Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с бракосочетанием


Поздравление с бракосочетанием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Недавно родственник у нас женился и отправил несколько фото.Вот из них я сделала им поздравление с бракосочетанием.
Фото заменила на интернетовские.Стили и переходы свои.Вот так получился у меня маленький проект.

Теги: поздравительный,свадьба

+24

2

Mimoza2012
Раечка, очень нежное красивое поздравление. Понравился прием выхода фото из рамочки. То есть растворение рамочки. Ощущение такое, словно герои фото стали реальными участниками событий, пейзажа. ЗдОрово! Спасибо Вам!

+2

3

Тамара Завойская написал(а):

Понравился прием выхода фото из рамочки.

Мне тоже, очень красиво смотрится! Как прекрасно, что знакомство с программой даёт нам возможность делать такие красивые поздравления!

+1

4

Тамара Завойская написал(а):

Mimoza2012
Понравился прием выхода фото из рамочки.

Работа нежная. Действительно приемчик интересный! Надо тоже попробовать. Сейчас тоже работаю над свадебной темой.

0

5

Mimoza2012
Раечка,мне тоже очень понравилось твое поздравление  и выход из рамочек пар....Единственное,я бы красные розы заменила на белые или нежно розовые,и из переходов их убрала....Но это только мое мнение такое....Спасибо за показ!

-------------------
Лена.

+1

6

alenap написал(а):

я бы красные розы заменила на белые или нежно розовые,и из переходов их убрала....

Белые розы больше подходят на похороны,а красные розы всегда символизировали любовь,Розовые розы подходят больше девушкам,а моя пара уже поженилисьИ идут с
любовью по жизни.Так что делайте так ,как вам нравится в своих работах.

ariyawide написал(а):

приемчик интересный!

Очень интересный и простой!

oligawlad написал(а):

знакомство с программой даёт нам возможность

Оля,не только знакомство,но и интересные идеи,которые посещают иногда.А то иногда и программу знают,а используют чужие идеи.

0

7

Mimoza2012 написал(а):

делайте так ,как вам нравится в своих работах.

Что-ж вы, мадам, опять так агрессивно реагируете? Или вы свои работы выставляете исключительно для восхищений? Человек вам в вежливой форме высказал свое мнение, и даже написал:

alenap написал(а):

Но это только мое мнение такое....

А вы опять хамить начали.

Отредактировано Vesna (05-08-2014 18:14:24)

0

8

Vesna написал(а):

Что-ж вы, мадам, опять так агрессивно реагируете? Или вы свои работы выставляете исключительно для восхищений? Человек вам в вежливой форме высказал свое мнение, и даже написал:

А вы опять хамить начали.

Отредактировано Vesna (Сегодня 18:14:24)

Что же вы так неадекватно реагируете на мои работы?Я всего лишь посоветовала делать в своих работах оформление на свое усмотрение.А работы размещаю свои не для восхищения-для демонстрации чего-то нового.Но,думаю,что придется и это прекратить.Зачем тратить нервы впустую.

0

9

Ролик несколько изменила из-за рамочек.Хотела,чтобы белые были,но уголок потерялся при замене цвета.Сейчас попробовала с помощью оттенка изменить цвет рамочки.Белого не добилась,пришлось розовато сиреневые оставить,но уголок теперь с тенью.И рамки сделала одинаковыми.Подложку под текст тоже смягчила прозрачностью.Вот и завершила, как бы работу.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с бракосочетанием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно