Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок из дождя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


Здравствуйте Форумчане! Наш остров заливает дождями ,вот и работа получилась дождливой!
Хочу поблагодарить руководство Форума за оценку моей работы в Конкурсе "Немое кино"
и как приз мне в подарок достался вот этот стиль,которым я и воспользовалась. Всем желаю хорошей погоды!

Теги: дождь,видеоклип

+47

2

LGNahant
Людмила,прекрасная получилась работа...Осень нежная,таинственная...Надеюсь ваши дожди скоро закончатся и начнётся тёплое лето  [взломанный сайт]  У нас уже по теплело )))

0

3

А вот у нас нету дождя , а после просмотра захотелось подышать воздухом , который бывает после дождя чистым , свежим  и я люблю зонтики , мне понравилась ваша работа , спасибо за показ

0

4

LGNahant
Работа  понравилась и песня ,проникающая до глубины души!
В сочетании дождя и молний , как-будто  находишься на улице и чувствуешь  капли дождя ,порыв ветра  и  мелькание разноцветных зонтов.
Работа нежная , красиво оформлена, понравились все стили  и стили с каплями дождя на 2,29мин!

0

5

Невероятно красиво, молния ( даже не поняла как вы это сделали ), завораживает, слов просто нет, на одном дыхании... И все-таки, молния это что  футаж?

0

6

Работа красиво оформлена, понравились все стили и молния! Я бы только дождь настоящий добавила.Фото тоже удачно подобраны.
Спасибо вам за показ!!!

0

7

LGNahant,

очень впечатлилась вашей работой! Понравились стили, где соединение фотки с подложкой применили навстречу друг другу, а также стиль, где поворот поставленных под углом фоток показали - как бы тумбу с наклеенными афишами повернули на определенный градус. В сочетании с изумительной  по настройкам прозрачностью, световыми эффектами  и подбором декора работа смотрится живой, загадочной и стильной. Браво! Спасибо за показ и интересные идеи! [взломанный сайт]

+1

8

Людмила, очень красивые стили вы получили в подарок и работа получилась просто замечательная. Такое исполнение песни слышу впервые, очень понравилось!
Небольшие замечания всё же есть

Замечания

2.16 и следующий за ним повтор стиля - хотелось бы помедленнее движение
2.32 и 2.58 некорректно вставлены фото в первом случае в рамочку, во втором - на подложку
3.47 смещение всех фото относительно подложки

Спасибо за красивую работу!

0

9

LGNahant
Замечательная, нежная у Вас получилась работа . Понравились стили , отличное оформление . В целом работа очень понравилась . Спасибо за показ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

LGNahant написал(а):

Наш остров заливает дождями ,вот и работа получилась дождливой!

Людочка, эта работа одна из лучших у тебя по гармоничности и стильности, а также сложности. Ставлю ее рядом с твоим "Островом фантазий". Две работы, которые произвели на меня огромное впечатление. Так много нового и интересного здесь представлено. А молния это видео футаж? Уже наши мастера сказали много добрых слов о твоей работе. Поздравляю тебя! Успехов! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

0

11

Людмила, не могла ограничится +, я под впечатлением от вашей работы! Вы идете своим путем, не повторяя работы форумчан, это очень ценно! Понравилось, что в работе нет статики, все движется, но так гармонично, не броско, но в тоже время оставляет яркое впечатление. Спасибо, уверена, что буду пересматривать вашу работу не единожды!

+1

12

LGNahant, прикольно. Романтично, слегка зловеще. в детстве помнится всегда гроза кажется волшебством. Бесплатное световое шоу от матушки природы. Зонтик в начале, с листиком который по стилю выбивался. Слишком мультяшный он.

0

13

Очень интересная работа получилась и стили так  подошли.  [взломанный сайт]  Все дождливо, немного загадочно и грустно, но смотреть , слушать песню очень приятно. Спасибо.

buh-zlat написал(а):

И все-таки, молния это что  футаж?

насколько помню- это в самом стиле идет такой эффект.

+1

14

Интересная работа не только по стилям, но и по  содержанию. У Вас в работах часто существуют два плана-внешний и внутренний, основное действие происходит внутри, лишь иногда выплескиваясь наружу. Песня, цвет, оформления - всё в единстве. Работа- настроение. Спасибо за такую замечательную неординарную работу и показ!

+1

15

Дорогие мои Друзья! Прочитала все Ваши комментарии и низко Вам кланяюсь! Прошу прощения за помарки в ролике(торопыга я) Очень Всем благодарна,что не прошли мимо и похвалили!!!!!  [взломанный сайт]

+2

16

LGNahant,  спасибо, что поделились дождем. Наша засуха изнуряет и это средняя полоса России... Приятно было посмотреть ролик, душа радовалась дождю, стилям, картинам и фото. Небольшая помарка, на 1,24 левый верхний угол не соответствует рамке, на 1,30 это закрыто зонтиком, а здесь зонтика не хватило. Спасибо за интересную работу.

0

17

LGNahant, очень лиричная работа.
расскажите, из чего получилась такая натуральная молния, если можно?

0

18

Lenor написал(а):

расскажите, из чего получилась такая натуральная молния, если можно

Здравствуйте! Молния была уже в стиле я по просьбе пыталась её вытащить из стиля но не уверенна попробуйте http://yadi.sk/d/GDI1CpphRoWMy

+4

19

LGNahant
Романтическая , красивая работа,очень понравилась. Спасибо за молнию,скачала,посмотрела, применен модификатор на прозрачность.

0

20

Татьяна55 написал(а):

Спасибо за молнию,скачала,посмотрела, применен модификатор на прозрачность.

Здравствуй Танюша ! Спасибо за отзыв! Значит получилась молния? [взломанный сайт]

+1

21

LGNahant
Ну ооочень работа понравилась и тронула! Романтичная, нежная..работа с масками заворожила! Спасибо большое за красоту! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно