Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХО-ХО БЛИЦ-2016

Сообщений 31 страница 60 из 647

31

grafinya написал(а):

мои похлебки  не достигли совершенства, пока.

Галина, будет отличная возможность в путешествии потренироваться :yep:
Приветствую седьмого участника регаты!

0

32

Как интересно ! С радостью буду "болеть " ! К сожалению ни днем ни ночью времени у меня нет... :( Так что могу просто за вас радоваться!... Уррра всем участникам ! Держитесь!!!

+2

33

Свельф
Болельщики и группы поддержки нам очень пригодятся  :flag: Тоже готовьтесь к заплыву.

0

34

А как команда будет общаться?

0

35

Тютинка
Самое простое - это личная переписка на форуме. Можно в скайпе, можно в электронной почте. Как вам удобно. Никаких ограничений на форму общения не будет. У нас на форуме есть целые сообщества из одного города, которые при желании могут в реале встретиться и пообщаться  :flag:

0

36

По скайпу я общаться люблю,но в "одностороннем" порядке... Слушаю  и пишу,если моя комадна согласна, в личку пришлю свой скайп

0

37

Ох! Ох! Чё твориться!!!!!!!!!!
Проветриться надо! Ни чего не поняла но уже хочуууууууууууу
Возьмите меня возьмите быть может я вам пригожусь!

+2

38

LGNahant
Только что посмотрела на предмодеоации ваш ролик. Вижу, что точно наш человек!!!
Да ещё и с порцией Творческого пургена  :D Думаю, что вещь очень нужная и может пригодиться в пути  :yep:
Я тоже уже всем таблеток припасла в путешествие. НО! Скорее всего придётся оставить тем, кто не соберётся участвовать в конкурсе  :rofl:

Читать только не записавшимся в конкурс!!!

(Антон Пулит, 22 февраля 1994)
Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.
Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген?

Людмила, приветствую и записываю в третью команду.

+1

39

Идёт кругом голова:
Как назвать нам яхту два?
Ни чувырла, ни чучундра,
Назовём её- "ПОЛУНДРА"!

Отредактировано zalgal (14-01-2016 03:31:31)

+8

40

zalgal
Галина, СУПЕР!  :cool: Спасайся кто может  :D
Ваша команда тоже уже в полной готовности к отплытию  :flag:

0

41

Сегодня утром на почту мне пришло вот такое видеообращение:

Найдите,найдите ЕЁ!!!
Ищут пожарные,ищет милиция,
Ищут в медвежьих углах и столицах,
Ищут и в Гугле и в Яндексе ищут,
Много преград встаёт на пути,
Давайте поможем беглянку найти!
Особые приметы:
В руках банан, на голове панамка,зовётся Огненная Обезьянка!!!

+7

42

Добрый вечер! Со всей радостью и удовольствием буду болеть за участников конкурса!!!! Желаю всем удачи !!!!

+1

43

Пандора написал(а):

Читать только не записавшимся в конкурс!!!

нет, ну это нормально?! Как поддержать так мы грудью вперёд, а как читать - так НИЗЯ!

+2

44

Пандора
Светочка, пока мы еще "на берегу", появилась одна просьба. Ну, а вдруг так сложится, что ролик окажется чуток длинней. Может все-таки немного расширить временные рамки вместо: 10-15 сек, разрешить 10-20 сек? Конечно, я понятия не имею какие будут задания. Но для подстраховки решила написать сразу до начала конкурса.

+1

45

samira
:D  Ладно... уговорила... прочитай  :surprise:
marina
Мариночка, призыв на поиски супер! Нам бы ещё хоть одну команду набрать  :flag:  Записывайся  :flag:

0

46

*ИриNа* написал(а):

расширить временные рамки вместо: 10-15 сек, разрешить 10-20 сек?

Ирина, совсем не проблема. Можно и больше. Все ж мы прекрасно понимаем, что используя музыкальное сопровождение "выдрать" 10-15 секунд не всегда получается корректно. 10-15 секунд это примерная ориентировочная величина, а ограничивать в конкурсе не будем. Мы ж больше хотим креатив проявить, творчество побудоражить, пообщаться  и повеселиться.

0

47

Пандора
Ой, здорово! Спасибо! И остальным участникам, думаю, эта информация пригодится)

0

48

Ау,народ вы где ???  Кто там в теме " Нужны ли конкурсы" писал : Нужны !!!  Праздники закончились , присоединяйтесь!

+1

49

marina
Мариш, украду ролик в первый пост.
Очень уж в тему получился.

0

50

Девочки, я хоть далеко не асс, но на этот раз бы рискнула "поплавать". Тем более, что конкурс шуточный, да и командой никогда не работали. Интересно! Но, к сожалению, меня меня до 21 янв. не будет в городе. Так что, видимо, буду от души болеть и поддерживать всех участников.

0

51

Светлан, пиши что ли меня. А то совсем совесть потеряла. Надо поддержать любимый форум.

+2

52

Ой, ребята! Время идет, час Х приближается! Страшно даже подумать в какую "тьму- таракань" могут завести обезьяну наши модераторы. Страшно и Интересно. Как работать командой? В такие сжатые сроки? у кого опыт есть поделитесь! 

+5

53

caregor
Ирина, решайся! Договорись с командой, что подключишься после 21 -го числа. На то и команда, чтобы помогать друг другу! У всех могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства.

0

54

А я опять как адмирал Нельсон с повязкой на глазу.
Даже новые работы посмотреть не могу. Обидно! Но обещаю болеть громко и темпераментно!
а компом долго сидеть не могу, поэтому есть время сочинять всякие кричалки, вопилки, пыхтелки и сопелки.

0

55

Barguzenok
Анюта, очень рада  :cool: Приветствую!

grafinya написал(а):

в какую "тьму- таракань" могут завести обезьяну наши модераторы

Подскажу. 
caregor

samira написал(а):

подключишься после 21 -го числа

Ирина, не отказывайся. После 21 у нас ещё много интересного  :whistle:

0

56

Вирта написал(а):

есть время сочинять всякие кричалки, вопилки, пыхтелки и сопелки.

Да-да-да! Очень нужно! И ещё анекдотами про обезьянку запасайся, чтобы дополнительных баллов команде принести  :rolleyes:

0

57

Светлана, только потом не забудь нас оттуда вывести   :D

0

58

Уважаемые организаторы регаты!
Вынуждена обратиться к вам с просьбой : перевести меня в ранг болельщиков или волонтеров.В городе начались частые отключения электричества.У меня  ПК стационарный и интернет выделенка.Вот и отключают то мой район, то моего провайдера.Но по возможности готова помогать своей "ПАЛУНДРЕ". Может для такого случая что-нибудь придумаем дополнительно?

0

59

zalgal
Галина, по складывающейся ситуации можно предложить только один выход... Перевести к вам в подкрепление Анюту и отплывать в путешествие двум командам по 4 человека  :dontknow:  Если уж будут проблемы с электричеством, то команда на то и команда, чтобы подставить своё плечо в трудной ситуации. С проблемами техногенного характера могут столкнуться абсолютно все участники. Я тоже от таких неприятностей не застрахована. 
Не отказывайтесь от участия  :flag:

0

60

zalgal
Та же история..., Но думаю в то время ,когда есть свет и инет, будем с командами...на подготовку дается 3 дня, так что выкроим время и подставим плечо своим...., а они подстрахуют нас.  Вот одновременно со Светланой написала

Отредактировано Татьяна55 (16-01-2016 22:05:15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно