Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Хочу создать презентацию-историю одной дружбы


Хочу создать презентацию-историю одной дружбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу создать презентацию по истории, которая случилась со мной...Есть у меня немного

1.Фотография друга
2.Моя фотография
3.Музыка Richard Sanders – Reality
4.Мое стихотворение и Моя история. Историю, если захотите,расскажу позже.. А стихотворение вот

Пасхальный вечер

Пасхальный вечер так тих,так нежен,
весенним дождичком по-божески отмечен.
И в этот вечер два одиночества вдруг столкнулись,
и на небе звезды казалось их встречи улыбнулись.
 
он пел ей,она молчала,
и только сердечко трепетно стучало,
вновь повторяя в такт
стихи его и мысли.
 
Казалось,друг без друга жить не смогут,
она без голоса его,а он без ее молчания,
и только точек,в знак понимания,
что посылала она ему.
 
Но он исчез с ее дороги,
она искала и ждала...
Услышать голос его мечтала
Сказать,что дружбе их она верна.
 
И мысли роились в голове,
а сердце маялось в груди,
когда мечтала забыть его,хоть на миг
И жив ли он,она не знала...
 
Но год прошел,и скоро пасха...
и узнает теперь она, что
он забыть ее пытался,
и он забыл,ведь он женат...
 
Любви она в общем не искала,
хотела верить в дружбу их...
Пасхальный вечер будет снова,
но не повторится встреча с ним.

Можно я в этой теме буду задавать вопросы,котоорые будут возникать в ходе работы?
Я уже начала работу,завтра выложу пробное видео,вы не против?

0

2

Грустная у вас будет история, слезами политая. Может махнуть рукой на все и начать созидать что-то радостное, новое..А там и жизнь по другому повернется?

0

3

Тютинка
Ольга, я думаю, что работу надо сделать, хотя бы для того, чтобы выплеснуть Ваши накопившиеся чувства. Возможно, изложив свою историю в виде ролика, Вы сможете, пусть не сразу, освободиться от горьких воспоминаний и напрасных надежд, оставив их позади, как пройденный этап, после чего не надо будет оглядываться назад, а возникнет желание с надеждой посмотреть в будущее. Это - как выговориться.

0

4

Сесть в углу несбывшеюся сказкой,
Выть бездомной кошкой в небеса
Оттого, что не меняет краску
Черная слепая полоса.
Проревевшись, грустно улыбаться,
Маску сняв, сложить в пустом углу.
И лицом опухшим прикасаться
К зимнему оконному стеклу.
Поезда любимых не привозят,
Лишь стучат по сердцу невпопад...
Жаль, что зимы нас не заморозят...
Жаль, что все слова перегорят...   автор стихов Диана Балыко.  Оля, делайте фильм ,переживите  еще раз , работая над роликом ,  всю гамму чувств , грусть останется ,но с окончанием работы   оставьте  эту историю в прошлом и с надеждой  смотрите в будущее. А фильм у Вас ,я уверена , будет  очень  чувственным. Пишу с симпатией и уважением к Вам.

+1

5

Милые мои Девочки!Большое спасибо за стихи! написаны душой и сердцем!! Оленька, сделайте ролик, выплесните в нем свои чувства и переживания!!Может пафосно звучит,но время лечит.... И встретите Вы еще СВОЮ любовь и свое счастье! Успеха ВАМ и счастья!http://s3.uploads.ru/t/ZaiCl.png

0

6

Спасибо всем за теплые слова...А история это давнишняя...В этом апреле ей 5 лет,и уже не так больно,просто захотелось сделать ролик на заданную тему... А история,она тут Незаконченная дружба  (Если конечно админы не сочтут это скрытой рекламой)
Может кто-то сочтет это глупой и нелепой историей...Да,у меня сейчас много друзей,но его я помню.....Сколько я буду работать над роликом Неделю, месяц, год, а может заброшу завтра...Не знаю....Но пока запал есть

p.s.Извините,за маленькую исповедь.
=========================================================
Ну вот пока что получается...Знаю,это очень плохая работа,но может хоть что-то есть удачное,хоть крупиночка
http://static.video.yandex.ru/lite/lukingnu2008/087mtfg1aj.7217/

Отредактировано Rem (28-04-2013 00:58:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Хочу создать презентацию-историю одной дружбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно