Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча друзей в Москве


Встреча друзей в Москве

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Милые девочки! Леночка, Самира! Спасибо за Ваши добрые слова,очень рада, что ролик вызывает улыбку и радость! Быстрая смена фото-это моя вина,уменьшала время стилей,т.к. ограничивала время показа,боялась, что ютуб не примет. Хотя у Тамарочки 15 минут пропустили,я не знала.

0

32

Маринчик-62
С огромным удовольствием посмотрела ваши оба ролика, посвященные встрече новых-старых подруг. Неподдельная радость встречи, теплота душ, радушие хозяев чувствуются на протяжении всего просмотра. Чудо интернет, познакомивший и подруживший между собой совершенно чужих людей! Встреча, безусловно, незабываема. Я за вас рада. А видеоролики, созданные вами сохранят память на долгие годы. Да и мы, посмотрев, позавидуем белой завистью. А некоторые ваш пример возьмут себе на заметку.

+1

33

izumenka написал(а):

А некоторые ваш пример возьмут себе на заметку.

Спасибо,Валентина! Очень рада, что пример нашей встречи сподвигнет людей к общению!

0

34

Марина прекрасный ролик. Всегда можно посмотреть его и вспомнить  душевную встречу с друзьями.Очень понравилась тема,музыка хорошо подобрана ,хочется смотреть и смотреть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча друзей в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно