Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одуванчики

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Тамара Завойская
Том,какая же ты молодчинка!Такая солнечная получилась у тебя работа и выполнена в едином стиле!Умничка!

+1

32

Тамара Завойская
Тамара, наконец-то посмотрела твой клип. Мастерство работы налицо. У меня и без того опыт небольшой да еще за долгое отсутствие совсем все подзабыла, нужно начинать все с азов. Одуванчики- маленькие яркие солнышки. Просматривая этот ролик, на мониторе сразу же все расцветает, светит ярким солнечным светом, бодрит, ликует. Фотографии использовала замечательные, особенно ребенка с прической ежика. Песня для меня была незнакома, впервые услышала, понравилась. Как она называется?
В благодарность за интересную работу прими этот скромный букетик.http://sd.uploads.ru/t/8sMmU.jpg

+1

33

alenap
Алена, спасибки тебе, что глянула.
izumenka
Валечка! Спасибо за добрые слова. Работалось от души и для нее любимой.(имею в виду душу) :flirt:

izumenka написал(а):

У меня и без того опыт небольшой да еще за долгое отсутствие совсем все подзабыла, нужно начинать все с азов.

Все вспомнится. Только начнешь работать в программе. Это только вначале тяжело.Успехов тебе, Валюша!

0

34

работа супер, яркая красочная динамичная, веселая. вы умничка

+1

35

tanchik23
Танечка, спасибо за отзыв. Выполняла с удовольствие данную работу. Может, поэтому и получилась она такой. Да и девочки на форуме указали на ошибки. Очень помогает это.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно