Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Где взять ключ для pspro_60_3395?


Где взять ключ для pspro_60_3395?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я скачала версию pspro_60_3395, там вроде и кейген есть, но он почему-то не генирует ключ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Скиньте ключ

0

2

Марина89,  а где, конкретно, скачали?

0

3

Евгений написал(а):

Марина89,  а где, конкретно, скачали?

Вот по этой ссылке я скачала:  http://  соф-варез.рф  /3880-proshow-klyuch-kryak-registraciya-russkom-rusifikator.html
Скопируйте ее и уберите пробелы.  Помогите, пожалуйста, с ключом! Очень нужно!!!!

Отредактировано Марина89 (13-06-2014 12:28:05)

0

4

Марина89, вот туда, пож-та,  и задавайте подобные вопросы.

0

5

Евгений написал(а):

Марина89, вот туда, пож-та,  и задавайте подобные вопросы.

А почему такой ответ? Здесь не можете разве подсказать?

0

6

Марина89 "Скиньте ключ" - форум ключи не раздает.
А ваш статус 'бывалого"  свидетельствует о том, что вы достаточно хорошо знакомы с форумом и можете самостоятельно найти интересующую вас информацию.

0

7

Марина89 написал(а):

А почему такой ответ? Здесь не можете разве подсказать?

А я вот хотела посмотреть по вашей ссылке, но даже убрав пробелы, не могла попасть туда, куда вы нас послали [взломанный сайт]
А потом, Евгений прав, почему бы вам не обратиться туда самой, не спросить у автора раздачи, он, наверняка, лучше знает, что выставляет. Ну и вообще нужно и комментарии к раздаче читать, там иногда интересные подсказки бывают.
Вообще вопрос установки программы - вопрос серьёзный, зависящий не только от нашего желания, но и от возможностей компьютера, кстати по правилам форума у вас должно быть описание, а его нет...
На форуме много обсуждений по установке, много предложений, если вам очень нужно читайте, не ленитесь... На блюдечке - только в сказке!

+1

8

Марина89
Если почитать эту тему, то там все можно найти: Ссылка

0

9

Ну извините, что попросила здесь совета. Думала, более дружелюбный народ здесь.  Ладно, всё, помог мне уже один хороший человек написав в личку. Спасибо ему большое!!!!!!!!! До свидания.

0

10

Марина89 написал(а):

Думала, более дружелюбный народ здесь

Вот я удивляюсь на некоторых!

Марина89 написал(а):

Ладно, всё, помог мне уже один хороший человек написав в личку

И слава Богу! Но, пользуясь всем готовым, вы никогда не научитесь искать выход из положения и когда-нибудь рядом не окажется ни одного  хорошего человека и не потому, что их нет, а потому, что вы не умеете их видеть.
Вот так взяли и обидели...

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Где взять ключ для pspro_60_3395?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно