Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » История о....


История о....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень много сомнений было. показывать эту работу на форуме или нет. Так как в прошоу только собирали сюжеты. созданные в Клоне и отношения, по большому счету, к нашей программе, этот проект  не имеет. Но хочетс услышать Ваше мнение...так как это лишь первая, так сказать, серия истории о нашей Земле, мире, в котором живем и что нас может ожидать в будущем, если человечество не поймет, что войны приведут к полному разрушению. Я была лишь переводчиком текста и корректировала сюжет, который создал Патрик.
И еще...озвучка на русском была ужасной, поэтому остановились на варианте пропискания текста.

Теги: Разные

+43

2

admin Увлекательная получилась история!Хочется верить,что это всего лишь фантастика!Страшно подумать,что такое может быть на самом деле!Что наша планета станет не пригодна для существования! Хотя многие учёные уже бьют тревогу по этому поводу! О мастерстве не берусь судить(вообще не знакома с этими программами и не знаю как в них работать).Но от просмотра этого ролика остаётся огромное впечатление!Словом ,мне очень понравилось!!!  Спасибо за показ Вашей работы!

+1

3

Кэтлин
Шевченко Галина
А сколько крови он мне выпил с этим переводам....и не передать  :D я уже огнем плевалась

+1

4

admin
Очень понравилась Ваша совместная с Патриком ,творческая ,увлекательная работа !!! В работе всё продуманно и слаженно ,смотрела на одном дыхании. Большое спасибо, что показали и ознакомили . Хочется просмотреть все продолжения увлекательной истории , буду ждать с нетерпением . Татьяна.

+1

5

oligawlad написал(а):

Жаль что (соглашусь с Ириной)фигуры иногда ведут себя не совсем естественно( утопающие в теле волосы, например)

Оль уж сколько я билась из-за походок, нарядов и так далее....что-то исправил, а что-то оставил как есть... я его понимаю, просто хотелось уже завершить первый процесс, так как начался он 10 лет назад с написания сценария, потом целые книжки как комиксы в графике отрисовывал и работа в 3 Д Макс, потом Клон...так что как-то вот так. Рекордный срок по работе.

+2

6

Вирта написал(а):

А кто Патрик по профессии?

Патрик  профессиональный водитель, работает на больших фурах...или как они правильно называются :D

Вирта написал(а):

"Не думала, что эта хреновина взлетит!")))

ну надо же было как-то оживить и предать тексту русский колорит

0

7

Вирта
Патрик очень хороший график, у него прекрасные есть работы, когда-то закончил школу. Но потом жизнь сложилась так что пошел водителем. Я видела их соревнования  :D
Ставят коробки спичек и такая фура должна проехать и остановиться, не раздавив этот коробок. На работу уезжает в пять утра, домой возвращаетс в 4-5 дня, вечером отдыхает, работая в программах...ну вот почти все и рассказала об авторе :D

0

8

admin написал(а):

Я была лишь переводчиком текста и корректировала сюжет, который создал Патрик

Катя, добрый вечер.
Я тут никак не выпаду в осадок тут у себя дома. Поэтому можно мне подробнее :question: .

1.Сценарий написан на основании или вы с Патриком сами?
2.Эту объемную видеографику Патрик делает в одиночестве или в коллективе?
3.А изначальная озвучка - это чей голос(голоса)? Жаль, что на русском не получилось...

Может я тут не в курсе, - вроде как уже обсуждали ваше произведение?
Мне очень понравилось, (а если все это дома делалось то просто поражен  o.O ). Но все тут толком не рассмотришь, сейчас скопирую и завтра посмотрю.

Здорово!!!
В фантастическом фильме какие могут мелочи с неестественным движением...

Катя, если ответите, то только завтра прочитаю. Спасибо.

Успехов!

4. Вот в комментариях на YouTube "голоса по Loquendo TTS 7" Что это?

Отредактировано biv50 (11-11-2014 00:37:56)

0

9

biv50
Игорь, добрый вечер.
Сценарий Патрик писал сам от начала и до конца. Затем делал зарисовки. Объемную графику делает один по вечерам после работы в программе Клон.

biv50 написал(а):

Вот в комментариях на YouTube "голоса по Loquendo TTS 7" Что это?

Это прогрмма по озвучке...синтезированные голоса
А вот такие зарисовки он делал по всему сценарию

http://sa.uploads.ru/t/AiCf4.jpg

http://sa.uploads.ru/t/S7K20.jpg

http://sa.uploads.ru/t/WOStn.jpg

http://sa.uploads.ru/t/hjv8I.jpg

0

10

admin
Даааааа..... После просмотра просто не осталось слов, одни междометия! Это-ж сколько труда!!!!! Немыслимо! Для одного человека! Огромное мое уважение Патрику, как очень талантливому человеку, как режиссеру! Катюш, а тебе спасибо за перевод! Какие уж тут вообще могут быть разговоры о застревающих волосах в одежде.... Это непобедимый глюк клона... Но тонкой проработкой сцен я просто поражена... А увидев рисунки, последние слова растеряла.... Ведь именно так поступают настоящие сценаристы... Уж художники- мультипликаторы, во всяком случае, именно так... Ну... я уже записалась в фанатки серии и с нетерпением буду ждать следующую! [взломанный сайт]

0

11

admin
Катя, мои поздравления Патрику и тебе, как главной помощнице и соратнице по такому масштабному фильму. Сказать, что понравилось... это ничего не сказать. Потрясена до глубины души!!! То, что вы создаёте - это творческий подвиг. Сюжет складывается захватывающий и ждать ещё десять лет второй части сил нет. Хочется смотреть дальше и переживать с главными героями их подвиги по спасению человечества. После рассматривания рисунков и осознания того, насколько детально сделаны по задумке модели для мультфильма, слов не осталось... одни междометия, как Света написала), и широко открытые глаза на всё. Воодушевляет творить и делать что-то, и учится чему-то, и никогда не бросать свои мечты. Спасибо вам огромное! Рада бы что-то посоветовать, но тут я бессильна, увы. Главное, что могу описать свои эмоции - мне безумно понравилось и очень-очень жду продолжения.

0

12

Aleina
Uzhanka
Лиечка
Vitzzz
nysha67
caregor
Larisa
Nelly2706
Вирта
Пандора
Всем просто Огромное спасибо за комментарии...потому что для нас и в первую очередь для Патрика это очень важно. Знать впечатление которое произвела его работа. Спасибо за критику, так как вчера уже начал подбирать другие модели людей и продумывать как сделать так, чтобы избавитьс от нежелательного эффекта с волосами и изменить движения походки клонов. Но это техническая часть. А вот то что сюжет понравился и понятен ( в чем  очень сомневалась) очень важно, значит можно продолжать. Спасибо еще раз всем.

+1

13

Катюша, я мало чего понимаю в работе клона, но даже для такого дилетанта как я, понятно , какой огромный объем работы проделан. Патрику респект и благодарность за его талант. Вы настоящая команда единомышленников [взломанный сайт]  .Просмотрела его рисунки-эскизы, это просто настоящий комикс высокого качества , а потом и такая  работа :canthearyou: ... Для меня нет вообще никаких косяков, даже, если они и есть :D , все супер и жду продолжения....с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

gauss
swetlana
Оленька, Светлана...спасибо большое за высокую оценку работы

0

15

admin
Вот и я добралась до твоей работы. Выбрала время, чтобы всю посмотреть!
Я сама только пару раз попробовала сделать клоника и поняла, что не мое это.... МозДг работает не в ту сторону))) А тут столько труда!
Полноценный фильм получился. Сюжетный, познавательный, интересный. Напрашивается продолжение.
Молодцы вы с Патриком! http://savepic.net/425036.gif

+1

16

admin написал(а):

процесс, так как начался он 10 лет назад с написания сценария

Катя, извините, пропустил вчера, зря спрашивал.

admin написал(а):

А вот такие зарисовки он делал по всему сценарию

Думаю после этого никто даже не задумается, а почему он на фуре, а не ... где-то там в бомонде.
Творческий человек, по честному творческий, не для выгоды, везде счастлив.
Передайте Патрику от всех нас просто огромное СПАСИБО за эту красоту, искренность, сомоотверженность(да!), и влюбленность в это самое творчество.
И пусть он знает, что у него очень много друзей в России. В случае чего  :)   :flag:  :rolleyes: .

Успехов! Всей вашей семье!

+1

17

admin
Катюш, конечно восторг труду Патрика и твоему ,и восторг от просмотра. Одного раза мало для просмотра.. Просто не укладывается в голове ,что это работа одного человека в клоне, и его же работа  как сценариста и графика.                                                                                                                                                                                                                                           

admin написал(а):

А вот то что сюжет понравился и понятен ( в чем  очень сомневалась) очень важно, значит можно продолжать.

Все очень даже понравилось и понятно. Ждем продолжение. Спасибо за труд колоссальный и за показ этой работы,нам форумчанам.

+1

18

biv50 написал(а):

И пусть он знает, что у него очень много друзей в России. В случае чего

Спасибо большое Игорь за теплые слова, он читает все комментарии и очень благодарен за отзывы

0

19

admin
Катерина, Патрик вы большие молодцы! Сюжет интересный,хочется узнать что дальше. :) И как их спецслужбы не зацапали при вылете с Земли?:) Зря Крис на Землю полетела, отберут у нее космолет, и что то будет...
Очень хорошо , что с субтитрами, единственно, пожалуйста , Катя сделай черную обводку буквам, на светлом фоне не читаются.
Очень хорошо получились и сцены, и движения персонажей! Патрик молодец!!!
Благодарю за интересную историю! А продолжение будет? :)

+1

20

admin
Катюш! Просмотрела, восхитилась, удивилась, абалдела! Вот, где-то такие эмоции! Спасибо тебе и Патрику за такой фильм, с удовольствием посмотрела, заинтриговали Вы меня, с нетерпением буду ждать вторую серию!

+1

21

Катерина, а Патрик будет делать продолжение ? Сейчас на Уклоновке Анечка Сов выложила классные космические леталки, и космические станции с космодромом...

0

22

Свельф написал(а):

Катерина, а Патрик будет делать продолжение ?

он уже сделал вторую часть, но просто я еще не переводила....после отпуска. как вернемся. возьмусь за работу [взломанный сайт]

0

23

admin написал(а):

он уже сделал вторую часть, но просто я еще не переводила....

Уррра ! Бум ждать продку !

+1

24

Катерина, поглядела продолжение на вашем канале ютуб. По английски я ни бум-бум, но тем не менее просмотрела фильм. Здорово ! Вот что значит клон шестерка! Волосы не проваливаются,как настоящие, одежда выглядит натуральнее.... Развеселили трехсантиметровые ресницы у мужиков в 3 части...  А что, Крис умерла от лучевой болезни ? В третьей части-это же дочка Крис? Да ?
Работа Патриком проделанна колоссальная ! Респект и уважение !!! Молодчинище !!!

0

25

admin
))))))))))))))))))  вот так рождаются сказки... ой... нет... вот такие люди рождают сказки... пишут прекрасные романы, ставят великолепные фильмы!
Катюш..восхищена! не только работой, но и всей задумкой и вкладом труда... Это- что-то!!! огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие и новый позыв к дерзаниям.. :flag:  :love:  [взломанный сайт]
привет и респектиуважуха Патрику! ;-) :-)

Отредактировано Nataliya K* (19-10-2015 15:14:02)

0

26

Nataliya K* написал(а):

привет и респектиуважуха Патрику!

Спасибо большое...обязательно передам...перевод на стадии завершения, скоро опубликуем русскую версию

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » История о....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно