Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Книга - лучший друг!"


Голосование по конкурсу "Книга - лучший друг!"

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Проголосуйте только за одну работу!
Буктрейлер к книге Янка Мавра "Полесские робинзоны"

1% - 1
Буктрейлер к книге Шарля Перро "Золушка"

3% - 3
Буктрейлер к книге "Колобок"

10% - 8
Буктрейлер к книге Лидии Чарской "Записки гимназистки"

7% - 6
Буктрейлер к книге М.Булгакова "Мастер и Маргарита"

17% - 13
Буктрейлер к книге "Библейские истории. Грехопадение"

1% - 1
Буктрейлер к книге Дмитрия Воронина "Кенийское турне"

10% - 8
Буктрейлер к книге Рины Зелёной "Разрозненные страницы"

31% - 24
Буктрейлер к книге Марии Петровых "Лирика"

1% - 1
Буктрейлер к книге Антуана Экзюпери "Маленький принц"

9% - 7
Буктрейлер к книге Н.Петровой,В.Баранова "Плавание"

5% - 4
Голосов: 76

1

Приветствую всех, кто заглянет в эту тему!!!
Вот и наступило время самого интригующего этапа конкурса - голосование!
Спасибо всем тем участникам форума, которые приняли непосредственное участие в конкурсе, прислав свои работы, и кончено же тем, кто примет участие в голосовании, ведь от вас будут зависеть итоги конкурса!
Конкурсанты подарили нам одиннадцать интереснейших работ, которые без сомнения не оставят равнодушными никого!
Посмотрите внимательно все работы, не торопитесь, ведь голос придется отдать только одной работе!

Напоминаю правила голосования:
1. Голосование будет проходить 3-11 октября 2014 года. Заканчивается голосование 11.10.2014г в 22:00 по московскому времени.
2. Голосовать можно только за одну работу.
3. Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
4. До окончания голосования работы не обсуждаются!

Рекламный ролик конкурса "Книга - лучший друг!"

Готовы?! Приятного просмотра, хорошего настроения!!!
Удачи и успехов всем участникам!!!

+11

2

1. Буктрейлер к книге Янка Мавра "Полесские робинзоны"
"Решил сделать буктрейлер на одну из любимых книг моего детства и по которой даже учились читать мои сыновья. Это произведение Янка Мавра «Полесские робинзоны». Я, как и герои данной книги, вырос среди болот Полесья и хорошо знаком с паводками. В детстве, летом, часто приходилось питаться «подножным» кормом, а где-то классе в 3 или в 4 попробовали «шашлыки» из лягушек."

******************************
2. Буктрейлер к книге Шарля Перро "Золушка"
"Время читать сказки! И детям, и взрослым - всем нам хочется услышать сказочную историю и, конечно же, со счастливым концом. Хочу поделиться с вами всем известной сказкой Шарля Перо "Золушка". Попала мне в руки книга любимой сказки с интересными картинками. Книга представлена работами
художника-иллюстратора Roberto Inocenti, который перенёс действие в Англию 20-х годов. Иллюстрации напоминают кадры из немого кино."

******************************
3. Буктрейлер к книге "Колобок"
"Мы в этот мир пришли не просто,
Сюда нас пригласили лишь на миг,
Нам кто-то тихо зажигает звёзды
И молча гасит также тихо их..."
                   (Татьяна Цветова)

******************************
4. Буктрейлер к книге Лидии Чарской "Записки маленькой гимназистки"
"Очень нравятся добрые психологические повести  Лидии Чарской. Они полезны не только детям, но и взрослым. Заставляют задуматься над смыслом жизни. Её повести и рассказы о любви, о справедливости, о добре, о взаимоотношениях людей…
Хочу познакомить вас с её произведением «Записки маленькой гимназистки».
Трогательная история о 9-ти летней девочке-сиротке, которая волею судьбы попала в дом дяди-генерала. Испытала на себе вражду, неприязнь, предательство и ненависть со стороны двоюродных братьев и сестёр. И с достоинством прошла весь этот путь, благодаря терпению, всепрощению и любви к ближним..."

******************************
5. Буктрейлер к книге Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
"Наверно самый известный, самый мистический и загадочный роман Михаила Булгакова. Мистика и тайна соседствуют с блестящей пародией, непередаваемым юмором и иронией. Поразительно, как это может сочетаться в одном тексте. И неважно, где происходит встреча героев книги. Ведь это могло произойти в любом городе, любой стране. 
Желаю вам получить наслаждение от прочтения."

******************************
6. Буктрейлер к книге "Библейские истории. Грехопадение"
"Уже тысячелетия люди спорят о том, существовали ли Адам и Ева, и были ли они изгнаны из Рая. И нужно ли придерживаться церковных запретов, если человек перестал верить в Бога. Настоящее человечество уже перешагнуло границы дозволенного: официально разрешены однополые браки: гомосексуализм и лезбиянство. Разрешена на Западе эфтаназия: добровольное убийство. Осталось только разрешить людоедство и человечество опустится до уровня обезьяны. Дискуссии не прекращаются, а мы катимся в пропасть. Эта тема и в наши дни актуальна."

******************************

+1

3

7. Буктрейлер к книге Дмитрия Воронина "Кенийское турне"
"Уважаемые, форумчане, предлагаю Вашему вниманию ролик к книге, которая увлечет прежде всего любителей романтики приключений. Герои романа попадают в круговорот событий, которые происходят на фоне экзотической природы Африки..."

******************************
8. Буктрейлер к книге Рины Зелёной "Разрозненные страницы"
"Прочитала мемуары Рины Зеленой "Разрозненные страницы" и была очарована ее тонким, мягким юмором и прекрасным литературным слогом. Сама Екатерина Васильевна очень добрый, светлый человек. Она прожила долгую жизнь, дружила со многими известными людьми, и обо всех пишет очень тепло, с любовью, без единой негативной эмоции. Хотя были в ее судьбе и тяжелые, мрачные страницы – детство в Ташкенте со взбалмошной матерью и педантичным отцом, гражданская война, голод, бедность. Но описано это все так иронично, позитивно, без жалоб, без самолюбования, что читается без напряжения, легко, буквально запоем.
В ролик вошли лишь некоторые эпизоды из книги, которые перемежаются моими впечатлениями от нее. А, прочитав ее, вы узнаете, как мама Рины подкармливала Сергея Михалкова, как сама Риночка с Образцовым изображали иностранцев, чтобы зайти в ресторан для интуристов, как девочка, игравшая главную роль в "Подкидыше" довела до истерики всю съемочную группу, и что припев к песне "Пусть всегда будет солнце" написал маленький мальчик. И еще много-много всего интересного!"

******************************
9. Буктрейлер к книге Марии Петровых "Лирика"
"Известны вокалисты, у которых врождённый хорошо поставленный голос. Такой хорошо поставленный поэтический голос был у Марии Петровых."(Арсений Тарковский) Стихи о любви Марии Петровых, положенные на музыку - великолепные романсы! Небольшой фрагмент одного из них звучит в исполнении Елены Фроловой. А стихи великолепно  читает Светлана Крючкова, влюбленная в творчество Марии Петровых!"

*****************************
10. Буктрейлер к книге Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
"Всемирно известное произведение французского автора Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" завоевало сердца миллионов читателей. Его читают и перечитывают люди разных возрастов. Автор хочет напомнить читателю о том, что является главным и имеет смысл в жизни, как научиться доверять друг другу, быть добрыми и понимать, что мы в ответе за тех, кого приблизили к себе."

******************************
11. Буктрейлер к книге Нины Петровой и Владимира Баранова "Плавание"
"Одно из направлений деятельности нашего Центра - занятия в бассейне с малышами (от 1 мес.до 4 лет).
В своей работе инструкторы пользуются рекомендациями замечательной спортсменки, чемпионки СССР и Европы по плаванию - Нины Петровой и Владимира Баранова - авторов представленной книги.
Часть фотографий из интернета, а остальные фото и видео сделаны мной. К сожалению, простеньким фотоаппаратом.
Если кому-то после просмотра ролика захочется пойти и поплавать в бассейне, реке, да еще и с ребенком - это здорово!!! Ведь самые лучшие наши друзья - это дети и книги!!!"

*******************************

0

4

Дааааааа........ Вот это конкурс! Всем конкурсам конкурс!
Мало того, что посмотрев замечательные работы конкурсантов, приходится думать и выбирать за какую работу отдать свой голос, так еще после просмотра
этих работ, до безумия захотелось перечитать те книги, которые читала и рвануть в библиотеку за теми книгами, которые еще не прочла!
Огромное СПАСИБО всем участникам за прекрасные работы!
И отдельное спасибо организатору, за не менее интересный анонс!
Пошла думу думать :smoke: , с первого раза не получится проголосовать однозначно!
Растяну-ка я удовольствие себе-любимой и не откажу в удовольствие пересмотреть каждую работу еще разок-другой! :flag:

+1

5

Спасибо всем участникам конкурса.Все работы интересные.Для себя особенно отметила две.Эта тема конкурса хороша еще и тем,что не только посмотришь и полюбуешься работами,но и узнаешь что-то новое.Снова откроешь,давно прочитанные книги :cool: 
Отдельное спасибо Светлане за организацию и проведение этого конкурса [взломанный сайт]  А за Рекламный ролик конкурса "Книга - лучший друг!" особый респект.

+1

6

Какие замечательные работы! Восхищение! Я не могу проголосовать, мне впервые  очень понравились сразу пять работ , не могу выбрать одну из них , работы разные, интересные , классные. Хоть жребий кидай. Спасибо огромное участникам за удовольствие от просмотра. И ,как мне кажется ,я угадала авторов , как минимум трех работ. Индивидуальность и мастерство не спрячешь. Интересно будет в конце конкурса узнать -ошиблась или нет.

+1

7

Спасибо участникам и организаторам конкурса , за просмотр таких великолепных работ . Сразу и не проголосуешь , все работы нравятся. Очень понравился рекламный ролик "Книга - лучший друг ! ". Светлана, Вам отдельно спасибо !!! Скачала всё , буду выбирать единственную за которую проголосую. Татьяна.

+1

8

Работы все очень интересные ,за какую проголосовать даже затрудняюсь сказать .
Впервые не могу определится , посмотрю еще  раз и решу ,спасибо всем форумчанам  ,принявшим участие  в таком интересном конкурсе!
Светлане  и всем  организаторам  этого  замечательного конкурса - большое спасибо ! :flag:

+2

9

Какое разнообразие книг! И классика, и современные, и для детей, и для взрослых, и учебное пособие, и библия, и поэзия, и проза. Весь спектр литературы, выбирай на вкус! Всем авторам огромное спасибо за работы!!! Некоторые книги захотелось тут же найти и прочитать.

Светлан, классная идея с демороликом конкурса! У нас теперь такая фишечка будет на каждом конкурсе?)))

+1

10

Замечательный конкурс! Работы все такие интересные и разные! Я тоже пока не определилась..хотя одна больше по душе пришлась..Но буду еще пересматривать! Спасибо всем, кто прислал свои работы и Светочке за организацию этого познавательного конкурса. Тоже захотелось перечитать некоторые книги..особенно о Рине Зеленой)) Но голос отдала за другую работу! Очень сильная на мой взгляд!

+1

11

Вирта написал(а):

У нас теперь такая фишечка будет на каждом конкурсе?

Оленька, мне достались очень дисциплинированные конкурсанты, которые заранее подготовили свои работы и прислали их. Два дня оставались до открытия конкурса совсем ничем не занятые, поэтому и решила сделать маленький ролик с рекламкой всех работ, который немного бы настроил на просмотр буктрейлеров, а вот как сложится ситуация в других конкурсах никто не знает  :dontknow:

+1

12

Очень красивый замечательный конкурс. Все работы оформлены красиво глаз разбегается на какой работе оставить свой выбор.Спасибо Светлана за организацию такого конкурса [взломанный сайт]    Мне понравились все работы но них я выбрала самую на мой взгляд красивую Спасибо всем участникам молодцы [взломанный сайт]   .Желаю всем творческого вдохновения

+1

13

мдя.... вот это работы!!! вот это я понимаю!!! Умнички!!! какие все молодцы!! нет ни одной работы, которая не заслуживала бы похвалы!!
Я не стала долго думать  и сразу отдала свой голос. Несомненно, я много раз буду пересматривать эти работы- они все великолепны !!

+1

14

Пожалуй, реклама книги, одна из самых нужных реклам, поэтому конкурс интересен ещё и с просветительной точки зрения! Заинтересовали мемуары Рины Зелёной! Насчёт узнаваемости: предположить могу только в отношении двух работ! Все участники - молодцы, все представленные работы - разноплановые, выбрать трудно, одну всегда труднее выбирать, особенно когда понравились несколько! Светлана, спасибо за интересный и познавательный конкурс!

+1

15

Ой, какие работы интересные! Затрудняюсь , очень затрудняюсь с голосованием... Но придется выбирать. Парочку работ, с трудом, но выделила для себя. Теперь хоть разорвись))) :D  Светочка, спасибо за организацию конкурса! Идея с роликом- трейлером просто блестящая!  :cool:

+1

16

С удовольствием пересмотрела ролики!
По одному из них начала искать книгу в интернете,чтобы скачать.
Романс,прозвучавший  в одном из роликов-один из моих любимых!!!
Спасибо всем огромное за конкурс!!!
И удачи всем участникам конкурса!!!

+1

17

Какие же молодцы участники конкурса, все работы понравились, но буду пересматривать скорее всего завтра ( утро вечера мудренее ), определиться кому отдать свой голос пока затрудняюсь. Выделила 3 работы...

+1

18

Вот не люблю рекламу(надоела повсеместно),но благодаря ее множеству,научилась отличать хорошую рекламу от некачественной.А здесь вдруг вся реклама понравилась...Отметила в каждом ролике интересные эпизоды,но понравились профессионализмом 3 работы.Жаль,что не могу сразу за 3 проголосовать.Но среди 3 выделила одну сразу.И захотелось обязательно познакомиться с этой книгой.Спасибо всем за интересные работы,Светлане за прекрасную организацию и загадочнось голосования!Все побеждают уже тем,что решились показать свои работы на конкурсе!Дальнейших творческих удач всем!

+1

19

Какие все молодцы !!!! Очень трудно выбрать победителя ! Мне понравились две работы, и многие книги захотелось прочитать !!!! Спасибо за смелость, удачи всем конкурсантам !

+1

20

Пандора написал(а):

Рекламный ролик конкурса "Книга - лучший друг!"

Cветочка большое сасибо за интересное проведение конкурса! А всем участникам я хочу сказать: КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! Просто СУПЕР!!! Всем вашим работам 5! Знаю, что будет ЛУДШИЙ! Но на то он и конкурс! Всем желаю успеха в дальнейшем творчестве!!!!! Ну и трудная однако задача поставить оценку!!!

+1

21

Разнообразие работ радует и даёт пищу не только для оценки техничности выполненных буктрейлеров, но и открывает новые, ранее не читанные произведения, что, в свою очередь, отправляет заглянуть на книжные полки и достать оттуда уже ранее прочитанные произведения, или даёт толчок для похода в книжный магазин для покупки новых, не обязательно упомянутых среди представленных на конкурсе. Спасибо всем, рискнувшим принять участие в таком интересном и не простом состязании.
Независимо от того, кто окажется победителем, всем участникам конкурса, я желаю творческого вдохновения в создании новых работ, ведь конкурс - это только эпизод, ещё одна ступенька в освоении программы.
Светочка, ты отлично организовала и проводишь этот конкурс!
А ещё, я тебя поздравляю с профессиональным праздником - Днём учителя! Будь счастлива своими учениками, пусть работа доставляет тебе истинное удовольствие и никогда не становится в тягость. Работа с детками - это не простое, но, как это не звучит банально, благородное дело!

Отредактировано Nelly2706 (05-10-2014 09:03:22)

+4

22

Все работы прекрасные. Спасибо всем участникам за знакомство с книгами и возникшее желание с ними познакомиться.
  Спасибо Светлане за проведение этого конкурса!
С профессиональным праздником, Светлана! Счастья, благополучия!
плейкаст

+3

23

Светлана, поздравляю с прекрасной организацией конкурса! Работы замечательные, заметно, насколько вырос профессионализм форумчан! Не зависимо от того, кто победит, я поздравляю всех участников конкурса с достойно представленными работами! Голосование- это субъективное мнение. В каждой работе есть своя изюминка. И то, что выполняя конкурсную работу вы шагнули чуть выше, чем были вчера - это и есть победа! :flag: 
,

+1

24

Большое спасибо Светлана за конкурс! Спасибо нашим отважным участникам! Желаю всем удачи и победы. Старые добрые книги - вызывают ностальгию. Светочка для Вас, для наших участников и для всех моих дорогих форумчан - подарок "Ностальгия"

Отредактировано Маринчик-62 (07-10-2014 20:41:43)

+1

25

Понравились 3 работы, но одна особенно. Странно, что на форуме более 10000 участников, а проголосовали только 55.

0

26

darkdrakon
Голосовать в конкурсе не имеют права новички, а таких у нас большинство. Многие зарегистрируются и пропадают надолго. Если проголосует человек 100, то уже хорошо. Мало активных участников  на форуме [взломанный сайт]

0

27

Замечательные работы, чудесные. В этот раз очень трудно было выбирать. Смотрела несколько раз. Спасибо участникам за предоставленные работы. Удачи.

+1

28

Отличный конкурс!   Я, пожалуй, первый раз сожалею, о том, что можно отдать один голос.

+1

29

Да...Вот это конкурс! Только что проголосовала и в то же время расстроилась. Хотелось проголосовать за несколько работ, но условия нужно соблюсти. Хочу поблагодарить всех конкурсантов и Светочку (как организатора конкурса) за доставленное удовольствие. Настолько работы получились интересными, и по содержанию, и по оформлению.
Не могу не отметить рекламный ролик, созданный Светланой (Пандора). Светочка, молодчина. Такой старт дала. Желаю участникам конкурса удачи! Уверена, что победит достойный!

+1

30

Интересный конкурс и отличные работы! Действительно трудно выбрать победителя! Удачи всем!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Книга - лучший друг!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно