Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Загадки автомобиля


Загадки автомобиля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день! Предлагаю посмотреть мою новую работу. Нам давно нравилась песенка, но когда взялась за работу. выяснилось, что совсем нет нужного клипарта. Пришлось делать на заказ. Чем, собственно, осталась очень довольна.Если кому понравилось- проект выложила в теме-Проба стиля, перехода, проекта

+51

2

tartillka,

какой задорный, познавательный и оригинальный проект у Вас получился! :cool: Такие нестандартные идеи показа (вывода) снимков - на пожарной машине, на рекламном щите... и колесики так синхронно подкрутили своей бибике Вы, не, всем бибикам))  Песенку такую не слышала ни разу даже,  занимательно для детей должно быть - и загадки отгадывать, и   как бы мультик про себя смотреть параллельно)  На 3.36 очень удачная видео вставка с малышом за рулем - так натурально смотрится в окошке он) Да вообще все футажи  у Вас в тему, юморок в слайды вносят, оживляют) Повторюсь, нестандартное решение и оригинальная идея - вот  в моем понимании два определяющих словосочетания после  приятного просмотра Вашего проекта! Вы - молодец! Спасибо за позитив! [взломанный сайт]

+2

3

Мой младший сынок пятилетний рядом присел, когда я ваше видео проекта смотрела, очень ему понравилось, он вобще сначала подумал, что это мультик! ;) Взяла себе ы копилочку, только смайлик заменю, как то он не очень, а все остальное отлично получилось! Спасибо огромное !

+1

4

tartillka
Маргарита спасибо  большое  за красоту работы и за проект !
Очень  даже замечательно все получилось !  Скоро внуку день рождение ,попробую воспользоваться Вашим прекрасным проектом ,он очень любит машинки!
Понравилось  движение колес авто  ,умело применили модификаторы , песня  забавная и все  в ритм! Спасибо!

+1

5

Ой КАК ЗДОРОВО! Сколько выдумки проявили! Переношу в Примеры!

+1

6

tartillka
Спасибо Вам за приглашение посмотреть оригинальный , познавательный проект - ЗАГАДКУ для деток. Понравилось движение машинки на 1.05 - 1.11 по радиусу и очень уж эксклюзивная песенка - впервые услышала в Вашем проекте. Очень много работы с модификаторами, я ещё к ним приглядываюсь ...учусь. Я Вам желаю здоровья в ежедневной жизни, а вдохновение будет верным спутником во всех Ваших работах !!! Татьяна.

+1

7

tartillka
Маргарита! Спасибо Вам за развлекательно-познавательный ролик и проект. Насыщенные краски, яркий, красочный. Это -то и привлекает детей (и не только) в Ваших замечательных работах. Впечатляет работа с модификаторами. То, как вы оживили автомобили и преподнесли фото.  (ОЙ! Об этом уже писали) Спасибо за Ваш труд!

+1

8

Маргарита, замечательная детская работа [взломанный сайт]  . Все Ваши работы для детишек интереснейшие, всегда со своей изюминкой и эта не исключение. Но она еще и и так интересно оформлена, начиная с выбора песенки. Много интереснейших моментов, много работы по построению слайдов, даже те мелкие элементы, которые сразу не бросаются в глаза, очень  "оживляют" презентацию -птицы, пролетающие по небу, порхающие бабочки, которые не отвлекают от просмотра, а именно  ненавязчиво вписываются в действие .... Ну, а мордашка, появляющаяся при ответе на вопросы , вообще изумительная. Позабавил разъяренный лев, очень весело получилось. А как здорово вписалось видео, а шагающие сапожки :D , просто супер. Всегда удивляюсь Вашей фантазии, ведь детские работы, считаю, самый сложный вид презентаций, это не всем удается в полной мере, а у Вас каждая работа эксклюзивна, не похожа ни на чьи и все они разные, никогда не повторяющиеся. Спасибо. [взломанный сайт]

+1

9

Чудесная детская работа!!!Спасибо вам большое!!! Проект не только пригодится для презентации,но еще полезен для изучения!!!

+1

10

tartillka
Маргарита! Много раз писала, что Ваши работы мне очень нравятся!
В Ваших детских работах столько добра, теплоты и любви к деткам!
Спасибо Вам огромное, что дарите нам такую красоту! :flag:

+1

11

Маргарита, Вы правда - Супер бабушка!!!  Мне все ваши работы очень нравятся, а от этого познавательного "мультика" просто без ума!!!  И где Вы столько новых, таких классных песенок находите??  Спасибо Вам большое!!

0

12

tartillka
Маргарита, очень яркая и позитивная работа, да еще и познавательная!!! Ваши работы всегда смотрю с большим удовольствием! Вы кладезь идей!!! Спасибо за позитив!!!

0

13

tartillka
Рита!! с огромным удовольствием смотрю Ваши работы и, стыдно признаться, забираю Ваши проекты не только для изучения, но и для собственного использования. Внук от Ваших проектов в восторге! Когда я показываю ему Ваши работы, он спрашивает: "а где я?"...
Что говорить про малышей, когда сама я, бабушка, умиляюсь , глядя на такие работы?!!!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие и новый детский шедевр!!

0

14

Маргарита! Замечательная работа у Вас получилась! И больше всего понравился сама идея работы, что она не только красивая и забавная, но еще и полезная! О технике не говорю,- у Вас она всегда на высоте! Спасибо!

0

15

Хочу присоединиться к написанному выше и выразить свое восхищение от работы! Очень интересно, познавательно, все насколько продумано!.. Смотрится как настоящий мультик!
Также говорю ОГРОМНОЕ спасибо от своего сынули - он смотрит с удовольствием, очень нравится видеоролик. В очередной раз спасибо за щедрость: за проект, и за возможность изучения интересных деталей в работе. Немножко смутил смайлик - чего-то мне он показался недостаточно симпатичным для такого шедевра(но это малюсенькая деталька, на которую можно закрыть глаза).
У Вас все работы насколько разноплановые, что сложно представить о чем будет следующая. Желаю Вам здоровья, вдохновения и успехов радовать своими шедеврами не только своих замечательных внуков, а и нас, форумчан.
Спасибо за ваши чудесные работы и тяжкий труд!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Загадки автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно