Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На ромашке не гадай


На ромашке не гадай

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наконец-то я закончила работу,которую делала долго и , можно сказать,без особого вдохновения.И все-же решила-пока лето  не кончилось,поставить завершающий аккорд ! В работе использовала видеомаски, клипарт отрисовывала в ФШ..разные линии, фигуры, цветы и маски к ним тоже.Поэтому работа несколько затянулась. Песня очень красивая и старалась попасть под ее настроение.
Вот вроде и все...Жду ваших отзывов! Буду рада услышать ..что удалось..а что не совсем.Спасибо!

Теги: романтика

+55

2

Uzhanкa
Ирина, красивый нежный ролик получился ! А сколько терпения в применении масок !... [взломанный сайт] 
Пожалуйста, очень прошу, у вас там на первой минуте возникает желтая бабочка с модификатором махания крыльев., в фотошопе откадрируйте ее, чтобы крылья были правильно. А то прямо глаз режет, что она криво трепыхается.... Или вот, я вам сделала. Модификаторы, горизонтальная длина, и повернуть файл как нужно...

бабочка

http://img-fotki.yandex.ru/get/6828/93968364.14/0_e92f3_6a1954b4_XL.png

Благодарю за просмотр !

+1

3

Uzhanka
Интересная работа получилась...Применение масок очень понравилось,всё в меру и на своём месте..И песню нашла красивую ,кто её поёт ?

+1

4

Uzhanka
Ирина,мне очень понравилась ваша работа Маски красиво вписались в общий фон .Желаю творческого вдохноения

+1

5

Uzhanka
Ириша! Ну какая же красота неописуемая!Очень нежное оформление работы.

Uzhanka написал(а):

клипарт отрисовывала в ФШ..разные линии, фигуры, цветы и маски к ним тоже.

Старания не пропали даром. Это придало работе яркую индивидуальность, шарм...Полупрозрачные элементы  украсили работу.Все в единой цветовой гамме.  Работа с масками очень понравилась. Учиться и учиться на таких работах. Спасибо, Ириночка!

+1

6

Uzhanka
Ирочка,очень нежный и красивый ролик,и песня очень душевная....И его нельзя бы было сделать без вдохновения!Поэтому работа получилась отличная!Спасибо за показ!

--------------------
Лена.

+1

7

Свельф Спасибо, Светлана за бабочку)) Меня ..почему то не смутило..как она машет крылышками))Даже понравилось..что не как обычно))я поняла..что это из за клипарта ..крылышки разной длины..Попробую изменить на вашу )
Irinka2011
Спасибо, Ириш.Песню поет Марк Тишман и еще одна певичка..не хочу ее имя называть..(националистка)..

0

8

светлана58
Тамара Завойская
Кэтлин
alenap
спасибо всем, мои дорогие)) Вдохновение , конечно, иногда прорывалось)) Только, обычно, я делаю работу на одном дыхании, что называется, а эту делала по настроению..Но я очень рада, что вам понравились мои ромашки..А то боялась..что лето на исходе..а ромашки мои могут завять и лютики поникнуть))) :D

0

9

Uzhanka
Очень красивая работа ,качественно и с большим старанием Ириночка  создала  такую красоту!
Очень понравились стили ,  шикарно смотрятся  полосочки ,ромашечки и маски , все очень классно и умело!
С огромным удовольствием посмотрела работу ,еще не раз посмотрю .
Овалы  и фигурные полосы  прекрасно вписались!
Работа  замечательная!

+1

10

Лиечка
Спасибо, Лиечка! Я рада..а то на меня сомнения напали.что-то мне не нравилось в работе..Может присмотрелась к ней..

+1

11

Uzhanka
Ну какая же прекрасная работа. Безумно понравилась. Она такая легкая, воздушная у Вас получилась. От нее так и веет  теплым ветерком и ароматом моих любимых ромашек. Песня чудесная, пропитанная любовью. Фото радуют глаз. Маски применены здорово. Короче захотелось побыть главной героиней Вашего ролика)))))))))))))) Спасибо большое за такую красоту [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Uzhanka
Ириш, работа получилась нежная,такие цвета замечательные, летние!!! Зря ты волновалась, очень красивая работа!!! Все просто замечательно!!! :flag:

+2

13

Uzhanka
Ирина, ну не наговаривай на себя) Слайд-шоу получилось замечательное. Очень понравились стили, которые сделала в работе и приемчики классные придумала для показа фотографий. При просмотре душа поёт с твоими героями) А ещё мне понравилось то, что с любыми летними романтическими фотографиями эта работа не потеряет своей привлекательности. Уважаю универсальность))) Ни одного момента, где тебя покинуло вдохновение не заметила. Всё здорово!!!
Поздравляю!!! :cool:

+1

14

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

можно сказать,без особого вдохновения.

Ну я, если честно сказать не заметила этого. Очень нежная работа.
Очень понравилась игра с видеомасками. Они просто замечательно легли в работу!
Спасибо, Ирочка! :flag:

+1

15

Anna34
барсик1967
Пандора
mamlj
Спасибо, девочки! Рада..что вам понравилось мое вдохновение))) Оно просто приходило на пару слайдов и уходила в подземелье)) вот и растянула в итоге. Но вчера подумала-если я ее не закончу сегодня-то вообще не закончу...Сказала=сделала!))

0

16

Uzhanka,

Иришка, ну, чего уж тут оригинальничать мне и новые эпитеты для твоей  работы подбирать?) НЕЖНАЯ она у тебя получилась. :yep: Непривычная такая тональность, но с текстуркой   хорошо сочетается, масочки отличные у тебя в проекте используются... прям-таки чуть ли не траектории  чертят, интересный такой эффект) Молодец, спасибки, что поделилась с нами новым роликом, спасибо за позитив от просмотра!
[взломанный сайт]  Ой, ромашки-то в жилу, однако))

Отредактировано Abyss (08-08-2014 17:32:55)

+1

17

Uzhanka
Ириночка!!! Ну что еще добавить, прекрасны получились твои ромашки, работа восхитительно-нежная, воздушно-легкая (не в сложности, а в восприятии))). Очень красиво, очень много интересных приемов показа фото, а твои работы всегда вот такие, не заскучаешь от однообразия! Понравились очень фоны, масочки красиво вписались, подбор фотографий чудесный. В общем, спасибо тебе за эту работу, аж аромат ромашки почуствовала))) Впечатлительный мы народ, творческий)))

+1

18

Uzhanka

Ирина, очень теплая, романтичная работа! К ромашкам я вообще неровно дышу.))) Спасибо, что продлила их цветение! Понравилось как ты их веером раскрыла. И еще очень-очень легли на душу кадры, где фото увеличиваются, заполняя весь экран и тогда, на их фоне, особенно эффектно смотрятся маски с ромашковыми полями.

+1

19

Abyss
Спасибо, Леночка! Траектории не очень получились..но пока способна только на такие)) а без нежности нельзя никак..песня такая..Пришлось подстраиваться))
Aleina
Светочка..спасибо! Ты знаешь..что работа не шла у меня, все хотелось наворотов покруче..а потом поняла-что или я сейчас ее прикончу или она меня :D вот такая схватка получилась..Делала работу..а руки тянулись к другой теме...Теперь я свободна для новой работы! УРА!
Вирта
Спасибо, Оленька! веер-все те же масочки...которых я очень много нарисовала в фш..некоторые так и остались не при деле.

0

20

Uzhanka написал(а):

а то на меня сомнения напали.что-то мне не нравилось в работе..

Наверное редкий автор бывает доволен своей работой... А мне понравилось абсолютно всё! Тёплые цветовые тона, тона зрелого лета, неспешно расплывающиеся масочки на фоне, нежная песня  смотришь и кажется, что лежишь на тёплом летнем лугу и кругом дурманящие запахи нашего русского разнотравья! Ну вот такие у меня ассоциации возникли при просмотре вашей, Ирина, работы! Вот прямо на сердце она легла! Спасибо!

+1

21

Uzhanka
Ирина, работа очень красивая получилась, много интересных деталей, теплые цвета, песня красивая. Мне все очень понравилось. Спасибо.

+1

22

oligawlad
Спасибо, Оля! очень интересно услышать..какие чувства вызывает твоя работа! Рада...
tatiana71
Спасибо, Танечка!

0

23

Очень нежная и чувственная работа получилась! Песня отлично дополнила все то, что мы видим. Понравились необычные и интересные масочки, фоны, видеомаски, чудесные фотографии... Столько много всего в работе - но ничуть не лишнее! Спасибо за красоту и подаренное настроение! Желаю побольше вдохновения, чтоб работы все делались быстро и на одном дыхании!Спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Uzhanka
Романтическая ,очень нежная летняя работа, с чудесной песней. Легко смотрится. Много новых интересных приемов. Спасибо за позитив.                                                     

Uzhanka написал(а):

Песня очень красивая и старалась попасть под ее настроение.

Все на 100%  получилось.

+1

25

Tanyushka
Татьяна55
Спасибо, девочки! Рада..что вам понравилась работа. Ромашки еще не отцвели))и я успела))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На ромашке не гадай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно