Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша с тобой любовь


Наша с тобой любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума ProShow Producer. Случайно в ютубе наткнулась на видео, сделанное в ProShow Producer и влюбилась в эту программу. Стала ее изучать в ютубе. Из того  что усвоила пока ,применила в своей работе ,которую хочу вам представить. Хочу,чтобы вы оценили мою работу,чтобы в дальнейшем учитывать ошибки,которые уже есть . Вы правильно все замечаете.В своей работе применила клипарты, футажи, маски.

Теги: романтический

Отредактировано lina197175 (24-02-2015 16:23:17)

+20

2

lina197175
Поздравляю Вас с дебютом на нашем форуме!
Работа хорошая у Вас получилась, для новичка даже очень!
Вы постарались весь ролик выдержать в едином стиле, не слишком перегрузили клипартом и футажами. Начало очень хорошее.
Маленькие заметки:
на 2.09 правое сердечко опаздывает в движении по отношению к левому
на 2.37 сверху сердечки качаясь, обнажают край  клипарта, надо поднять выше и уменьшить амплитуду качения
на 3.31 стиль с морем немного выбился из общей гаммы ролика.
Спасибо за показ работы! :flag:

0

3

lina197175, спасибо за показ работы и уверена, что еще увидим их не раз. Немного советов , пожеланий. Мне показался общий цвет работы слишком ярким, просто бьющим в глаза, возможно , что это происходит еще за счет футажей :dontknow: , хотелось бы немного помягче, полегче. У Вас в работе присутствует векторный и растровый клипарт, поэтому такой небольшой разнобой.Лучше уж придерживаться одного формата или подбирать более тщательно.  В некоторых слайдах клипарт стоило бы немного уменьшить, так как он довольно крупный, яркий и в купе с таким же ярким фоном просто утяжеляет слайды.Те слайды, в которых стоит вектор, все-таки легче, чище смотрятся.  На 0.38 выбиваются боковые  золотые узоры, как-то они "случайными" смотрятся.То же самое можно сказать и о рамках на 2.38, 3.18 ,все-таки стоит применять рамки в одном стиле или похожие, но не такие резко-разные.Ну, думаю, Вы поняли ошибки- излишнее применение футажей, ярких, блестящих, разноформатного клипарта , резко диссонирующего друг с другом,разноплановые рамки -это все касается именно оформления работы. Понравилось то, что Вы довольно уверено работаете с движениями фото, применяете и неплохо применяете, маски,выдерживаете темп музыки. Так что , все будет хорошо :flag:

0

4

lina197175
Посмотрела Вашу работу. Достаточно уверенная работа, для новичка, получилась. Видно, что осваиваете уроки. Но замечания все-таки есть
1. На 2.17 маску для фото лучше сделать в форме сердца с размытыми краями.
2. На 2.25 я не совсем поняла: вроде фотка исчезла и опять появилась. Если Вы хотели сделать эффект "моргания", то тогда нужно было сделать более резкое скрытие и появление.
3. Вот здесь нужно подправить расположение слоев
И соглашусь с Леной (mamlj) по поводу моря. Может его сделать полупрозрачным. Для фона он очень яркий, конкурирует с фото. Примите все эти замечания, как советы. Они Вам пригодятся в будущем. Удачи вам в дальнейшем творчестве!

0

5

mamlj написал(а):

lina197175
Поздравляю Вас с дебютом на нашем форуме!
Работа хорошая у Вас получилась, для новичка даже очень!
Вы постарались весь ролик выдержать в едином стиле, не слишком перегрузили клипартом и футажами. Начало очень хорошее.
Маленькие заметки:
на 2.09 правое сердечко опаздывает в движении по отношению к левому
на 2.37 сверху сердечки качаясь, обнажают край  клипарта, надо поднять выше и уменьшить амплитуду качения
на 3.31 стиль с морем немного выбился из общей гаммы ролика.
Спасибо за показ работы!

Спасибо за просмотр,за отзыв.Вы меня вдохновили. Я согласна со всеми вашими замечаниями. сердечки хотела ,чтобы не вместе все плюхнули,но сейчас смотрю и поняла свою ошибку.Сердечки ,которые сверху качаются ,хотела поправить,но потом забыла.Сколько не смотри ,все равно упускаешь.Очень много мелочей.

0

6

lina197175
Посмотрела Вашу работу.  Хотела написать некоторые маленькие рекомендации,но почитав коменты девочек,убедилась,что все что хотела порекомендовать ,уже написано. Работа понравилась, совсем не похожа на работу новичка. Молодец.

0

7

gauss написал(а):

lina197175, спасибо за показ работы и уверена, что еще увидим их не раз. Немного советов , пожеланий. Мне показался общий цвет работы слишком ярким, просто бьющим в глаза, возможно , что это происходит еще за счет футажей  , хотелось бы немного помягче, полегче. У Вас в работе присутствует векторный и растровый клипарт, поэтому такой небольшой разнобой.Лучше уж придерживаться одного формата или подбирать более тщательно.  В некоторых слайдах клипарт стоило бы немного уменьшить, так как он довольно крупный, яркий и в купе с таким же ярким фоном просто утяжеляет слайды.Те слайды, в которых стоит вектор, все-таки легче, чище смотрятся.  На 0.38 выбиваются боковые  золотые узоры, как-то они "случайными" смотрятся.То же самое можно сказать и о рамках на 2.38, 3.18 ,все-таки стоит применять рамки в одном стиле или похожие, но не такие резко-разные.Ну, думаю, Вы поняли ошибки- излишнее применение футажей, ярких, блестящих, разноформатного клипарта , резко диссонирующего друг с другом,разноплановые рамки -это все касается именно оформления работы. Понравилось то, что Вы довольно уверено работаете с движениями фото, применяете и неплохо применяете, маски,выдерживаете темп музыки. Так что , все будет хорошо

Спасибо, что посмотрели мою работу.Честно говоря,я не знаю где у меня растровый и векторный клипарт , надо почитать в интернете.   Приму ваши замечания на заметку ,спасибо вам.

Татьяна55 написал(а):

lina197175
Посмотрела Вашу работу.  Хотела написать некоторые маленькие рекомендации,но почитав коменты девочек,убедилась,что все что хотела порекомендовать ,уже написано. Работа понравилась, совсем не похожа на работу новичка. Молодец.

Спасибо вам большое .

0

8

lina197175
Не нужно полностью цитировать сообщения участника.
Для того чтобы вставить цитату,нужно выделить нужную фразу , затем нажать на кнопку "цитировать" под постом автора и Ваша нужная цитата встанет в поле ответа.
А если просто Вы хотите высказаться персонально ,тогда просто нажмите на нику участника.

Отредактировано FERAHIM (24-02-2015 21:57:44)

0

9

*ИриNа* написал(а):

lina197175
Посмотрела Вашу работу. Достаточно уверенная работа, для новичка, получилась. Видно, что осваиваете уроки. Но замечания все-таки есть
1. На 2.17 маску для фото лучше сделать в форме сердца с размытыми краями.
2. На 2.25 я не совсем поняла: вроде фотка исчезла и опять появилась. Если Вы хотели сделать эффект "моргания", то тогда нужно было сделать более резкое скрытие и появление.
3. Вот здесь нужно подправить расположение слоев

И соглашусь с Леной (mamlj) по поводу моря. Может его сделать полупрозрачным. Для фона он очень яркий, конкурирует с фото. Примите все эти замечания, как советы. Они Вам пригодятся в будущем. Удачи вам в дальнейшем творчестве!

Кто больше занимается в этой программе ,у них глаз сразу все  замечает:и плохое и хорошее .))) Сердечка как  пишите, на самом деле было бы лучше ,но не додумалась.Теперь буду учитывать. На 2.25 у меня дублированное фото ,одно из них с модификатором и не могла их состыковать, и этим исчезновением хотела это скрыть :( ,но не получилось.Может как-то по другому можно было сделать,не знаю пока как.  Где море у меня был градиент,но поменяла на море и зря ,наверное. Спасибо вам большое.

Отредактировано lina197175 (24-02-2015 22:21:10)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша с тобой любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно