Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча в Москве (продолжение)


Встреча в Москве (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Добрый день дорогие форумчане. Сделала ролик о встрече, которая состоялась у  нас в Москве у Мариночки. Продолжаю тему. Это 2 часть, если можно так сказать. 1 часть (Маринину) можно посмотреть по этой ссылке   

ссылка

Ссылка

Никаких стилей не придумывала, не сочиняла. Все взяла готовые, т.к. девочки уже просят ролик, да и Марина пообещала вам уже продолжение этой сказочной встречи. Предисловие вы уже знаете. Хочу добавить, что все мы знакомы по учительскому чату «Обмен опытом», который существует уже 2 года. Такими стали родными все… Прямо как здесь на форуме.
Спасибо всем, чьими стилями я воспользовалась. Ролик получился длительный- почти 15 минут. Но вот так задумала  все осветить по дням и негоже уже было с  намеченного пути  сворачивать. Конец, правда, скомканный получился и качество видео кое- где подвело. Это не могу исправить, к сожалению...
Желаю всем приятного  просмотра! Замечания приму к сведению и буду благодарна, но загружать на ютуб  новый ролик уже не смогу. Инет совсем плохой. Загружала 4 часа.
А Мариночке нашей огромное спасибо за душевность и  теплый прием. За эти 4 дня мы стооолько успели, что даже не верится, что в принципе такое возможно.

Теги: встреча друзей,путешествия,отдых

+41

2

Тамарочка! Спасибо большое за показ и свое видение нашей встречи! Очень интересная подача материала: переходы фото в видео,понравился первый кадр, это фотошоп?  Удивительно передано настроение участников-друзей встречи. Очень теплый,добрый ролик,главное, что подробно все осветила, как и просили форумчане в первой части. 15 минут- это большой труд и в плане создания, и в плане загрузки на ютубе. У меня почему-то такое время не проходит. Красиво,сказочно, а самое главное - воспоминания останутся на всю жизнь.

+2

3

Тамара Завойская
Тамарочка, умничка такую работу провернула  :cool:  Девочки, вы такие молодцы что встретились и так шикарно провели время.Смотрела и радовалась за вас  )))

+1

4

Тамара Завойская

Томочка, здорово! Как будто вместе с вами в Москве побывала! А еще, девчата, смотрела ролик и радовалась за вас, вы на одной волне, чувствуете и переживаете все одинаково. Особенно по видео-фрагментам это заметно. То вместе заразительно хохочете, то вместе чему-то удивляетесь и одинаково бровки вскинули, а на фото на фоне храмов у всех задумчивые, просветленные лица. А потом - раз! - и другие фото, на которых у всех такой хитренький-хитренький взгляд, не иначе как разыграть кого-то совместно решили.))) В общем, очень-очень за вас рада!

+1

5

Тамара Завойская
Тамара , замечательный ролик получился у Вас !!! Смотрела с большим интересом , хорошие стили применили , понравились все песни подобранные Вами. Отличная память останется о днях проведённых в Москве. Вы все молодцы ,что нашли время для  встречи !!! Татьяна.

+1

6

Тамара Завойская
Какие вы молодцы, душевный ролик получился, даже не обращала внимания на ошибки, да их, вроде, и не было. Молодец, Тамарочка. Мне очень понравилась и 1 часть и 2.

+1

7

Тамара Завойская
Томочка, очень понравилась работа, потрудилась в ускоренном режиме на славу, хорошо подобраны стили, видеозаставочки отлично вписались, смотрится очень легко, вообще не заметила как пролетели 15 минут. Вы все такие жизнерадостные. что ваше настроение передалось и мне. Ваша встреча для вас конечно незабываема, а с таким видео отчетом, вдвойне. Спасибо за позитив от просмотра работы.

+1

8

Тамара Завойская
Тамара, от Вашего ролика веет такой добротой и теплотой. что тоже захотелось окунуться в такую атмосферу встречи. Хороший пример подаете!!! И время просмотра пролетело не заметно. Все здорово: оформление в начале,  рамочки белые простые, но смотрелись на фоне не цветного храма особенно выигрышно, стили удачные, природа красивая и, конечно, сами герои неотразимы. Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

9

Так увлеклась просмотром, что не заметила, как пролетели почти 15 минут. Работа не показалась длинной, настолько интересен фото и видео материал! Увлекательное повествование о встрече друзей! То, что работа создана только на основе стилей - большой плюс, ничего буквально не отвлекает от просмотра встречи! И песни подобраны отличные! МО-ЛОД-ЦЫ!

+1

10

Маринчик-62
Мариночка, спасибо тебе за встречу, за теплый  прием. Это были сказочные дни.Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Девочки, вы такие молодцы что встретились и так шикарно провели время

Ириночка! Спасибо за добрые слова. Даже не верится, что мы наяву встретились. Это было удивительное время. Спасибо нашей Мариночке за организацию встречи.
Вирта

Вирта написал(а):

смотрела ролик и радовалась за вас, вы на одной волне, чувствуете и переживаете все одинаково.

Оленька, спасибо, что подметила самое главное. То настроение и общение друг с другом ничем не заменишь. Набрались позитива на целый год.
Janna
Татьяна, спасибо Вам за просмотр и оценку.

Janna написал(а):

понравились все песни подобранные Вами.

Песни тоже понравились. Только ютуб опять не пропустил 2 песни из четырех. Пришлось под замочек скрыть.
tatiana71
Татьяна55
Танечки, милые! Спасибо за добрые слова.

Татьяна55 написал(а):

Вы все такие жизнерадостные

Ой, это точно! Девчонки- прелесть. Ухохотались от души. С  больными животами 9от смеха) до сих пор ходим.
lilia737

lilia737 написал(а):

от Вашего ролика веет такой добротой и теплотой

Как хорошо, что это удалось передать. Встреча и была таковой. [взломанный сайт] 
oligawlad
Оленька! Спасибо за просмотр.

oligawlad написал(а):

ничего буквально не отвлекает от просмотра встречи! И песни подобраны отличные!

Да. Хотелось, чтобы  просто фото были и покрупней. С клипартом не стала заморачиваться.
Девочки, спасибо всем за добрые слова и отзывы. Также  и в плюсиках.

+3

11

Тамара Завойская
Томочка,отличный получился фильм!А самое главное-это ведь память на всю жизнь!Песни классные,а уж как ты играла в бильярд,вообще супер! :flirt:

-----------------------
Лена.

+1

12

Тамара Завойская
Тамара,очень душевный фильм получился.Спасибо за показ!!!Ещё раз с удовольствием посмотрела и порадовалась,девочки,за вас.Всего вам хорошего и пусть у вас будет ещё много- много таких дружеских встреч.

+1

13

alenap

alenap написал(а):

как ты играла в бильярд,вообще супер!

Ой, насмешила, Аленка. Я первый раз в него играла. Выбирала каким концом бить, чтоб не промахнуться.
marina

marina написал(а):

Всего вам хорошего и пусть у вас будет ещё много- много таких дружеских встреч.

Спасибо, Мариночка, за такие пожелания. Очень хотелось бы, чтоб они исполнялись.

0

14

Тамара, очень душевный фильм получился. С удовольствием посмотрела и порадовалась за вам, девочки!  Жалко что видео так штробит. А чем оно снято и в каком разрешении?  Само видео при просмотре нормального качества и это только случилось в Прошоу? Столько вопросов задала, так бы хотелось чтобы у Вас была возможность поправить.

+1

15

Vesna

Vesna написал(а):

А чем оно снято и в каком разрешении?

Спасибо, Мария, за желание помочь. Снимали мы видеокамерой. (Мариша снимала) А в каком разрешении, я даже и не знаю. Не стала даже конвертировать, а то еще хуже становилось. В прошоу стало еще хуже... НУ, ладно, урок нам на будущеее. Будем учиться, есть к чему стремиться.

0

16

Молодцы девчонки,что проводите такие встречи.Оба видео получились душевными.А кто с Омска??

Отредактировано Натка777 (24-08-2014 13:02:43)

+1

17

Натка777, Спасибо! Встречайтесь, девочки! Это так здОрово!
А с Омска Татьяна Решетникова. В начале ролика я представляю.

0

18

Очень здорово!!!И ролик получился замечательный и замечательно то,что встретились!!!Я думала,что в наше время такое уже не возможно! Оказывается время здесь не причем,дело в людях!!!Какие вы молодцы,что потдерживаете отношения!

+1

19

Тамара Завойская

Томочка, спасибо за ролик. Отвела душу, рассмотрела всех внимательно! В Маришкином ролике мне времени чуть-чуть не хватило. [взломанный сайт]   Веселое у вас получилось путешествие! Что хохотушки это понятно! На всех фото и видео улыбки и смех, что ж в хорошей компании и не отдохнуть душой. Смотрела на Вас и радовалась. Томочка, а кто же у вас был инициатором встречи и как долго воплощалась мечта? У меня только одно замечание: не подготовленные приехали гости, слов песен не знаете, с листа поете... Чем в поезде занимались? Почему слова не выучили? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Шевченко Галина
Галина, спасибо за просмотр!

Шевченко Галина написал(а):

Я думала,что в наше время такое уже не возможно!

Возможно! Еще как возможно!
grafinya
Галочка! Спасибо за просмотр и комментарий. Ой, не могу! Уморила! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

grafinya написал(а):

Веселое у вас получилось путешествие! Что хохотушки это понятно!

Очень веселое. Позитива получили на весь год.

grafinya написал(а):

а кто же у вас был инициатором встречи и как долго воплощалась мечта?

Инициатором и была Марина. Пригласила нас. А мы и не отказались. Правда, сначала нас 8 человек собиралось. А ближе к встрече осталось только четверо. Но к нам присоединились девочки из Москвы и Подмосковья.

grafinya написал(а):

не подготовленные приехали гости, слов песен не знаете, с листа поете... Чем в поезде занимались? Почему слова не выучили?

Вот это точно подмечено! Верное замечание! Ведь предупреждала нас Марина:"Девочки! Учите слова песен! Саша играет на аккордеоне." А мы вот как-то безответственно подошли к этому делу [взломанный сайт]   А в поезде некогда было учить. Кто же будет смеяться-то там? Ехали все в одном вагоне, в одном купе. Людочка из Новокузнецка всех нас подобрала по пути. Сначала в Омске, потом и В Екатеринбурге... Так и доехали...
     Спасибо, что заметили атмосферу нашей встречи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (24-08-2014 17:43:56)

0

21

Спасибо всем за оценку наших с Тамарочкой роликов,за добрые слова. Оказывается невозможное возможно, если очень захотеть. К моей идее встречи молодежь моя (сын) отнеслись скептически: как это так,чужих людей приглашать в гости, да еще из инета. Но слава Богу мы люди старой советской закалки,готовые к любым приключениям, муж меня поддержал, и вот получилось то, что получилось - радость,счастье, воспоминания....

Тамара Завойская написал(а):

Ведь предупреждала нас Марина:"Девочки! Учите слова песен! Саша играет на аккордеоне."

А текст слов потребовался только в начале застолья, а уж потом....пели по куплету все патриотические  советские песни. Поэтому и к своему ролику выбрала не современную песню, а песню из советского к.ф" Свинарка и пастух". Спасибо моим друзьям, поддержавшим идею встречи, нашим "лягушкам-путешественницам"

Отредактировано Маринчик-62 (24-08-2014 18:14:23)

+3

22

Тамара Завойская
Время просмотра пролетело незаметно. С большим удовольствием посмотрела и вторую часть. Тамара, спасибо Вам, что поделились такой сказочной встречей с подругами. Сижу улыбаюсь и тихо завидую (но белой завистью, не подумайте плохого). Молодцы девочки! Очень рада за вас!

+1

23

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

Спасибо моим друзьям, поддержавшим идею встречи, нашим "лягушкам-путешественницам"

Мариночка! Это вам с Сашей спасибо за гостеприимство. Встретились, словно 100 лет друг друга знаем. Такой теплой и удивительной была встреча!
samira
Спасибо, Самирочка, за добрые слова. Рада, что немуторно было смотреть, хотя, многое осталось за кадром.Рада, что увидели настроение нашей встречи. Делала от души.)))

0

24

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо! Спасибо за позитив, как приятно видеть ваши счастливые лица!!! Молодцы девчонки!!! рада за вас от души!!! :flag:  :jumping:

+1

25

Тамара, спасибо огромное за позитив! Ролик просмотрела дважды, на работе без звука (чтобы не мешать сотрудникам) и дома. Конечно песни подобраны здорово, я даже их не слышала и музыкальное сопровождение дает совершенно другой эффект! Просто такая ностальгия, что сразу захотелось собрать своих однокурсников. Вот такой у вас заразительный ролик получился! Смотреть было интересно, все очень душевно, я очень рада за вас!!!

+1

26

барсик1967
Леночка! Спасибо за добрые слова, за поддержку. Это так важно для меня. [взломанный сайт]
Larisa
Ой, Лариса! Наверное, без музыки совсем страшно было смотреть...  o.O Единственное спасение -песни. Мне они тоже понравились. Такие душевные. Спасибо Вам! А встречи- это замечательно. Пусть обязательно сбудутся Ваши планы и задумки. :)

0

27

Тамара Завойская
Тамарочка спасибо за  прекрасную работу ,так здорово получилось !
Понравились обе части  ,действительно смотришь  ,не замечая времени ,очень  интересно смотреть на  ваше общение !
Мариночка с Александром очень гостеприимные и доброжелательные люди ,приветили как-будто точно 100 лет знакомы!!!!
Работа  проделана громадная ,песни  очень подходят  и смотрится на одном дыхании,стили хорошо вписались !
Интересно было смотреть  как пели песни  , играли в бильярд , банные фото ,у родника  и остальные фото очень красивые!
Молодчина Тамарочка ,довела до нашего внимания настоящую встречу друзей и прекрасную  работу !  :flag:

+1

28

Тамара Завойская
Ах, как интересно было посмотреть продолжение!
Я не очень люблю длинные работы и несколько музыкальных композиций в одном ролике. Мне всегда хочется разделить.
Но тут все было в тему. Посмотрела с удовольствием. Молодцы! :flag:

+1

29

Лиечка
Лиечка! Спасибо Вам за добрые слова.

Лиечка написал(а):

Мариночка с Александром очень гостеприимные и доброжелательные люди ,приветили как-будто точно 100 лет знакомы!!!!

Вот в самую точку! Это такие чудесные , обаятельные люди! Было очень легко общаться. Причем со всеми.)))
mamlj

Леночка, спасибо за Вашу поддержку и внимание к моим работам. Я Вам очень благодарна.

mamlj написал(а):

Я не очень люблю длинные работы и несколько музыкальных композиций в одном ролике.

И я не очень люблю такие делать. Но, как насмешка судьбы, приходится именно такие работы создавать... То выпускной ролик, то сейчас вот встреча... Все оттого, что хочется побольше впихнуть материала туда- фото, видео... И, как правило, леплю кучу ошибок. Особенно в последней части, когда силы уже покидают и хочется все побыстрей закончить...
Девочки, спасибо всем, кто написал и поставил плюсики. Очень вам благодарна.

0

30

Тамара Завойская
Тамарочка! Очень душевный ролик! Посмотрела на одном дыхании и хочется еще продолжения)) Как здорово-что инет так сближает людей! Прекрасная у вас дружба и очень рада за вас! Молодцы!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча в Москве (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно