Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » У меня на Ютубе появились в Менеджер видио такие вот надписи!


У меня на Ютубе появились в Менеджер видио такие вот надписи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А надписи вот какие - Совпадение со сторонним содержимом.Это касается музыкальных файлов. И что же теперь делать?Что за ролик без музыки!

0

2

Шевченко Галина
Галина, надо просто согласится с совпадением и всё. Под вашим роликом появится фоточка с исполнителем

0

3

Irinka2011
Спасибо! А то я думала заблокируют.

0

4

Шевченко Галина написал(а):

А надписи вот какие - Совпадение со сторонним содержимом.Это касается музыкальных файлов. И что же теперь делать?Что за ролик без музыки!

Обязательно заблокируют, меня блокировали уже 2 раза. Нужно открыть менеджер видео  и найти вкладку музыка, найти музыку там по поиску, чтобы она подходила по времени и по смыслу и заменить её на музыку ютуба. Или переделать проект с другой музыкой и перезагрузить его на ютубе опять.

0

5

darkdrakon  Да я уже читала ,что нарушаю авторские права.Но заменив на другую музыку,мой ролик потеряет смысл.Там даже предлагали несколько мелодий,но они совершенно не подходят.

0

6

1. В настройках "изменить" - только для тех у кого есть ссылка.
2. "Нарушаете авторские права" - ответить, что неипользуете в коммерческих целях.

Отредактировано Chirman (08-08-2014 22:24:21)

0

7

Chirman Да надписи стоят даже на тех роликах,где по ссылке только.А ссылок  на скачивание ,или заказ проекта вообще нет. Я полагаю, что данная жалоба на нарушение авторских прав безосновательна по следующим причинам:
Я не продаю видео и не пытаюсь заработать на его показах.
Не имеет значения, извлекаете ли вы финансовую выгоду из использования чужого контента. Если у вас нет разрешения от владельца, вы не имеете права включать такие материалы в свое видео.

Подробнее об авторских правах на YouTube…

Отредактировано Шевченко Галина (08-08-2014 23:11:29)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » У меня на Ютубе появились в Менеджер видио такие вот надписи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно