Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в редактировании проекта


Нужна помощь в редактировании проекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Нашла вот такой проект (не помню на каком сайте). Переделала. Что, еще можно доделать? Как работать с музыкой. Во многих слайдах она не подходит или сбивается от фото. Хотелось бы, что бы все было безупречно. Спасибо всем за помощь.
http://vk.com/video170412632_169473868
Я пока, что новичок. И могу сделать только из готового проекта или только с встроенными в программу стилями и переходами. К сожалению не очень много времени ( мама троих детей). Вот, что сделала без проектов. Первое видео, через два дня после установки программы. Второе в течении двух недель. Подскажите, что не так и как это исправить.
http://vk.com/video170412632_169557761
http://vk.com/video170412632_169556729

0

2

juliyabor
Юля, может мой ответ Вас разочарует, но рановато Вы "замахнулись" на такой проект. Книжка-раскладушка - это достаточно сложная, многослойная презентация. А вставить свои фотки в готовый проект не всегда достаточно. В Вашей работе много недочетов (т.е. их не много, но они повторяются почти в каждом слайде). И чтобы их исправить, придется посмотреть нужные уроки. Про недочеты:
Открывается книжка неправильно. Сначала должна открываться обложка.
Не совпадают уголки с размером фото.
Не совпадают появления фоток с открытием страниц.
Движения рывками. Я думала, может у меня с интернетом проблемы. Скачала видео, посмотрела на компе. Такая же картина. Возможно у Вас не тянет программа или компьютер такой проект.

juliyabor написал(а):

что бы все было безупречно

Чтобы было безупречно, Вам нужно каждый слайд пересмотреть, подправить и проверить, как выводится (чтобы не дергалось видео).

Отредактировано *ИриNа* (13-08-2014 01:04:14)

0

3

Огромное спасибо, за ответ. Я учусь абсолютно всем программам в Ютуб. Мне так понятнее. С фото, то что в рамки не подходит согласна. А как это отредактировать?  То, что прыгает фото ( пыталась размер изменить, но в разных слоях получилось, по разному) думаю в этом проблема.
Обложка у меня в самой программе почему то, дергается и не поддается исправлению. Я слайд с ней просто удалила. Знаю, что до Ваших проектов мне еще очень далеко, но пытаюсь хоть что-то сделать для домашнего видео.

Отредактировано juliyabor (13-08-2014 02:01:25)

0

4

juliyabor

juliyabor написал(а):

Обложка у меня в самой программе почему то, дергается и не поддается исправлению

Это как раз и подтверждает мою версию о том, что "не дружит" Ваша версия программы с этим шаблоном. Уголки подгонять по размеру при помощи Панорамирования по Х и У. Смотрите, как Вам удобней: или уголки сдвигайте, или меняйте размер фото.

0

5

juliyabor

*ИриNа* написал(а):

рановато Вы "замахнулись" на такой проект

Согласна с Ириной. Шаблон требует много подготовительной работы и знаний в программе.
Для работы с этим шаблоном очень важно правильно подготовить свои фотографии. Скачанный Вами шаблон корректно работает только для фотографий с соотношением сторон 3:2!!! Вы, как я вижу, фотографии к этому формату не приводили, поэтому  косяки с уголками и неполное заполнение листов у книжки выходит.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в редактировании проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно