Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В гостях у Спанч Боба


В гостях у Спанч Боба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам работу, которую делала для домашнего архива с детскими фотографиями сына. Когда он был маленький очень любил этот мультик (сейчас ему 14) и до сих пор не разрешает никому отдавать мягкую игрушку Спанч Боба (она ему детство напоминает). Фотографии заменила на инетовские, т.к. качество моих оставляет желать лучшего. Фотографировали тогда мыльницей и что распечатывалось, то и было. В работе применила несколько готовых стилей, эффект с пазлами и видео мультика.
Приятного просмотра.

+36

2

tatiana71
Танечка! Какой чудесный мультик для детей получился. Сколько интересных стилей, находок... На 2.44 очень понравился стиль с угловыми фото. Необычно.Как всегда интересен стиль с пазлами. Все так ярко,красочно. Детям очень понравится! Спасибо за показ.

+1

3

tatiana71
Таня, очень понравился Ваш проект. Как будто мультик посмотрела! Понравились яркие фоны. Пузырьки и водоросли, которые так естественно колышутся, создают эффект под водой. Некоторые стили взяла себе на заметку. Спасибо за показ!

+1

4

tatiana71
Танечка! Очень интересная детская работа получилась!!!!
Я вообще очень люблю детские работы. У Вас они удаются!
Вот только немного смутил меня кадр на 0.41, далее Вы с масштабом попали, а вот тут немного нет. Но это поправимо.

Скрин

http://sa.uploads.ru/t/T8NPt.jpg

+1

5

Татьяна,браво!настоящий мультик у вас получился.сто процентов эффекта подводного мира вы отлично добились с помощью пузырьков,звездочек! красиво,гармонично,я бы еще этого персонажа слева(стыдно,не знаю как его зовут)на 1.59 сек бы оживила,а то как то скучно стоит,может из дудки пузырьков с мелодиями,но это только мое мнение.спасибо вам за такой отличный ролик! успехов вам!

+1

6

Хорошая детская работа! Клипарт хорошего качества, фоны, атмосфера мультика, подводной жизни, всё реально! Понравился момент именно где, как вам указала Лена немного не попали с масштабом, второе фото в норме и смотрится интересно. Мой внук тоже очень любит этот мультик. Спасибо!

+1

7

tatiana71
Татьяна очень красивая и интересная получилась работа ,очень люблю смотреть Ваши работы  там всегда есть  что-то новое   и  познавательное)))!
Классно придумали  стиль на 0,41 сек и 0,46 сек ,если чуть подправить , спасибо за  очередную  красоту !

+1

8

Танечка, очень яркая и интересная работа. Прекрасно оживила некоторых персонажей и так здорово обыграла фрагменты мультика. Все фото хорошо просматриваются, клипарта вроде и много, но он их, фото, не забивает. На маленький косячок тебе уже указали, все остальное просто здорово. Спасибо.

+1

9

tatiana71
Татьяна! Очень красочная, веселая и с настроением работа! Понравились и персонажи мультяшные и фото и движения ..Все чисто выполнено и с настроением! Спасибо за позитив!

+1

10

Тамара Завойская
Наталия K
Евгения870914
oligawlad
Кэтлин
Лиечка
gauss
Uzhanka
Спасибо большое, девочки, за внимание и комментарии. Я рада, что вам нравятся мои работы.
mamlj
Лена, спасибо тебе за комментарии. Этот стиль не я делала, готовый был и как-то косяк этот не углядела, там в одном месте, оказывается, масштаб фотографии надо поправить.

0

11

tatiana71
Интернет сегодня тупит, зла не хватает. С большим трудом посмотрела Вашу работу. Но позже пересмотрю еще раз, с большим удовольствием. Мне тоже очень знаком этот персонаж. Когда этот мульт-сериал у нас крутили, дочка училась в школе во вторую смену. И как только из телека доносились слова: "Вы готовы, дети?" Она бежала со словами: "Так точно, капитан!". Посмотрев Спанч Боба, моя доча отправлялась в школу. А по поводу работы скажу, мне очень понравилось. Забавный момент, когда СБ дует мыльные пузыри. Работа с масками на 2.35 понравилась. Отрывки из мультика очень уместны. Так что, спасибо за показ!

+1

12

tatiana71
Татьяна!Посмотрела с большим удовольствием.Работа интересная,позитивная,я бы сказала ещё, живая.Понравились вставки из мультика,ненавязчиво и всё к месту.Клипарт удачно подобран и умело использован.Спасибо за показ!

+1

13

tatiana71
Танечка, ну прямо и правда как в гостях у Боба побывала! Очень интересная работа!Разноплановая, яркая! Мне тоже понравился стиль с угловыми фоточками. И очень интересно обыграла фрагментики видео!

+1

14

tatiana71
Как побывала на показе мультфильма от профессионала. Поразило оформление и сюжет последовательно поставленный в работе.

+1

15

Татьян, ну супермульт получился с фотками ребетенка!!!!

+1

16

tatiana71
Татьяна! Очень здорово и весело! Просто замечательно. И клипарт, и видеовставки, и футажики очень хорошо вписались. Мои внучата тоже очень любят этот мультик. У старшего была футболка со Спанч Бобом, так он ее поначалу снимать даже ночью не хотел. Вот только у тебя на 0.20 в правой половине кадра очень темная дверь. Я поначалу подумала, что кадр обрезан, потом разглядела. Чуть-чуть бы посветлее.

+1

17

*ИриNа*
marina
Aleina
Татьяна56
никалика
caregor
Спасибо всем большое за внимание к моей работе. Учту все ваши замечания.

0

18

Интересная  работа у вас получилась!  Фото хорошо просматриваются, красивые стили.
Очень понравились вставки из мультика.
Спасибо за показ. Удачи вам!

+1

19

Лиса00
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В гостях у Спанч Боба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно