Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я без тебя не могу, ты без меня не можешь


Я без тебя не могу, ты без меня не можешь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Представляю для вашего внимания , работу "Я без тебя не могу ,ты без меня не можешь..."

В этой работе использовала стиль"  прозрачные виньетки от Людмилы " и переходы Светланы -Пандоры ,за это  ,им спасибо большое!
Применила футажи и маски ,фото взяла с интернета!
К замечаниям и поправкам отношусь адекватно!
Дважды переписывала работу из-за момента на 2.10 мин ,в ролике смотрится хорошо ,а после записи  видна неисправность!

Теги: романтический

+28

2

Лиечка
Лиечка , работа мне Ваша понравилась . Все хорошо . Вот бы, чуточку темпа прибавить . Хотя ,у самой с темпом не очень )))) А в целом мне понравилась , нежная работа у Вас получилась. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Лиечка
Лиечка! Песня чувственная, фото хорошие, сюжет выдержали согласно словам песни.

Лиечка написал(а):

К замечаниям и поправкам отношусь адекватно!

Ну тогда об этом коротенько:
0.14 футаж птиц надо было или масштабировать или облако поставить, а то в правой стороне экрана птичек только половинки...
0.31 я бы поставила клипарт лебедей, фото в виньетке смотрятся не целостно. Опять птички без половины голов и с другой водой.
1.33 резко обрывается видео с волной
1.55 растянутый клипарт звезд???? Сами звезды надо бы по-меньше и по-прозрачней.
2.10 резкое появление овала
2.44 и 3.24 и 3.32 справа не растянули фото, виден край
2.50 и 3.19 все шло в едином стиле пока не появились эти слайды, которые не вписываются в общую концепцию.
Ну вот, как то так.
Спасибо за работу! :flag:

+1

4

Nataliya.cool
mamlj
Спасибо  большое  за отзывы и замечания !
Леночка благодарю за подробное описание  поправок !
На 1.33 мин применила переход ,а как сделать  чтоб резко не обрывался, не знаю,
Насчет  голубей не догадалась  поставить облака ,спасибо ,что подсказали , это футаж такой и исправить  его не получилось ,пробовала разные варианты.
Все замечания правильные ,спасибо за то ,что уделили время для просмотра и описания  поправок ,все исправлю!

0

5

Лиечка написал(а):

На 1.33 мин применила переход ,а как сделать  чтоб резко не обрывался, не знаю,

Согласна, не все самодельные переходы сделаны качественно. Ну если сильно хочется именно его применить, то я бы его отредактировала.
Вот тут про это все написано:Ссылка
Ну или последним кадром в слайде поставила видео волны и применила плавный стандартный переход.

+1

6

Лиечка
Лиечка,трудяшка,знаю что стараешься,изучаешь уроки и творишь по замыслу хорошие работы,мне нравится их смотреть,но а все недочетики тебе подсказала Леночка. Все исправимо,и работа будет очень даже замечательная. Удачи тебе.

+1

7

Посмотрите  по-жа  работу " Я без тебя не могу,ты без меня не можешь 7 06 2014г " с корректировкой !
Благодарна всем за просмотр!

0

8

Лиечка
Хорошая работа у Вас получилась! Постарались сделать все в одном стиле, очень приятно видеть рост работ.Конечно есть помарки, надо чуть аккуратнее вырезать в фотошопе, потому, что при близком приближении видны помарочки))) На 1.18 момент, как то неудачно что ли фоточку подобрали и наклонили...На 1.24 волк на голубом фоне...а вся работа сделана в теплых тонах...вот тут можно подумать с цветом))) Надеюсь Вы не обиделись на небольшие замечания. В целом работа хорошая, фотографии пары очень подошли сюда. Спасибо за показ, удачи!!!!

+1

9

барсик1967
Очень благодарна Леночка за отзыв !
Да, в фотошопе не получается  чисто выделить объект ,остаются  белый край ,хоть и пытаюсь  воспользоваться   надписью убрать край ,буду учиться !
К поправкам прислушаюсь,для меня важно Ваше  мнение  , спасибо за отзыв и пожелания  и просмотр работы! Очень Вам признательна!

0

10

Лиечка
Лиечка, спасибо! Очень понравилась Ваша романтическая работа. Удалась работа с масками. Песня трогательная. Замечания девочки сказали. А из меня помощник в этом деле никакой. В таких романтических работах я их не вижу. Наверное, потому, что тема для меня за "семью печатями" . Не умею я такие ролики делать.  Поэтому огромное спасибо, Лиечка, за доставленное удовольствие.

0

11

Если можно, помогите  в нахождении ссылки на фотошоп,где есть  вырезка фото....Это святая  правда, сколько не обрабатывай виньеткой, теряется качество фото, сколько  не придумывая других..приемов...Один выход---вырезка силуэтов...Помогите со ссылкой!!!!

Отредактировано тамара768 (09-06-2014 10:32:45)

0

12

тамара768
В разделе Полезные ссылки есть путеводитель по Фотошоп. посмотрите здесь Ссылка

0

13

Лиечка написал(а):

Посмотрите  по-жа  работу " Я без тебя не могу,ты без меня не можешь 7 06 2014г " с корректировкой !

Лиечка,посмотрела. Умничка, очень хорошая романтическая работа.

+1

14

Лиечка
Опять порадовали нас нежной романтической работой! Спасибо за удовольствие от просмотра.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я без тебя не могу, ты без меня не можешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно