Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".


Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Выберите понравившуюся вам работу.
Работа № 1 Обручальная...

2% - 2
Работа № 2 Вместе и навсегда.

1% - 1
Работа № 3 История любви.

10% - 10
Работа № 4 Нет, эти слезы не мои...

9% - 9
Работа № 5 Эхо любви.

1% - 1
Работа № 6 Каждый день с тобой.

1% - 1
Работа № 7 Ты в моем сердце.

3% - 3
Работа № 8 Одно счастье на двоих!!!

0% - 0
Работа № 9 Мелодия двух сердец.

0% - 0
Работа № 10 Любить!

53% - 50
Работа № 11 Е. Евтушенко Не исчезай...

13% - 13
Работа № 12 Все для тебя.

3% - 3
Голосов: 93

1

Вот и наступило время самого интересного и интригующего этапа конкурса - ГОЛОСОВАНИЕ!
В этой теме представлены двенадцать работ о Любви. Двенадцать интереснейших историй, каждая из которых сможет затронуть самые глубокие струны вашей души!
Посмотрите внимательно все работы, НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ведь голос придется отдать ТОЛЬКО ОДНОЙ РАБОТЕ! А выбор будет трудным.
Спасибо всем участникам форума! Тем, кто принял непосредственное участие в конкурсе, прислав свои работы, и кончено же тем, кто примет участие в голосовании, ведь от вас будут зависеть итоги конкурса!

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 07 марта по 14 марта  22-00 Мск!

Голосовать можно только за одну понравившуюся работу!

Ну, готовы? Приготовьтесь переживать, радоваться, улыбаться, немножко грустить и получать массу приятных впечатлений просматривая работы.

+2

2

Работа № 1 Обручальная...

...День свадьбы пролетит как сон...
Лишь окольцованные руки напомнят им, что Мендельсон им марш играл...
И эти звуки в душе звучат пусть много лет, о славном дне напоминая...
Пусть негасимый, яркий, добрый свет их дом и души освещает!...
http://www.dailymotion.com/video/x1enaya
Ссылка

Работа № 2 Вместе и навсегда.

Я люблю тебя больше, чем море, и небо, и пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
http://www.dailymotion.com/video/x1en505
Ссылка

Работа № 3 История любви.

История морского пехотинца  Taylor Morris и Daniell Kelly.
Давайте забудем сейчас о политике, а просто по человечески, душой взглянем на эту историю
двух молодых людей, которые влюбившись думали, что они молоды и у них всё будет хорошо.
Но парню пришлось служить в Афганистане, где он потерял руки и ноги.
Но с помощью своих друзей и любимой, он смог вернуться (на сколько это возможно) к нормальной жизни.
Так что же такое ЛЮБОВЬ? Вера, надежда, понимание и большое терпение, если любишь по настоящему.
http://www.dailymotion.com/video/x1eng0k
Ссылка

Работа № 4 Нет, эти слезы не мои...

Мелодия двух любящих сердец, что Светом ярким наполняет мир,
Как Чудо опускается с небес! Пред ней смолкает голос дивных лир!
Когда звучит Мелодия Любви, пред нею всё на свете затихает..
Ты сердце, не стучи, тот Звук лови, пусть он в тебе вовек не умолкает!
Что такое любовь? Описать невозможно. Что такое любовь? Это просто и сложно. Что такое любовь?
Нельзя объяснить. Чтобы это понять, нужно просто любить!
http://www.dailymotion.com/video/x1enkly
Ссылка

Работа № 5 Эхо любви.

Бессильны в звуках громкие слова,
Признания, стихи, и даже песни..
Когда в сердцах людей Любовь жива,
Мелодию они слагают вместе!
Когда звучит Мелодия Любви,
Пред нею всё на свете затихает..
Ты сердце, не стучи, тот Звук лови,
Пусть он в тебе вовек не умолкает!
http://www.dailymotion.com/video/x1enmkn
Ссылка

Работа № 6 Каждый день с тобой.

Когда читаешь название конкурса Мелодия двух сердец представляешь любовь и молодость,
но любовь  разная во все времена, а бывает одна на всю жизнь, у героев этой фотосессии так и есть,
как написано вместе они прожили 55 лет, мы с мужем прожили только 36 лет и поэтому мне захотелось
показать именно этих пожилых людей, которые пронесли в своем сердце любовь через года.
http://www.dailymotion.com/video/x1enpke
Ссылка

0

3

Работа № 7 Ты в моем сердце.

Ты в моем сердце…
С большим удовольствием приняла участие в таком замечательном конкурсе.
Для работы подобрала дуэт Селин Дион и Андрея Бочелли.
Мелодия двух сердец – это слияние двух душ, это высокие романтические отношения,
когда один не может существовать без своей второй половинки и каждый жест или взгляд служит подтверждением этому.
http://www.dailymotion.com/video/x1ensk6
Ссылка

Работа № 8 Одно счастье на двоих!!!

Одно счастье на двоих!!
Счастье — состояние души.
Счастье — от тебя в любви признание.
Счастье — это вместе Я и Ты…
Счастье — на двоих одно дыхание…
http://www.dailymotion.com/video/x1enw8r
Ссылка

Работа № 9 Мелодия двух сердец.

История трагичной любви храбреца-красавца графа де Бюсси и очаровательной Дианы де Меридор,
впоследствии де Монсоро.По историческому  роману Александра Дюма-отца «Графиня де Монсоро» .
http://www.dailymotion.com/video/x1eo1q4
Ссылка

Работа № 10 Любить!

«Мелодия двух сердец» в сочетании с приближающейся весной, ассоциируется у меня с юной свежестью,
красотой, обострением романтических чувств. С таким настроем начался поиск материала для подготовки конкурсной работы.
Большой удачей была находка фотосессии молодой пары. И песня нашлась полностью подошедшая для создания ролика.
Так родилась моя работа «Любить!» Всем желаю хорошего настроения и приятного просмотра!
http://www.dailymotion.com/video/x1equ8u
Ссылка

Работа № 11 Е. Евтушенко Не исчезай...

Не исчезай... Исчезнув из меня, развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя, и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть — так легко. Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко. Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.
Не исчезай... Забудь про третью тень. В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день, когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех. Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех, кому невольно причинили раны.
Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг, но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь. На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери.
http://www.dailymotion.com/video/x1etpz4
Ссылка

Работа № 12 Все для тебя.

Мелодия двух сердец -и сразу на ум приходят слова"Про такую любовь пусть снимаются фильмы
и пускают в кино до 16 лет"Выбор песни Всё для тебя, в исполнении Стаса Михайлова,
не случаен,историю такой любви, такого отношения друг к другу,я наблюдаю уже очень давно
у знакомой молодой пары,кто-то может подумать-так не бывает,поверьте бывает.
И это будет им подарком,только фотографии Евгении Романовской заменить придётся.
http://www.dailymotion.com/video/x1etz4q
Ссылка

+1

4

Голосование началось!!!

+2

5

Дождались))) Удачи всем участникам, а я пошла смотреть работки)))

+1

6

По заявленному анонсу конкурса:

mamlj написал(а):

До объявления результатов голосования работы в теме не обсуждать!

Все сообщения с обсуждениями до окончания голосования из темы будут удаляться. Просьба не писать за кого вы голосуете, чтобы каждый смог сделать свой выбор самостоятельно.

+1

7

mamlj
Красивые работы ,понравились  своей нежностью ,эмоциями и переживаниями , показана  настоящая любовь - только зарождающаяся и испытанная временем , спасибо Леночке  и всем организаторам за прекрасный конкурс ,с огромным удовольствием посмотрела все работы ,чувства переполняют душу !

0

8

К моему большому огорчению, не смогла посмотреть ни одну работу.   Пишется на всех роликах ,,Плагин не поддержиаается,, В чем причина, что нужно сделать?

0

9

izumenka написал(а):

В чем причина, что нужно сделать?

Для начала хотя бы написать какой у Вас браузер и какой плагин установлен для просмотра флэш.
Так же у Вас в профиле не заполнен регион, т.е. из какой страны Вы пытаетесь смотреть видео. Часто для некоторых стран ведео-хостинг недоступен.

0

10

izumenka
Можно посмотреть работы скачав их прямо с Яндекс диска. Под каждой работой есть ссылка. Это бесплатно.

+1

11

Бармалей написал(а):

Для начала хотя бы написать какой у Вас браузер и какой плагин установлен для просмотра флэш.
Так же у Вас в профиле не заполнен регион, т.е. из какой страны Вы пытаетесь смотреть видео. Часто для некоторых стран ведео-хостинг недоступен.

Браузер - яндекс, а плагин не знаю. Я из России. Сейчас исправлю недочет.

0

12

Для просмотра видео используется плагин "Adobe Flash Player". Я не имею браузера Яндекс и не знаю, есть ли там такой плагин. Если нет, то смените браузер.

0

13

У меня браузер Яндекс и все работы просмотрела без проблем.
Adobe Flash Player на компьютере установлен.

0

14

Спасибо участникам конкурса за работы. С удовольствием просмотрела. Очень ,очень ,очень зацепили три работы. Как трудно выбрать одну !

+1

15

Всем привет! Никак не могла зайти на наш любимый форум, спасибо большое Катерине за помощь!
Тут столько новый работ!
По-поводу конкурса... я проголосовала конечно, просмотрев все работы, та, за которую я проголосовала, конечно, на порядок выше всех остальных, что подтвердилось впоследствии)))
Девчонки - вы такие умнички! Спасибо всем!

0

16

Какие все молодцы! Работы все разные и каждая по своему интересна. В своем выборе, как оказалось, я не оригинальна, что впрочем радует, значит на одной волне с многими форумчанами!!!

0

17

ольга скрипник написал(а):

Очень ,очень ,очень зацепили три работы. Как трудно выбрать одну !

А меня четыре зацепили... И как выбирать? Работы разные и о разном, но при просмотре каждой из этих четырех внутри "тренькнуло". Буду еще пересматривать! Завтра, послезавтра, до тех пор, пока не останется одна, которую будет хотеться пересмотреть в "стописятый" раз.))) Вот за нее в самом конце проголосую!

0

18

Я тоже еще не голосовала... думаю еще и также буду работы просматривать... хотя наверно как обычно бывает с покупкой одежды, первое всегда покупаю и зря хочу два часа по другим магазинам :D так и тут первое впечатление все-таки сильней окажется...

0

19

к моему сожалению я тоже почему то не могу посмотреть не одну работу,использую мазилу браузер,пытаюсь скачать,но качается очень долго по 15-20 минут каждая работа,это почти 2 часа нужно чтобы просто скачать

0

20

Евгения870914

Евгения870914 написал(а):

не могу посмотреть не одну работу,использую мазилу браузер

Может быть, дело в том, что Вы живёте в Казахстане и там невозможен просмотр с именно этого файлообменника?

0

21

Евгения870914
Сегодня был не долгий сбой на Ютубе, а с нашим файлообменником все в порядке. Да и весят файлы по 100-200 МБ(я специально их архивировала).
У Вас видно скорость интернета не большая.
А как именно Вы не можете посмотреть? В чем это выражается?

0

22

Раньше помню была такая проблема с Германией и Казахстаном и поэтому стали грузить работы на файлообменник для скачивания. А скачивание файлов зависит только от качества вашего интернета. Если он у вас через флешку конечо скачиваться даже 150 Мб будет не меньше 20 минут...

0

23

А как именно Вы не можете посмотреть? В чем это выражается?

я открываю эту страницу и там где размещены все ролики,я вижу только текст перед роликом и ссылку,а где сам ролик  просто белое окошко.до этого когда проходили другие конкурсы я спокойно могла посмотреть их,а теперь как то нет.

Если он у вас через флешку

нет у меня стоит модем. действительно качество интернета у нас в Казахстане оставляет желать лучшего,буду скачивать,очень хочется принять участие в голосовании,тем более такая душевная тема,может когда нибудь и я созрею для конкурса!

Отредактировано Евгения870914 (08-03-2014 17:19:10)

0

24

Здорово!!! девочки вы такие молодцы всем здравствуйте!!! Всем победы!!

0

25

Какие замечательные работы! Спасибо всем участникам ! Выбирать буду из четырех, хотя, уже сейчас склоняюсь из всех лучших к одной.

0

26

Перешла на Firefox. Посмотрела все работы. Каждая по-своему хороша, но две из них запали в душу. Пока не могу определиться, на которой из них остановиться. Время терпит, пока буду еще пересматривать, чтобы сделать один единственный выбор.

0

27

Евгения870914 написал(а):

действительно качество интернета у нас в Казахстане оставляет желать лучшего

У меня тоже белые квадраты -вместо роликов Но слава богу скачивается все быстренько!!! Просмотрел все молодцы- постарались!!!Все красиво! Проголосовал как мне кажется за самое красивое...

Отредактировано gepfrjd (09-03-2014 22:24:09)

0

28

Наконец-то и я сделала ЭТО - проголосовала. Очень интересный конкурс, красивые и трогательные работы. Я поздравляю всех с началом конкурса, всем участникам желаю Удачи! Признаюсь честно, эта работа очаровала меня сразу. Но все таки я решила подождать. Через некоторое время еще раз пересмотрела работы. В каждой работе видно, что авторы старались. Столько вложено труда и души. Но выбрать нужно только одну и я вернулась к работе, за которую и отдала свой голос.

+1

29

Посмотрела все работы. Столько разных творческих идей...такие прекрасные истории о Любви получились. И выбрать одну единственную работу очень и очень не просто.

0

30

Наконец-то и я собралась посмотреть конкурсные работы. Все без исключения молодцы! Очень трудно сделать единственный выбор, а еще жаль, что не можешь выразить свою симпатию тем работам, которые тоже понравились, но чуть меньше. Все же голосование за единственную работу - очень жестко!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно