Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ромашки для Наташки!


Ромашки для Наташки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вашему внимаю еще одну свою работу. Все пробую единый стиль Огромное спасибо вам за науку и за то что возитесь со мной!

Теги: лето

+22

2

валентина63 написал(а):

Все пробую единый стиль

Ну, прогресс на лицо! Вы уловили суть. Может только в начале все-таки дать ромашки в веселом прыгающим бордюре? Хотя надпись гармонирует с цветом цветочков, но не с темой. И еще на 2.14 я бы все-таки виньетку такой темной не делала. Симпатичнее зеленая или желтая. А эта уж больно траурная. Очень понравилось движение вертикальных ромашек. Вы молодец! Дерзайте дальше.

+1

3

валентина63

Вот эта ваша работа получилась намного гармоничнее первых! Хорошо, что не обижаетесь на замечания, не пускаете рук и стараетесь совершенствоваться. В первой части ролика темп выдержан, а во второй, начиная с 1:30, он заметно снизился. На 2:00 очень долго показан пустой фон, почти на пол-куплета, и далее фото очень медленно двигаются, "плавают". Песня ритмичная, а оконцовка больше похожа на адажио. Можно было движением клипарта поддержать темп.

+1

4

Спасибо девчата что уделили мне свое время, я не умею обижаться на правду. Понимаю что не то . а не пойму в чем дело

0

5

валентина63
Молодец Валентина ,чувствуется  постарались и работы все интереснее создаете!
Понравились  разнообразные полосочки из ромашек ,применение градиента !
Стиль  красивый  применили на 0,27 сек, песню эту не слышала ранее! В целом работа красивая ,удачи Вам!

+1

6

Восхищаюсь Вашей настойчивостью в достижении цели и адекватностью реагирования на критику. Вы молодец, Валентина! Красивая работа.

+1

7

валентина63
Валентина, Вы просто молодец!!! Очень симпатично получилось! Есть интересные стили, постарались сделать всё в одном стиле, есть конечно недочеты, но по сравнению с прежними работами, очень хорошо!!! :flag:

+1

8

Спасибо вам девченки на добром слове и за науку!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ромашки для Наташки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно