Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Сказочный мир детства


Сказочный мир детства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Представляю вам презентацию, которую я собрала на прекрасную мелодию затронувшую мое сердце.  [взломанный сайт] 
Фонами послужили клипарты из моей фотокниги, которую делала два года назад. Хотела оживить айклониками-это моя первая работа в программе. Фотки взяла из интернета-фотосессии Лизы Джейн, к сожалению,лучшего качества не нашла...
Единственно в работе футаж рыб не мой !
Хочу поблагодарить:
Светочку(Алейна), не мало поддержала меня на предпоследнем этапе работы, прическа и личико Агнес из мультика-это ее труд и талант, спасибо большое !
Оленьку gauss,за слайд и идею "Листочки" представленную для обучения.
Были использованны связанные слои и модификаторы. ВЫвод дался мне очень тяжело, пришлось постоянно сохранять работу, не было возможности просмотреть видео в самом прошоу, постоянно приходилось, сначала вывести в видео,а потом смотреть, что получилось...

Теги: iClone,детский

+45

2

Свельф
Очень интересная детская презентация получилась! Понравились ваши феечки и детки айклоновские. Доработать надо только равномерность звучания основной мелодии и затухание мелодии в конце презентации. Громкость "проседает" во всех слайдах с вставленными футажами из айклона, что говорит о том, что громкость в этих видео на 0 не выставлена. И ещё, на мой взгляд, можно время переходов межслайдовых поставить больше (хорошо было в момент на 0:42, так примерно и надо было ставить), чтобы плавнее происходило движение и создавалось ощущение, что зритель осматривает всё вокруг. В остальном всё замечательно.

+2

3

Всех благодарю за отзывы ! Очень приятно !Время переходов выставленно у меня на 10 секунд, это 4 длиииных слайда с феями, и вступление и окончание,попробую переделать, выложу переделку..

Насчет проседания музыки- реально не слышала этого проседания... Хотя хожу со слуховым аппаратом,переделаю..
А вот феечки...
Каждая мама и бабушка могут сделать своего ребенка такой феей:(Да простят меня модераторы за этот материал!!!)

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/93968364.15/0_ec9e7_dbb52fa6_orig.jpg[/url]"]

Ссылка на выкройку платья ребенку до 7 лет(найдено на просторах интернета)
Выкройка фея
Ссылка на мастер класс крылышек:
Ссылка Мастер класс
Вся информация нарыта на просторах интернета.
Ссылка на скачку мелодии:
Ссылка
Благодарю за внимание к моей темке !
И да, в конце танцует Машка сделанная мной в айклоне. Платочек мне сделал для неё Стэнди с уклоновки, благодарность ему за это !

Отредактировано Свельф (05-10-2014 12:04:02)

+3

4

Переделала маленько ролик, сделала переход между слайдом подлиннее(выставила все по 10 секунд за изключением перелистывания, там-5с.)
Вывела на 0 звучание звука в айклоновских футажах.
Вот честно, девочки !!! Никакой разницы не вижу и не слышу ! Единственно, что ролик чуть-чуть стал длиннее,  и рывками теперь идет. :dontcare:  Или может пересобрать презентацию, и сделать в самих слайдах переезжание сцен медленнее ? Вот переделка:

Отредактировано Свельф (06-10-2014 04:22:00)

+1

5

Свельф

Свельф написал(а):

Никакой разницы не вижу и не слышу

Проверяйте ещё раз. Резкий скачок на понижение громкости идёт на 0:17 и звук восстанавливается на 1:06. Между этими интервалами что-то оставили у себя в ролике. Гифки есть? В оригинальной музыкальной композиции таких перепадов нет.

0

6

Свельф
Света,перепад есть,очень заметен.Посмотрите ещё раз, на этом промежутке использован блеск,звёздочки-поставьте громкость "0"в параметрах слайда, на всех гиф и видиофайлах.

0

7

Пандора
marina
Девочки спасибо ! Пересмотрела проект, и правда, кое что пропущено оказалось... Я хочу заново его перебрать, сделать не 3 длиииных слайда с кучей сценок, а нормально несколько слайдов с переходами на 10 секунд. Как доделаю, вывешу.
P.S. Делается доченьке на День рождения. Вставлю дома ее фотки, конечно.[взломанный сайт] 
А фейские крылышки у меня в двух Экземплярах, только я их шелком обшивала... [взломанный сайт]

0

8

Сердечно благодарю за добрые слова !
Вот...Звук не падает.
Прошу уважаемых модераторов перенести в начало правильное видео без падения звука ! Спасибо !

+2

9

Здравствуйте)
Работа, безусловно, не может не заинтересовать, название очень подходит воплощённой задумке - сказочность и зыбкость этой сказки напоминают о том, что детство, к сожалению, это так краткосрочно... Понравились и клоники и оформление. По поводу рамочек согласна с Uzhanka, но не везде,  мне кажется, что рамочки могут заиграть по-другому, если убрать насыщенный синий фон в некоторых местах, заменить его более лёгким, или, если вы задумывали вечерне-ночную сказку, то, возможно - звёзды, или какие-то замки вдалеке, НО - это всего лишь моё сугубо личное мнение, а выбор и способ воплощения задумки всегда остаётся за автором.
И огромная просьба, если вам не сложно, пожалуйста,  научите переодевать клоников, я так понимаю, что вы делали это в фотошопе, пыталась сделать это по англоязычному уроку, но ни бельмеса не поняла))))

+1

10

Благодарю за замечания ! У меня программа не тянет, к сожалению... пыталась вставить и звезды, и о замке думала, но прошоу не дает вставлять слои, зависает и закрывается сразу....
Света(Алейна ) вроде делала видеоурок на эту тему, перекрашивать одежду. Я тоже попробую сделать урок...

Отредактировано Свельф (17-10-2014 11:57:06)

+1

11

Сделала начало урока в Айклоне.

http://se.uploads.ru/t/BXK6I.gif
Вот первый этап : Ссылка
Это как подготовить личико. Вылетел лимит модема, разьяснения про одежду загружу послезавтра.

0

12

gauss
Ольга,
Благодарю, за добрые слова ! Рада, что понравилось !

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! Закончен урок, как сделать самому Машеньку в Айклоне !Ссылка
На её основе можно много детишек наделать для слайдшоу !
Хотела сделать весь урок в 3-х этапах в PDF , но так устала этот урок скринить , и писать ! На создание Маши потратила в свое время три часа, а вот на этот урок ушло аж 3 дня... :canthearyou:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Сказочный мир детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно