Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Фотошоп от А до Я (CS5)


Фотошоп от А до Я (CS5)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Евгений Карташов | Photoshop CS5 от A до Я

Теги: уроки Adobe Photoshop

Отредактировано kathy (12-10-2011 00:25:34)

+2

2

Для тех кому милее торрент ;)

Свернутый текст

Диск 1:
Раздел 1 - Знакомство с Adobe Photoshop CS5
Раздел 2 - Основы теории изображений
Раздел 3 - Начинаем работу
Раздел 4 - Слои
Раздел 5 - Создание и изменение выделений
Раздел 6 - Трансформирование и искажение
Раздел 7 - Панель инструментов
Раздел 8 - Команды коррекции

Диск 2:
Раздел 9 - Фильтры
Раздел 10 - Каналы
Раздел 11 - Смарт-объекты
Раздел 12 - Работа с 3D
Раздел 13 - Подготовка к печати
Раздел 14 - Операции (экшены)
Раздел 15 - Автоматизация
Раздел 16 - Анимация и видео

Бонусы:
1)«Премиум Коллекция текстур + видео-урок по их использованию.»
2) Мега - коллекция графики в PSD
3) Экшен «Супер-Резкость» + видеоурок.

+4

3

Здравствуйте, я решила освоить эту программу(а то раньше все скачивала, теперь созрела сама создавать что-то), но к сожалению закончился срок хранения файла на народе, если можно попросить Вас обновить ссылку по урокам в программе. Заранее благодарю. И извините за то, что опять прошу....

0

4

Наталья Михайловна
См. внимательно пост N2 - всё работоспособно!...

0

5

Я конечно полный 0 в этом, но подскажите пожалуйста еще раз и про то, что такое "пост №2", извините за просьбу "чайника", но мне очень хочется освоить эту программу, может еще подскажите с чего начать (программу я уже скачала)

0

6

Каждое сообщение в теме имеет свой номер. Например у Вашего сообщения номер 9, который отображается в правом верхнем углу над Вашим сообщением. Слово пост - означает сообщение.
Вот по этой ссылке как раз и находится пост №2.

+1

7

Здравствуйте!Как говорится в народе я тоже "чайник"хочется научиться делать ролики-вопрос с чему начинать?что надо сделать в первую очередь?Спасибо!

0

8

Наталья Михайловна
Трудно сказать. Я осваивала фотошоп по мере надобности. Возникает необходимость например, обрезать фотографию - ищу урок на эту тему и т.д. На форуме есть раздел "Основы работы в фотошоп" - начните изучать его. Надо усвоить, что фотошоп работает со слоями, начать изучать слои - основу основ, обзорно посмотреть инструменты. Освоили слои - можно переходить к маскам; потом делать простую обработку фото, затем - более сложные эффекты. Затем - анимацию. Есть действия (умения), которые нужны почти ежедневно. Такие как: обрезать изображение, увеличить/уменьшить его, отделить объект от фона, перенести на другой фон, сделать быструю коррекцию фото (т.е. за несколько шагов улучшить качество) и т.д.
Нужно уяснить для себя, что фотошоп работает в двух направлениях (условно) 1. Коррекция фото 2. Творчество в фотошоп.
Главное, как и в любом деле, осваивать информацию порциями и переходить от простого к сложному.

Отредактировано glowworm (27-11-2012 06:20:13)

+2

9

Здравствуйте!Как скачать эту программу,я понимаю так-ярлык  должен появиться на рабочем столе?И на рабочем столе должна быть музыка,фото,видео т.е.все в отдельных папках.Спасибо.Я новичек и поэтому такие вопросы,а хотелось бы научиться делать ролики.

0

10

marchanat написал(а):

Как скачать эту программу,я понимаю так-ярлык  должен появиться на рабочем столе?И на рабочем столе должна быть музыка,фото,видео т.е.все в отдельных папках.

Нет, каждую программу нужно устанавливать, а как скачивать программы из интернета на этот вопрос ищите ответ в интернете. Google знает всё.

0

11

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста инструкцию по выводу видео для дальнейшей демонстрации на странице "мой мир"-(надо не более 1гб)у меня получился больше-мои параметры  тип-Avi  разрешение 1080х720, Спасибо большое!А программа у меня прошов продюсер 4.52.3053

0

12

marchanat написал(а):

мои параметры  тип-Avi  разрешение 1080х720,

Какое AVI сжатое или несжатое? С каким битрейтом вы его выводили? Длительность вашего видео в минутах?

0

13

marchanat
Во-первых, Вы не в том разделе задаете вопрос.
Во-вторых, у нас на сайте есть кнопочка поиск.
Вот, почитайте, там все про вывод презентации написано: Ссылка

0

14

Спасибо ,что вы так быстро ответила(пока я смотрела на форуме)Но я и так пробовала вывести презентацию как по ссылке...но я готовый видео файл хотела бы показать не в ютубе,а на майле...не  знаю какие параметры надо,подскажите пожалуйста(новичок)

0

15

marchanat написал(а):

но я готовый видео файл хотела бы показать не в ютубе,а на майле...не  знаю какие параметры надо,подскажите пожалуйста

Вот и на мейле и читаем их правила.

0

16

marchanat
Я Вам ссылочку дала выше. Выводите файл в AVI и вставляйте хоть в мейл, хоть в ютуб. Только почитайте пожалуйста, как вывести готовый проект. За Вас этого ни кто не сделает. :dontknow:

0

17

Спасибо большое!

0

18

Westwind написал(а):

Какое AVI сжатое или несжатое? С каким битрейтом вы его выводили? Длительность вашего видео в минутах?

Здравствуйте!Сжатие-Video for SM Broadband,а битрейт 4,частота кадров-29,97.тип сделала потом custom и пропор.отображения-4:3(тел) и разрешение 320х240...и вот только по этим параметрам получилось.Спасибо вам,что ответили.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Фотошоп от А до Я (CS5)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно