Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Продолжение Истории о....


Продолжение Истории о....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это продолжение истории, чтобы не разбивать ее на части, склеили предыдыущие и новые, получилось по длительности почти 40 минут. Чтобы не писать титры, снова пришлось прибегнуть к переводу робота, конечно это портит общее впечатление от работы, но пока другой альтернативы нет.
Обращаюсь ко всем за помощью, кто может помочь в живой озвучке, нужны как мужские, так и женские голоса, так как продолжение следует.

+18

2

admin
Вот это сюрприз!!! Целый год ждала продолжения и чуть не пропустила премьеру) Про сон напрочь забыла и смотрела не отрываясь и первую, и вторую и третью часть. СУПЕР!!!
Ну поражаюсь вашему трудолюбию и фантазии. Такие захватывающие пейзажи отстроили, что глазам не верится. Про систему навигации в фильме так вообще легенды можно складывать. Как звучат в фильме ориентировки, так пытаюсь ориентироваться на местности, а не могу  :D 
Прослезилась на моменте, когда Крис привезли к родителям... ведь знала, что она погибнет, а всё равно не удержалась от эмоций. Очень трагичный момент в фильме. Жалко... в первой части к ней как-то проникаешь симпатией и она оказывается героической личностью, которая спасает человечество. Оживили бы её с помощью этого преобразователя   :idea:
Закончилось всё как всегда на самом интересном месте.
Буду опять страдать от собственного любопытства и ждать продолжения  :flag: Пожелание только одно  - поскорее сделать очередную часть  :flag:

0

3

admin
Замечательная космическая эпопея! А сколько работы!!! Но  озвучка и правда немного портит восприятие, местами из-за неточности перевода трудно первоначально уловить смысл. От живой озучки работа несомненно выиграет!
Помню при просмотре первой части обратила внимание на некорректное поведение женских волос, теперь я этого не заметила, волосы ведут себя более естественно, вы их корректировали? С интересом пересмотрела весь фильм! Фантастика не только по части сюжета, но и по части проведённой работы!

0

4

Пандора
oligawlad
Спасибо девчата за отзыв...Нужны живые голоса...может знаете кто сможет помочь в работе?

0

5

admin

Досмотрела сегодня фильм. Катюша, я в восторге от сценария! Это сколько узкоспециальных знаний нужно, что прописать сюжет, выстроить диалоги. В айклоне не работаю, но интуитивно чувствую, что работа проделана огромаднейшая, все продумано до последней мелочи, до последнего нюанса. И опять же надо быть в теме, чтобы сконструировать эти стапели-захваты из которых выходит корабль в космос, да и другие технические тонкости, та же стыковка корабля со станцией. Сколько же времени у Патрика ушло на создание этого фильма?

admin написал(а):

Нужны живые голоса...может знаете кто сможет помочь в работе?

Катя, согласись, что любительская озвучка здесь не подойдет. Нужна студийная запись.

0

6

Вирта написал(а):

Сколько же времени у Патрика ушло на создание этого фильма?

Ой даже не спрашивай...очень долго...еще и перевод для меня мука настоящая, зеленею, когда перевожу....половину ни фина не понимаю, особенно все эти космические термины

0

7

Катенька,спасибо Вам,потрясающе!Недосягаемо  Ваше мастерство. Горжусь,что я учусь на Вашем,нашем форуме. Имею счастье общаться с Вами!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Продолжение Истории о....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно