Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча в Москве (продолжение)


Встреча в Москве (продолжение)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тамара Завойская
Маринчик-62
С огромным удовольствием посмотрела ваши оба ролика, посвященные встрече новых-старых подруг. Неподдельная радость встречи, теплота душ, радушие хозяев чувствуются на протяжении всего просмотра. Чудо интернет, познакомивший и подруживший между собой совершенно чужих людей! Встреча, безусловно, незабываема. Я за вас рада. А видеоролики, созданные вами сохранят память на долгие годы. Да и мы, посмотрев, позавидуем белой завистью. А некоторые ваш пример возьмут себе на заметку.

+1

32

Uzhanka
Ириночка! Спасибо за добрые слова. За поддержку.
 

Uzhanka написал(а):

хочется еще продолжения))

o.O
Ириша!!!! Неееееет.... Я не выдержу. И так кучу ошибок налепила в конце. Это все моя торопливость... Уж больно длинный ролик. Может, надо  было бы с 1-2 песнями, но качественно... А я размахнулась. Ладно бы знаний и умений много было... Ох, не соизмеряю я свои возможности.
izumenka

izumenka написал(а):

Неподдельная радость встречи, теплота душ, радушие хозяев чувствуются на протяжении всего просмотра.

Валечка, спасибо, что увидели самое главное. Марина с Сашей- чудо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча в Москве (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно