Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я без тебя - Никто

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эту работу сделала на одном дыхании, на нахлынувших эмоциях.  Поэтому работа получилась без выкрутасов, простая и лаконичная.  :flirt: Для любимого человека. После отпуска было много очень хороших фотографий. Для интернета фото изменила. Но те, кто меня давно знают - все поймут.

Теги: романтический

+73

2

Очень пронзительно, нежно и трепетно получилось. Здорово смотрятся маски-мазкИ, на 1.08 нижний край маски интересно, такое утолщение...это ты в шопе делала или такая была? Немного подзабытое перелистывание так  прекрасно вписалось, а еще эти разлетающиеся нотки, сердечки....Катюша, спасибо за такую романтическую, полную любви , работу...

+1

3

admin
Супер !!!!!!!! Я тысячу раз начинала ролик на эту песню и всё в ноль...Катюшечка,всё гениальное - просто ! Умница,как всегда было приятно смотреть не отрывая глаз.Спасибо дорогая  :cool:

+1

4

Катя, чувственная , красивая  работа. Очень понравились стили на 1.30 , 1 47 "сердечки".  Это я так для себя их назвала.

+1

5

Красивая история любви получилась.Понравилось оформление в виде рулончиков вверху и внизу кадра.Эффект с сердечками на 1.50 здорово смотрится.Спасибо,Катюша,за доставленное удовольствие от просмотра!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Отличная и очень интересная работа! Красивое оформление, ажурное сердце, рамка в виде мазка, футажи - всё, как всегда со вкусом. Удачно вписали звуковой эффект, правда не могу передать словами ассоциации, которые он у меня вызвал, но ощущение, что он там к месту, есть. Спасибо за удовольствие!

+1

7

Очень красивая работа! Проникновенная и чувственная! Очень разбередил душу ваш ролик, Катя!  Бесподобное оформление, хорошо подобранный видеоряд и музыка! Еще очень понравились эффекты - рассыпающиеся белые сердечки. Спасибо! Ваш талант бесспорный!

Отредактировано ludmila01 (25-05-2014 18:59:21)

+1

8

admin
Катя, всё гениальное просто, именно эти слова у меня возникли в голове, когда смотрела твою работу и видела вас с Патриком на месте чужих фото. Будьте счастливы!

+1

9

admin

admin написал(а):

Для любимого человека

И этим все сказано. Я представляю, как вы с Патриком вписались в этот ролик. Очень теплые слова, а эти ноты в ролике скорей всего несут музыку любви. Не смотря на то, что представленные фотки сделаны в разных местах (то поле, то море, то закат), их все равно объединяет один стиль - Любовь. http://sc.uploads.ru/t/0DtHU.gif Очень трогательно. Спасибо за показ.

+1

10

gauss написал(а):

Здорово смотрятся маски-мазкИ, на 1.08 нижний край маски интересно, такое утолщение

Оленька я не поняла....уж извини....если можно скрин. Какое утолщение?

gauss написал(а):

Немного подзабытое перелистывание так  прекрасно вписалось

По поводу перелистывания....здесь пришлось повозиться....поскольку ранее я демонстрировала перелистывание картинки с маской градиентом...то есть само изображение было так сказать целостным. Теперь перелистывание сделано с применением маски в форме сердечка к изображение БЕЗ предварительной обрезки в фотошопе....то есть в программе.

+1

11

ольга скрипник написал(а):

Очень понравились стили на 1.30 , 1 47 "сердечки".

Оля...выше написала...это прием новенький сваяла...во всяком случае для меня он был новый....не встречала до этого

0

12

ludmila01 написал(а):

Еще очень понравились эффекты - рассыпающиеся белые сердечки.

Спасибо за отзыв...рассыпающиеся седредчи я делала в адоб эффекте и использовала как переход

+1

13

admin
Катенька! Работа очень понравилась! Да и может ли быть иначе, когда делалась она для любимого человека! Я тоже за инетными фотографиями видела ваши с Патриком лица, и от этого работа еще теплее! Очень понравились приемы с сердечками, а последний слайд вообще покорил, так красиво и объемно!

+1

14

Aleina написал(а):

Очень понравились приемы с сердечками, а последний слайд вообще покорил, так красиво и объемно!

Ну мне приятно что оценили новинку...главное увидели, что немножко новенького привнесла [взломанный сайт]

0

15

admin
Катюш..очень романтично! красивые приемы..сердечки-маски просто очаровали! Ну и конечно последний слайд! Класс!!!спасибо !

+1

16

admin
Катерина, работа просто поразила своей нежностью и чувственностью... даже с чужими фотками.
После просмотра такой выразительной работы про техническую ее сторону и писать не хочется... но все же... стиль с перелистывающимися сердечками  и стиль с объемными сердечками в конце очень-очень понравились!

+1

17

Очень красивое признание для любимого! На развернутом рулоне широкими мазками написана-рассказана история любви. А последний кадр просто покорил! Сердце распускается как цветок. Катюша и Патрик счастья вам!

+1

18

admin
Уххххх, вроде без наворотов, но столько души! И так слезу прошибло, я представляю, как сильно с оригинальными фотками работа будет смотреться!
Молодец! Достала струнки в самых уголках души! :love:

+1

19

Всем девочки спасибо большое за отзывы.

0

20

Очень чувственная и нежная работа! Понравились масочки, разлетающиеся сердечки и футажики сердечки-нотки! Придали работе еще большей легкости и трепета чувств!
Спасибо, что поделились такой личной работой! Любви вам и счастья!
Спасибо за показ!

Отредактировано Tanyushka (26-05-2014 01:07:52)

+1

21

Tanyushka написал(а):

футажики сердечки-нотки

Спасибо за отзыв....но это не футажики...это слои в png, я их для каждого слайда подготовила отдельно в фотошопе, а потом поставила с разными настройками в несколько слоев. Придала движение и тем самым получился эффект объемности

+1

22

Кэтлин написал(а):

а так же видеомаски мазками

Лерочка, это не видео маски...это так же подготовила в фотошоп маски типа мазков кистью....а затем поставила в работу, применив внутренний переход

0

23

admin
Красивое, нежное , признание в любви у Вас получилось. Оформление очень понравилось . Понравилось и перелистывание сердечка на 1.31 .Как и девочкам понравился последний кадр. Спасибо за показ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

admin написал(а):

Спасибо за отзыв....но это не футажики...это слои в png, я их для каждого слайда подготовила отдельно в фотошопе, а потом поставила с разными настройками в несколько слоев. Придала движение и тем самым получился эффект объемности

Очень красиво получилось! Выглядит, как футаж, по сути, это он и есть, только сделанный лично, но не выведен отдельно в видеофайл))
Гармонично вписались в работу эти элементы и придали изюминку и дополнительный эффект нежности!
Песня очень красивая)) Спасибо еще раз - восхитительная работа!

Отредактировано Tanyushka (26-05-2014 03:32:07)

+1

25

admin
Хорошо когда на свете есть любовь! Стиль на 1:50 напомнил мне крылья лебедя.( В поздравлении форумчан с Н.г. применяла что-то подобное ,но на пнг)

+1

26

Кэтлин написал(а):

Катюша, а сердечко распушивается из половинок?

Да Лерочка...ничего сложного....каждая половинка - маска к изображению, настраиваем поворот по горизонтали с разностью и получаем эффект объема

0

27

Романтичное признание, работа проникает до глубины души, очень понравились сердечки-маски, последний кадр восхитительный. Спасибо за показ. Катерина, можете поделиться лебедями?

+1

28

admin
Катюш, ну что сказать...работа действительно на одном дыхании, как сделана, так и смотрится! Очень понравилась, а в конце сердечко, прям заворожило!!!! :cool: Спасибо за красоту и за любовь!

+1

29

admin
Хорошо, когда в душе испытываешь такие чувства!!! Кто то в стихах их выражает, кто музыку пишет, а Вам удалось их передать в этом вот ролике, который весь состоит из романтики и нежности. Да и сама песня подчеркивает это. Нежная и романтичная у Вас получилась работа!!!

+1

30

annechka-v написал(а):

Катерина, можете поделиться лебедями?

Конечно...я их вырезала из картинок в фотошопе

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно