компе.
И каждый день проверяя голосование, обратила внимание, что больше всего просмотров на ютубе за первые три работы.... Видимо с интернетом у многих какие то проблемы. Чуть посмотрят, и сдуваются, а для голосования нужно же ВСЕ работы просмотреть...

+2

20

Девочки, разделяю с вами разочарование по количеству голосов, но боюсь, что эта тема  опять для тех же 80 человек…
Мне очень интересна эта часть жизни форума, и не важно, что пока не смогла принять участие по разным причинам, но это не уменьшает интерес к конкурсам. Просмотр работ для меня – праздник! Перед голосованием пересматриваю по несколько раз, помимо первого впечатления, стараюсь анализировать все составляющие. Потом с нетерпением жду итоги, чтобы узнать авторов и проверить свои предположения. От всего этого я получаю удовольствие. Затрудняюсь с предложениями как привлечь большее внимание к конкурсам, может, подскажет кто-то из не участвующих в голосовании?
Конкретные идеи ещё не созрели, но показался  любопытным вариант использования единой музыкальной композиции для одного из конкурсов.

+3

21

обязательно конкурсы нужны!!!!! очень интересно просматривать работы, а как заинтересовать других участников, не знаю((((

0

22

Мои предположения такие:
1) некогда;
2) нет желания;
3) не созрели.

1. Скажу по себе: у меня дальше кнопок "логин" и "пароль" дело заходит очень редко. Заходить на сайт могу и по 5 раз в день, но это еще не значит, что я здесь что-то смотрю или изучаю. Мои дети совсем не дают ничего сделать за компьютером. Когда работала, думала - пойду в декрет, будет время оставаться на любимую программу, но нет. Сейчас время программе уделяю только по ночам, если к вечеру еще жива. К моему разочарованию, уделить время изучению программы и созданию слайд-шоу могу очень и очень мало.

3. Я тоже долго созревала, на сайте зарегистрирована с 2012 года, а общаться начала только сейчас. Только когда начала выкладывать свои работы, стало интересно мнение о своих работах, какие ошибки и замечания, какая-то помощь, только тогда начала понимать, насколько людям важна оценка их работы. Раньше, в каком-то конкурсе, просмотрела все работы, а голосовать не стала, т. к. понравились все, а какую-то одну выделять не стала, т. к. боялась, что обижу остальных. А теперь поняла, что не проголосовав, обидела всех.

2. С пунктом 2 сложнее. Может быть, некоторые и правда не хотят голосовать и вообще интересоваться ходом конкурса. Может быть и правда некоторые люди заходят на сайт, только чтобы скачать шаблоны. Мне этого не понять, т. к. я хочу делать свои работы, пусть они и гораздо хуже.

А конкурсы нужны, пусть даже несколько участников будет, пусть проголосует несколько человек. Зато люди будут знать, что они смогли это сделать, и что пусть хотя бы один человек, но проголосовал за их работу, хотя бы один, но выделил их работу их всех остальных.

+1

23

Я тоже хочу высказать свое мнение: я ЗА проведение конкурсов!

Leda17 написал(а):

посещающих форум 100 от силы 150 человек!

Вот они и составляю остов форума. Но ведь и новички добавляются. Они учатся, потом выставляют свои работы на форум, а потом и до участия в конкурсах дело доходит. И ведь это здорово, что всему этому они научились у нас на форуме. Я считаю, что конкурсы нас сближают. Лично я очень люблю все сказочное, фантастическое, загадочное, но у самой с фантазией на эту тему проблема. Но я с нетерпением ждала конкурсных работ. Пересмотрела с удовольствием.

Свельф написал(а):

из за того, что тяжело работы просматривать онлайн

У меня тоже были проблемы смотреть видео на сайте. Я переходила по ссылке на Ютуб и все работы смотрела там. Потом, конечно же, проголосовала. Потом. с удовольствием читала все комментарии к работам. Потом ждала результатов голосования. Мне весь этот процесс очень интересен. Проводить конкурс раз в год, я думаю, маловато. Может, хотя бы раз в четыре месяца, т.е. три раза.

Leda17 написал(а):

на других форумах

на других форумах тоже конкурсы проводят, а мы чем хуже? Мне кажется, что без конкурсов форум станет не полноценным, "лодкой со спущенными парусами" (вроде и на плаву, а продвижения нет) .     
Так что, я ЗА КОНКУРСЫ!

+3

24

Девочки , я тоже за конкурсы и обещаю просматривать и писать комментарии!! Ведь это так интересно. На ваших конкурсах и мы учимся.

+2

25

Свельф написал(а):

Думаю, что так мало голосовавших из за того, что тяжело работы просматривать онлайн... Проще скачать на комп...А вот если с ютуба напрямую скачивать, получается приличное разрешение, и не больше 50 мб обьем.

Обязательно скачиваю себе на комп ( после того, как однажды вообще смогла просмотреть что-то с 3 или 4-го раза- сплошные черные окна были) , тогда просмотреть можно в любое время, быстро , без проблем и в свое удовольствие. Ведь онлайн, действительно и грузится долго, и еще бывает, что на форум не зайдешь- технический сбой ( хотя в этот раз сбоя никакого не было). Да и конкурсные работы обычно настолько хороши, что не помешают в архиве для образца.

0

26

Я за проведение конкурсов. Даже представить себе не могу наш форум, если их не будет....мы просто "скиснем "...Стимул нужен в любом деле. Конкурсанты трудятся, но трудятся для себя, вспоминая или давно забытое старое или закрепляя новое, тем самым показывая свое мастерство,и им конечно менее обидно за малое к-во голосовавших, а вот организаторам конкурсов  не позавидуешь, они то ведь трудятся не для себя, а для блага форума, для всех нас. Вот мне их искренне жаль, и тема нужная и наболевшая. Нам легче всего написать, что мы за проведения конкурсов, а решать конечно им. Наша дорогая администрация,спасибо вам и за наш форум и за ваше терпение и ваш труд. Здоровья и сил вам.

+3

27

Конкурсы нужны, это дает какую-то жизнь форуму, как мне кажется. Дает понять форумчанам, что и админы и модераторы заботятся о том, чтобы на форуме было интересно, чтобы его участников тянуло создавать работы, участвовать в конкурсе и пусть не побеждать, но зато набираться опытом и учиться новому.
Я тоже всегда с удовольствием читаю и анонсы (так интересно девочки пишут), и работы смотрю.
Мало проголосовавших... да везде так( есть активные участники, которые часто заходят, пишут, комментируют, выкладывают материалы..., а есть просто участники, которым интересно почитать, посмотреть что нового тут и в силу каких-то объстоятельств нет времени все просмотреть, нет желания написать, а уж тем более просмотреть конкурсные работы.
Я сейчас тоже, к сожалению, не частый гость форума((( о чем сильно переживаю, но уж что-то, а за конкурсами слежу))

0

28

Конкурсы дело правильное и нужное. Иначе форум будет просто форум... как у Гоголя.  20000 не показатель. 78 катастрофически мало. Реклама, привлечение клиентов. Заинтересовать как то. А там не знаю.

0

29

Посещение сайта для меня стало уже потребностью, смотрю работы, читаю комментарии, а вот скачать что-то можно где угодно, на этом форуме слепое скачивание не прельщает, тут уровень общения и работы с более высокой планкой. Вот это меня лично и отучило от выставления свои посредственных  работ. Обсуждать другие работы тоже перестала, просто есть +, поначалу  я это делала, пока не дошло, что лучше послушать других, более грамотных людей. Таких как я участников форума, довольно много, на прошлом конкурсе я ещё голосовала и как-то пыталась высказать мнение, а на этом конкурсе уже нет, уровень таких сложных работ с  трудной темой не для меня. Огромное спасибо за проведение конкурсов, за щедрость по настоящему талантливых людей. Совсем не значит, что не проголосовавшие безразличны, что впустую гуляем по сайту, по себе знаю, что мои сегодняшние работы на порядок качественнее стали, грамотнее, я их постоянно делаю друзьям, коллегам, даже обучающие и развивающие для внуков... Вот зачем мы заходим на страницы форума. ВОТ это и есть самое важное в работе администрации, самых активных модераторов и просто талантливых людей. Голосовать мы будем,  конкурсы должны быть обязательно, да и участвовать должны самые хорошие работы, самые талантливые!

+7

30

С самого начала читаю эту тему, а вот писать... Не писала. Как-то не получалось выразить свои мысли. А сегодня их выразила НИКОЛАЕВНА. Спасибо ей большое. Думаю, что мы не одни такие.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Нужны ли нам конкурсы? Может и не стоит упираться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно