Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одуванчики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день мои дорогие форумчане!
Предлагаю для просмотра мой новый  ролик «Одуванчики». Стимулом  к его созданию послужил одноименный мини-проектик  Оленьки(гаусс) . Очень доступно все объяснено о движении пушинок. Спасибо огромное, Оленька!  Очень помогли уроки  Irinka2011, где она рассказывает как поставить в вазу карандаши,конфеты,цветы.
У меня – корзина вместо вазы. Огромная благодарность  Nataliya.cool за стиль «россыпь цветочков». Правда, я его переделала под себя.  Ой, девочки, да всех не перечислить у кого чему я научилась. Спасибо вам, мои хорошие! Все стили (кроме двух в конце ролика) сделала сама.
Все замечания приму адекватно. Спасибо всем!
Это второй(исправленный) вариант видео. Первый нечаянно удалила.

Теги: весна,детский,одуванчики

+39

2

Тамара Завойская
Тамарочка, замечательная, яркая работа!!! Молодец!!!

+1

3

Тамара Завойская
Очень веселая позитивная получилась работа ,молодчина Тамарочка!
Понравились  как разлетаются  одуванчики ,россыпь цветов  с окантовкой красиво смотрятся!
Работа прекрасная ,радостная  и легкая летняя! Спасибо за показ!

+1

4

Тамара Завойская написал(а):

Все стили (кроме двух в конце ролика) сделала сама.

Тамара, очень приятная работа. Понравилось. 
А переходы тоже ваши? Очень оригинальные. :love:  Хотелось бы их в свою работу. :flirt:

+1

5

барсик1967
Леночка! Спасибо за отзыв. Так ведь учусь у таких Мастеров здесь. Вот и стало капельку получаться благодаря Вам.
Лиечка
Лиечка, спасибо Вам. Вы всегда умеете так поддержать и подбодрить....

Лиечка написал(а):

Понравились  как разлетаются  одуванчики ,россыпь цветов  с окантовкой красиво смотрятся!

Да, мне тоже нравится этот стиль. Это я взяла у Натальи(Nataliya.cool). Спасибо ей огромное!
Gretta
Спасибо за отзыв.Рада, что понравилось.

Gretta написал(а):

А переходы тоже ваши?

Нет, переходыне мои. Я использовала только один переход. Называется Clean Orbit . По-моему, он программный.
Спасибо, милые девочки, за просмотр!

+1

6

[b]Тамара Завойская[/b
Тамарочка, замечательная летняя работа получилась. Разлетающиеся одуванчики очень понравились. Молодец!

+1

7

Тамара Завойская
Тамара, спасибо за показ работы!
Небольшие пожелания:
-рамочки, обрамляющие фото, у Вас слишком разнообразны по цвету, некоторые не вписываются в общую цветовую гамму работы. Я бы остановила  жёлтый и оранжевый;
-текст в начале работы-синий, может тоже попробовать заменить;
-летящим пушинкам одуванчика  попробуйте добавить прозрачность, будет смотреться естественнее;
-фото желательно привести к одному размеру, встречается в нескольких местах работы,

поэтому на 1.38 стиль некорректен, одно фото перекрывает другое

-переход в конце работы замените на обычное растворение, или добавьте один цветной слайд в конце, по времени на 0.5 сек, чтобы не было черноты

В целом приятная, летняя работа получилась. Немножко доработать и будет отлично.

+1

8

Тамара Завойская

Тамара, легко, по-летнему смотрится работа! Настроение у ролика беззаботное.))) Насчет перехода в последнее кадре Марина хороший совет дала, действительно чернота там бьет по глазам.

+1

9

tatiana71
Танечка, спасибо, что нашли время посмотреть.
marina
Мариночка, спасибо за советы. Пойду исправлять. Только на 1.38- это готовый стиль как раз. Мне показалось, что так и должно быть. Сейчас гляну формат фото. Поэкспериментирую.

marina написал(а):

-текст в начале работы-синий,может тоже попробовать заменить;

А я как раз взяла картинку с одуванчиков. Как-то понравилось. Думала, что подойдет... Видимо, ошиблась, раз режет глаз.
А рамочки - да... Что-то я разбежалась. Исправлю. Огромное спасибо за советы.

0

10

Тамара Завойская
Тамара..очень приятная..добрая работа! все чистенько...аккуратно..и переход вписался хорошо! Текст синий я бы тоже заменила на другой ..теплого оттенка. Спасибо за показ! :flag:

+1

11

Тамара Завойская
Смотрю второй раз, славная получилась работа, яркие летние фотографии, чудесные детки, добрая песенка - понравилось всё! Переход подошёл в самый раз. Спасибо за показ и подаренное настроение.

+1

12

Вирта
Оленька! Спасибо Вам за просмотр. Согласна, что чернота ужасно смотрится. Убрала.
Uzhanka
Ириночка! Исправила. Спасибо за добрые слова.

Uzhanka написал(а):

все чистенько...аккуратно..и переход вписался хорошо!

Прямо гора с плеч.Спасибо, Ириша!Сколько "бьюсь над каллиграфией". А не всегда получается.
Tatyana60
Спасибо, Танечка! Рада, что понравилось.
Спасибо всем, милые девочки! Переделала ролик. Постаралась учесть замечания. Вот что получилось.

А здесь размещаю проект. Вдруг кому пригодится. Буду рада.
проект

+9

13

Тамара Завойская
Очень мне понравилась ваша работа,Томочка!Все у вас получается ,успех виден на лицо все подобрано нигде не выступают края клипарта Желаю творческих успехов [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Томочка проект прекрасен-все по цвету так сочетается -вот так и буду потихоньку учиться .
Спасибо что поделилась проектом!!

+1

15

светлана58
валентина63
Светлана, Валентина! Спасибо, что нашли время посмотреть мой ролик. Рада, Валентина, если проект окажется полезным. Ошибок, вроде, немного. Поэтому и выставила.
Надо бы его выставить в тему ПРОЕКТЫ, но не могу понять как это сделать. Там нет слов "СОЗДАТЬ ТЕМУ".(это вопрос к модераторам)

Отредактировано Тамара Завойская (30-07-2014 07:05:12)

0

16

Тамара Завойская
Тамара,проект можно выложить в тему Проба стиля,проекта,этонаходится в разделе Материалы для свободного скачивания.

+1

17

Тамара Завойская написал(а):

Там нет слов "СОЗДАТЬ ТЕМУ".(это вопрос к модераторам)

Тамара! Для того, чтобы выложить проект для свободного скачивания Вам надо зайти во вкладку "Материалы для свободного скачивания", а потом перейти в папку Проба стиля, перехода, проекта и нажать Новая тема

+1

18

Тамара Завойская
Тамарочка, очень понравилась работа! Посмотрела и оригинал, и исправленный вариант,- молодечик, все отлично получилось! Такая милая, теплая, детская работа! Прелесть!

+1

19

Тамара Завойская
Тамара, мне работа очень понравилась, особенно эффектно смотрятся летящие по небу облака на 1.51, а потом облака продолжают лететь на фотографиях. Понимаю, это маска. И еще, в конце одуванчики в букет собрались-оригинально! Спасибо большое за солнечную работу!

+1

20

Тамара Завойская
красивая,яркая,по летнему солнечная работа! единственное я бы уменьшила размер цветочков на 1.03 сек,грубовато немного смотрятся. спасибо за показ работы,успехов вам!

+1

21

Aleina
Светочка, милая! Спасибо за просмотр и отзыв.

Aleina написал(а):

Такая милая, теплая, детская работа!

Как я уже рада, что хоть что-то стало получаться. Вот и делаю только детские. В других темах даже и не представляю себя. Но как хорошо, что есть вы девочки. Можно и поучиться, и за помощью обратиться.
lilia737
Спасибо, Лилечка! Нет. На облаках нет маски. Просто они прозрачные и фото стоит под ними. Вот такой эффект и получился. Побаиваюсь я еще масок. Иногда они брыкаются у меня.))))Евгения870914
Спасибо за просмотр.

Евгения870914 написал(а):

единственное я бы уменьшила размер цветочков на 1.03 сек,грубовато немного смотрятся

Ну, мне так не показалось. Хотя, кто желает, может уменьшить в проекте.))))
Девочки, милые спасибо всем, кто написал в плюсиках.

Отредактировано Тамара Завойская (30-07-2014 14:29:42)

0

22

Томочка, спасибо за  ролик и проект. Веселый , солнечный, летний ролик получился.  Как-то я упустила урок про полету пушинок. Но скачаю проект посмотрю. Спасибо.

+1

23

grafinya
Галина, спасибо , что посмотрели ролик. Хотела дать ссылочку на Олин (гаусс) пост, где скачала мини -проектик, весь форум перерыла, поисковик ничего не дал. Но я ведь помню, что месяца 2 назад в какой-то теме у Оли скачивала.  Всё! Это клиника! :dontknow: И отпуск не помог.
  Спасибо за добрые слова.
Кэтлин
Лера, спасибо за отзыв. Очень приятно.

0

24

Тамара Завойская написал(а):

Хотела дать ссылочку на Олин (гаусс) пост, где скачала мини -проектик

Это проект Оли gauss СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК. В посте #42 Оля описывает принцип пушинок, а в посте #45 ссылка на скачивание мини проекта ПРОЕКТ ОДУВАНЧИК

+1

25

mamlj
Леночка, ну точно! Спасибо!!!! А я ведь набирала в поисковике и ПРОЕКТ ОДУВАНЧИКИ, и СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК. Но поисковик почему-то игнорирует меня. Я уж вообще начала сомневаться в своей памяти. Вы , Леночка, меня сегодня уже второй раз спасаете .  :flag: Спасибо Вам!

0

26

Тамара Завойская
Тамара, у Вас получилась очень яркая, солнечная и радостная работа! Посмотрела уже исправленный вариант - очень понравился. Всё замечательно у Вас уже получается. Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

27

Пандора
Светочка! Это Вам спасибо! С такими Мастерами- Учителями иначе и быть не может! Учусь у вас...

0

28

Томочка,первый вариант не смотрела (после отпуска почти 2 часа сижу смотрю работы наших форумчан ),а второй ,ну очень понравился,летняя,легкая,воздушная работа,молодчинка.

+1

29

Тамара Завойская,

Тамара,  отлично потрудились Вы, создали  яркую, по-детски добрую и солнечную работу) Позитивно, мило, видно, что делали  по велению сердца проект)

+1

30

Татьяна55
Abyss
Девочки, милые мои! Спасибо за добрые слова. Стараюсь... и учусь у вас...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно