Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер! Предлагаю посмотреть мою новую работу.Песенка лежала давно,потом попались объёмные анимашки рыжего кота.А потом внучка отдыхала на море и рассказала,что к ним повадилась ходить какая-то кошка.Ну вот тут,наконец-то, всё срослось)) В дом кошку конечно не взяли, но накормить-накормили.Она потом часто появлялась.Проект выкладываю,но там из клипарта-только кошка.А фоны-это тоже фотографии.Но может кому-то пригодится,как шаблон.Приятного просмотра.

Теги: детский,кошка,животные,питомцы

+43

2

Я без ума от ваших работ. музыка супер и все в тему подобрано. Какая же Вы молодец. я по несколько раз пересматриваю куждую Вашу работу. Спасибо за показ и за то что делитесь шаблонами! Огромное спасибо.

0

3

tartillka
Круто,как всегда !!!! Работа прелесть  :cool:  А киску с мышёнком в iClone делали ?

0

4

Irinka2011
Ирина. спасибо! Нет, это не iClone.Это просто объёмные анимашки. скачала давно уже из интернета.Вот-пригодились)

+1

5

Вообще супер просто! Сама сижу, а ноги в пляс пошли. Такая весёленькая песенка.

0

6

tartillka
Какой веселый, позитивный (по крайней мере в конце песни) детский ролик! Огромное Вам спасибо, Маргарита! Неравнодушна и к кошкам, и к собакам... Фотографии внучки у Вас просто- чудо! Не слышала такую песню. И где Вы только такие находки отыскиваете? Спасибо за Вашу ДОБРУЮ работу! Дети в восторге будут.

0

7

Ой как здорово !Только два дня назад думала себе ролик про кошку сделать, у нас кошка окотилась пятью кошариками, одного пристроили, Остальные дома делают стойки на "ушах"и прочих частях котячьих тельцев. нужно срочно их пристраивать... Возьму ваш ролик в копилочку.В соседней вашей темке нашла ссылку на анимашки, там же и нашла кошку, что вы испльзовали в вашем ролике. Спасибо!!!

Отредактировано Свельф (23-06-2014 03:22:04)

0

8

Маргарита, как всегда круто! Да у Вас все работы одна лучше другой. А кошка-то экстремалка какая попалась. Аж на вентиляторе кульбиты выписывает! Вот только мышку во рту у нее жалко... [взломанный сайт]

0

9

tartillka
Маргарита, хорошая детская работа! Приятно было смотреть, я считаю, что те, кто любит животных, не могут быть злыми и по отношению к людям! Песенка очень хорошая! Спасибо за работу!

0

10

Какая прелесть!!! А какая музыка!!! Я такую песенку даже не слышала. Какая Вы Маргарита молодец!!! А за проект отдельное спасибо! Не перестаю удивляться вашим работам. Вы просто талантище!!! Удачи Вам во всех ваших делах!!!

0

11

tartillka

Прекрасная, легкая, веселая работа!!! Песенка задорная и слова замечательные!!! Фотографии отличные во всех отношениях!!! Вы специально для презентации снимали? Посмотрела несколько Ваших работ... Вы сами рисуете? Дальнейших творческих успехов!!!

Отредактировано forumcanka (23-06-2014 18:49:19)

0

12

tartillka
Замечательная, веселая работа!!! Ой, как мне все понравилось, и песенка, и племяшка, и кошечки, анимационная и настоящая))) :flag:

0

13

Спасибо,Маргарита,Великолепная работа! Оптимизм, радость, любовь с каждого кадра! Ваши работы все очаровательны! Анимашки объемные чудо! Ролик выполнен профессионально!

0

14

Очень понравился ролик задорный, веселый и кошка как живая, спасибо  за показ

0

15

Какие у Вас, Маргарита, замечательные детские работы,всегда яркие и веселые с "незаежеными" песенками,вот и эту впервые слышу. Спасибо,за показ и за позитив от просмотра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно