Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)


Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дорогие форумчане, осень конечно скучная пора, даже немного унылая... день становится короче, темное время суток длинней, НО мы с Вами супер позитивные человеки и поэтому предлагаю поднять настроение всем нашим форумчанам и не только, своими конкурсными работами на тему "Все будет ХА-РА-ШО!", а заодно и в очередной раз отработать навыки работы в ПроШоу!
Основная суть конкурса - это создать работу, которую можно смотреть, улыбаться и верить в самое светлое и лучшее будущее! Впереди чудесный праздник Новый год и мы с Вами должны встретить его весело, шумно и все вместе, а на нашем форуме это возможно после просмотра замечательных работ форумчан!
Что означает фраза "Все будет ХА-РА-ШО!"? Для каждого она несет свое значение, свой смысл понятный только одному ему. Для кого-то это просто "хорошая погода на завтра", для кого-то "улучшение ситуации в личной жизни или на работе", а для кого-то намного все шире... для меня это значит, что я непременно буду улыбаться, несмотря на все тревоги, невзгоды, безденежье и каждый день для меня всегда будет "Все ХА-РА-ШО!" главное живы и здоровы мои родные люди и я сама, слава богу еще бегаю))) Я послушаю задорную музыку с хорошими словами или без, "надену" улыбку и скажу чужому прохожему "Будь здоров!" если он чихнул и пусть он на меня посмотрит с недоверием, зато мне от его взгляда станет смешно))) и настроение улучшится, а если настроение хорошее и ты улыбаешься несмотря на идущий дождь или у кого-то уже и снег, то все у тебя будет ХА-РА-ШО! Главное в это верить и дарить эту веру другим!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 5 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.
5. Все конкурсные работы должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru"

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Photoshop...) НО окончательная работа должна быть в ProshowProducer.

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 17 октября по 21 октября - анонс конкурса
с 22 октября по 15 декабря - прием работ
с 16 декабря по 17 декабря - устранение всех замечаний (если замечаний нет, то работы сразу выставляются на голосование)
с 18 декабря по 29 декабря - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Екатеринбургскому времени)
30 декабря - объявление победителей, публикация итогов на сайте и награждение грамотами

Работы высылать модератору конкурса Олька

Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - КНИГА на сумму не более 2000 руб.

+8

2

Это вам мои дорогие для поднятия настроения и настройки на нужную волну))))
Танцуют все!

+8

3

Олька
Оленька, спасибо за настрой на волну! Свободные темы всегда самые интересные, но они же и самые сложные.
А мы тут затаились пока, не спеша перебираем жизненные события и ищем в них радость и позитив.)))

+1

4

Ура!Буду действат на олимпийски принцип главен не приз а участие :)))

+1

5

Олька
Оленька, я уже на волне...

В Новый год нужно входить с позитивом, поэтому будем работать над этим.

+3

6

Олька написал(а):

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.

Результат получится тот же, что и в последнем конкурсе - выбирать будут не по качеству исполнения, а по исполнителю (!)

+2

7

VictorS
Может не стоит делать выводы наперед?Поживем-увидим)))

+1

8

VictorS написал(а):

выбирать будут не по качеству исполнения, а по исполнителю (!)

Даже так? Если ВАШ выбор не совпал с выбором большинства, то несомненно ВСЁ было нечестно.... или Вам опять не терпится затеять очередной скандал на форуме?

+3

9

VictorS
Надеюсь  на Ваше понимание - Вы  не будете больше давать  поводов  для скандала  на форуме.

Отредактировано georgiy.pichelauri (20-10-2013 19:07:47)

+1

10

VictorS написал(а):

Результат получится тот же

....уж, конечно, не тот ошибочный, что случился с вашим "победительством".
Все не угомонитесь... правда спать не дает, я же предупреждал вас.. еще тогда... ))))

0

11

gauss написал(а):

Даже так? Если ВАШ выбор не совпал с выбором большинства, то несомненно ВСЁ было нечестно.... или Вам опять не терпится затеять очередной скандал на форуме?

Следую совету Георгия. Я высказал всего лишь мнение по поводу личных фото. Эти фото не дают возможности продвинуться новичкам. Так как старожилы друг друга знают. Об этом я говорил и в прошлый раз.

+2

12

VictorS
Соглашаюсь  с gauss ,  поддерживаю ее так  же, как  и  других форумчан....  и  прекратите  продолжать  поддерживать конфликтную ситуацию  на форуме очередным скандалом.

Отредактировано georgiy.pichelauri (21-10-2013 16:25:13)

+2

13

VictorS написал(а):

Я высказал всего лишь мнение по поводу личных фото

Вот тут не понятно, что Вам не нравится в личных фото? То что там будут лица людей, которых можно узнать?
Хотя в правилах это четко не написано, но подразумевается, что ролик не должен содержать информации, по которой можно узнать автора,что следует из пунктов 1 и 5 из раздела Запрещается:

1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса

5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Ведущий конкурса при предварительном просмотре вправе потребовать заменить эти фото.

+2

14

Вячеслав,вопрос на засыпку... VictorS -амС легко,им хоть со  своим фото,хоть без него... имхо. )))
А как быть тем... у кого в наличии свой творческий почерк... Маскировать в принудительном порядке или как? )))

0

15

Прошу прощения VictorS, а Вы что всегда выбираете победителя по исполнителю, а не по работе? Я уверен на 100% что голосовать будут за работы,
которые привлекут внимание. А кто автор этой работы ( даже если Вы узнали его) это не важно. У Вас какой то странный подход к методам голосования. o.O

+1

16

VictorS
Сколько можно твердить одно и тоже! Уже скучно и не интересно читать ваши подозрения)) Лично я голосую за те работы, которые мне НРАВЯТСЯ..и в угадайку "кто автор" не играю! Если вам понравилась какая-то работа-это еще не значит, что она ДОЛЖНА победить!))

+2

17

VictorS
gorn
Вместо того, чтобы упражняться здесь в остроумии, занялись бы делом …

0

18

Бармалей написал(а):

gorn Вместо того, чтобы упражняться здесь в остроумии, занялись бы делом …

Бармалей,говорю за себя... именно им (делом) и стараюсь заниматься...часто жертвуя сном и отдыхом.
А мой вопрос далеко не праздный,как вам кажется... Лучше загодя готовиться к "войне". Нежели тогда,когда начнутся схожие выяснения после оглашения итогов голосования. Про фото вы объяснили,про почерк,по-сути, то же фото... нет. Беспокоюсь не о себе,у меня-табу,а о будущих победителях и спокойствии нашего.... простите,вашего форума.
С уважением... Честь имею,Владимир.

0

19

Работы в конкурсе выигрывают не по "почерку", а за раскрытие темы и мастерство.
И хватит уже об этом.

+2

20

Большинство наших формчан делают работы для себя любимых, а не для чужих дядей и тетей))) поэтому вполне логично делать работу на конкурс, а заодно и побаловать своих домочадцев новым шедевром! Я не вижу проблемы в том, что кто-то узнает, я верю что голосуют за работы, которые понравились и даже не суть важно как сделаны технически, но в них может присутствовать душа или частичка души автора. У нас не так много супер активных пользователей форума чтобы как-то принципиально повлиять на результат. Не хочу поднимать эту тему в очередной раз, правила конкурса написаны, участвовать или нет выбор каждого человека в отдельности!
Всем желаю удачи!!!

+3

21

Бармалей написал(а):

Хотя в правилах это четко не написано, но подразумевается, что ролик не должен содержать информации, по которой можно узнать автора,

Приплыли...

gorn написал(а):

А как быть тем... у кого в наличии свой творческий почерк...

И я про то. Большее число форумчан, что писали мне в личку говорили, что узнали мою работу по почерку. Куда мне его деть, почерк то этот? Хоть со своими фотками хоть с чужими - меня всё равно узнают. Какой выход? Не участвовать? Это я сейчас с Бармалеем общаюсь))))

Alz50 написал(а):

У Вас какой то странный подход к методам голосования.

Просто ему спать не даёт факт, что его пиар не сработал до конца.

gorn написал(а):

Беспокоюсь не о себе,у меня-табу

Вот и мне хочется свернуть всякую активность в этой области)))

Бармалей написал(а):

Работы в конкурсе выигрывают не по "почерку", а за раскрытие темы и мастерство.

Это не горну, это Виктору нужно втолковать)))

Олька написал(а):

Большинство наших формчан делают работы для себя любимых, а не для чужих дядей и тетей))) поэтому вполне логично делать работу на конкурс, а заодно и побаловать своих домочадцев новым шедевром!

Олечка, ты прелесть))) Именно по этой причине участвовала в прошлом конкурсе. Времени причесаться сложно найти... Так на чём я  закончила?... (Пока тут присела - на кухне младший в духовку высыпал пачку муки, сверху разбил десяток яиц и залил водичкой.) Вот такие "пироги" у нас творятся))) Тут времени не то что на ролики специально для конкурса, тут на ролики для себя-любимой времени нет. И словить удобный момент и совместить участие в конкурсе с роликом про своё семейство - единственный шанс поучаствовать в конкурсе.

Бармалей написал(а):

И хватит уже об этом.

Умолкаю))))

+3

22

Олька

я верю что голосуют за работы, которые понравились и даже не суть важно как сделаны технически

технически... Тогда для чего учеба на форуме? И если бы на кинофестивалях гадали по "ромашке" - нравится,не нравится(приз зрительской симпатии для этого существует), тогда... А нравится,не нравится для этого есть + и -.
Простите, это мое мнение, которым я не желаю обидеть никого.
Бармалей

раскрытие темы и мастерство.

!!!!

+1

23

Совершенно беспредметный спор. Стоит ли страсти накалять и нервы накручивать? А я, знаете, за какие работы проголосую? После просмотра которых, я поверю в то, что все будет ХА-РА-ШО! И мне совершенно параллельно, будут ли они с фотографиями или вообще без них, со стилями или просто слайд-шоу из картинок, узнаю я почерк или нет. Главное - чтобы откликнулась душа! Вот когда завибрирую при просмотре от чувства: Господи, хорошо-то как! - вот это и будет моим выбором.)))

+7

24

VictorS написал(а):

Эти фото не дают возможности продвинуться новичкам. Так как старожилы друг друга знают.

Насколько я припоминаю по прошлому конкурсу из-за которого весь сыр-бор, то в голосовании приняли участие аж 480 человек!!!
Позвольте спросить: это все старожилы??? Как то многовато) Плотно общающихся и знающих друг друга в лицо (в смысле по фото), человек 20 от силы, а как быть с остальными 460???? Неувязочка выходит
Но Ваше мнение останется при Вас, его у Вас никто не отнимает, просто не надо говорить огульно, вешать ярлыки и все валить в одну кучу.
Конкурсу БЫТЬ! И это факт неоспоримый, нравится Вам это или нет! И Ваше желание: Голосовать или нет, участвовать или нет.

Отредактировано mamlj (22-10-2013 10:31:25)

+3

25

Когда знаешь чья эта работа, волей не волей все равно поставишь галочку в голосовании, это при том что разрешено хоть за всех голосовать. Новички в такой ситуации проигрывают перед старожилами которые друг друга знают не только на этом сайте, это было видно из комментариев. Использование личных фото считаю неприемлемым фактором в КОНКУРСАХ. Тут написали что форумчане делают работы для души для себя - это я считаю нужно выставлять в "Наши работы", а конкурс для проявления наработанного мастерства и проявления индивидуализма. Мастерство было да, а вот индивидуализма НЕТ.

Я не расстроился что работа за которую я голосовал не первая, расстроился что она она была только одна.

Уважаемая Баргузенок вашу победу я не оспариваю. Среди равных, она была лучшей.

Уважаемый Горн,  не ваше дело что и где я выставляю. Там я искал не объективности. Там нет таких как ты, Горн.

480 человек - это не так. Это сумма всех галочек которые поставили от сили человек допустим 200. Так многие голосовали за несколько работ, некоторые и за 6 работ.

Отредактировано VictorS (22-10-2013 10:32:03)

-1

26

И о чем мы спорим? У нас ведь тут не фестиваль на присуждение премии "Оскар". Думаю, что абсолютное большинство выбирает работы именно по отклику души. Зацепило - голосуем. И, кстати, не раз бывало, что побеждали работы ну уж хоть не новичков, но не самых активных участников. А насчет технической стороны - тут вопрос спорный. Четкого критерия нет. Я думаю, главное, чтобы в работе была своя "изюминка", душа, а не просто голая техника, хотя и она важна. А узнают автора, или нет, в подавляющем большинстве не важно. Будь он хоть трижды именитым, все равно проголосую за то, что понравилось.

+2

27

VictorS
Если я не ошибаюсь, мы ужу провели 9 конкурсов. Был ли хотя бы один случай, когда победа была присуждена не по заслугам?
А если нет, то к чему тогда все эти разговоры "за справедливость"?
Считаю инцидент исчерпанным. Все последующие сообщения на эту тему будут удаляться.

+2

28

Слушайте, вот правда такое ощущение, что у нас тут академия какая-то))) да простят меня админы! Да мы тут учимся и очень многие выросли в своем мастерстве благодаря форуму, но это ведь форум а мне кажется что основная функция форумов это общение))) и то что уроки доступны забыл, не проблема нашел темку с уроком и подглядел)) а конкурсы все же больше для развлечения, для души в начале автора, а потом уже голосующих. Да, после дебатов в том конкурсе мы хотели ввести приз зрительских симпатий, а выбор победителя возложить на жюри НО кто хочет быть тем самым жюри и потом выслушивать в свой адрес негатив?? Я точно не хочу!! Увольте))) я тут для позитива и для общения во первых, а во-вторых подглядываю в уроки когда мне надо)))

+3

29

VictorS написал(а):

Тут написали что форумчане делают работы для души для себя - это я считаю нужно выставлять в "Наши работы", а конкурс для проявления наработанного мастерства и проявления индивидуализма. Мастерство было да, а вот индивидуализма НЕТ.

Только лишь Ваше частное мнение  и  необязательно  должно  быть верным и безаппеляционным.

VictorS написал(а):

Уважаемая Баргузенок вашу победу я не оспариваю. Среди равных, она была лучшей.

Спасибо  что  победу  признали - победа  была справедливой.

Прочитайте пост  № 27. Обратите  особенно внимание  на последнюю  фразу. Она касается  и Вас. Удачи Вам, VictorS.

Отредактировано georgiy.pichelauri (22-10-2013 14:03:08)

0

30

Олька написал(а):

я тут для позитива и для общения во первых, а во-вторых подглядываю в уроки когда мне надо)))

Золотые слова! Нужно проще ко всему относится. Мы тут не президента выбираем, а всего лишь понравившуюся работу.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!" (октябрь-декабрь2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно