Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить картинку с сайта Яндекс


Как сохранить картинку с сайта Яндекс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

То ли настройки изменились у меня, то ли что то поменялось! Вы можете сохранить? Как сохраняете? Надо одну рамочку и ни как не могу... ((((((

Теги: яндекс,сохранить картинку

0

2

Нажми на картинку,в выпавшем окне на три точки рядом с "поделиться",и жми на "показ оригинала" и всё.

+5

3

Nikomu-Ka написал(а):

и всё.

точно и все. Вот это замудрили)))) Спасибо огромное вам!!!!!!!!

0

4

Девочки всё легко и просто...Я тоже сталкнулась с такой проблемой и начала проверять все функции....Там есть три точки, это видимо означает ещё,нажимаете и выбираете Показ оригинала,кликаете и фоточка открывается в отдельном окне...вот там и сохраняйте вашу фоточку ))) Удачи.

+5

5

Девочки, добрый день! У меня похожая проблема, только вот не всегда рядом со словом Поделиться есть три точки. Как тогда сохранять картинки? Есть выход?

0

6

Горлица1
Как вариант - скриншот.

0

7

Martyn
Natasux
Откройте изображение, и в правом нижнем углу нажмите значок: "Увеличить область просмотра"
http://sa.uploads.ru/t/zaxMG.jpg
Затем, правой кнопкой мыши щелкните на изображение и выберите: "Сохранить как".
http://sc.uploads.ru/t/jchBF.jpg

+1

8

mamlj, я так пробовала. Но у меня сохраняется в формате html, а в png не получается

0

9

Горлица1 написал(а):

сохраняется в формате html

внимательно пункт 6 прочитайте. все отлично сохраняется. не правильно делаете. Оригинал нужно сохранить вам

0

10

Natasux написал(а):

Горлица1 написал(а):

    сохраняется в формате html

внимательно пункт 6 прочитайте. все отлично сохраняется. не правильно делаете. Оригинал нужно сохранить вам

Natasux, я внимательно читаю сообщения и моя проблема возникает тогда, когда около слова Поделиться нет трех точек (о чем я писала выше)

0

11

Горлица1 написал(а):

моя проблема

в каком браузере открываете? попробуйте в нескольких. почему у вас нет 3 точек то...? странно

0

12

А у меня почему то не на  всех фотографиях появляется" показать оригинал", на некоторых только " показать EXIF", тогда  уже возможности  скопировать нет?

0

13

Девочки, нашла способ сохранять с Яндекса "непослушные" картинки. Делюсь.
Если при нажатии на три точки не выскакивает "показать оригинал", жмем на "поделиться" и выбираем "код для блогов"
http://sa.uploads.ru/t/5zo1i.jpg
В открывшемся окне выбираем нужный размер и аккуратненько выделяем ссылку, начиная после src=" и заканчивая закрывающейся кавычкой
http://sb.uploads.ru/t/YKQvO.jpg
То есть все, что между кавычками, но после src=. Копируем ссылку в буфер обмена, открываем новое окно в браузере, вставляем эту ссылку в адресную строку, жмем на Enter и получаем нужное нам изображение в этом окне. Теперь по нажатию на правую кнопку мыши доступна функция "Сохранить изображение как..."

+7

14

caregor написал(а):

Девочки, нашла способ сохранять с Яндекса "непослушные" картинки. Делюсь.
Если при нажатии на три точки не выскакивает "показать оригинал", жмем на "поделиться" и выбираем "код для блогов"

В открывшемся окне выбираем нужный размер и аккуратненько выделяем ссылку, начиная после src=" и заканчивая закрывающейся кавычкой

То есть все, что между кавычками, но после src=. Копируем ссылку в буфер обмена, открываем новое окно в браузере, вставляем эту ссылку в адресную строку, жмем на Enter и получаем нужное нам изображение в этом окне. Теперь по нажатию на правую кнопку мыши доступна функция "Сохранить изображение как..."

Да,и я тоже нашла способ с кодом,мне кажется так даже удобней.так как сохранить можно весь альбом со скрапом целиком одним нажатием.Открыть нужный альбом со скрапов или клипартом ,потом нажать "получить код" указать "во всем альбоме " (можно выборочно) указать затем размер и скопировать в блог ,я копирую в моем мире ..

0

15

mamlj написал(а):

Как скачать с Яндекс фото сразу весь альбом

Как только узнала от Вас об этом способе - жизнь изменилась  http://savepic.net/420938.gif
Но обычно сохраняется все такими-вот совершенно дикими именами, например "0_ac4af_c81999199a16", вместо имени данного автором, скажем "bg_dtosgreen_maryfran". 
Я переименовывала папку, выходило сообщение что все изменится, я соглашалась - и автоматически все имена переписывались в нормальные.

Сегодня скачала несколько скрап-наборов, и при переименовании имена файлов не изменятся.  Так и остаются в совершенно немыслимом виде. Уже всяко пробовала, но явно что-то упускаю. Уже нервов не хватает..

Подскажите, пожалуйста как это делается.

0

16

Vesna, а переименовать файлы с помощью программы,  для этого предназначенной?

0

17

Евгений, если вас не затруднит - можно понятным языком.  Что за программа???  И какие ее возможности?  Может эта "программа предназначенная для этого" отгадать имена, которые были даны автором скрап-набора, а не просто переименовать как вздумается.

Скажем по имени файла (которое ему дал автор) например 'bg_dtosgreen_maryfran' можно легко найти, что это из скарп-набора  "Away We Go", и автор того набора - NitWit.  Хотелось бы понять что вы имеете ввиду, может действительно такая волшебная программа существует. Спасибо.

Отредактировано Vesna (17-07-2014 00:17:27)

0

18

Vesna написал(а):

и при переименовании имена файлов не изменятся

Vesna написал(а):

Я переименовывала папку, выходило сообщение что все изменится

Не зная в какой программе Вы переименовывали, трудно догадаться. Возможно выделили только папку - только она пере именуется, есть программы в которых надо все файлы в папке выделить перед стартом...
пробуйте этой Advanced.Renamer, там все просто.
http://sf.uploads.ru/t/pf5ZT.jpg
программа портабельна, установки не требует.

Отредактировано ctrl_V (17-07-2014 08:35:38)

+1

19

ctrl_V спасибо.  Но это совершенно не то о чем я говорю.  Мне не нужно переименовывать файлы - точнее придумывать им названия.  А программа предложенная вами именно выполняет эту функцию , у вас даже не скрине это указано "даем новое имя". 

ctrl_V написал(а):

Не зная в какой программе Вы переименовывали

Никакой программой я не пользовалась. Переименовала папку в проводнике Windows.

Вопрос я задала совсем другой. Скачиваю с яндекса альбомы (в которых содержится множество картинок/файлов) - вот таким способом:

mamlj написал(а):

Как скачать весь альбом с яндекс фото, Здесь

Эти файлы имеют  совершенно невообразимые имена, которые присваивает им яндекс при закачке автором. например  "0_ac4af_c81999199a16". 
В то время как  настоящее имя, данное автором "bg_dtosgreen_maryfran".

0

20

Vesna написал(а):

невообразимые имена, которые присваивает им яндекс

вот именно, им дает Яндекс, посмотрите внимательно на скрин мой, изначально фото с яндекса стоит первым.
После манипуляций с html у Вас в конце все фото будут в папке, вот и переименовывайте, не пойму, что Вам дает(или НЕ дает) это
"bg_dtosgreen_maryfran" или "0_ac4af_c81999199a16", программе трудно читать?

0

21

ctrl_V написал(а):

После манипуляций с html у Вас в конце все фото будут в папке, вот и переименовывайте

Спасибо за желание помочь.  Но просто переименовать "обозвать по-своему" проблемы не составляет, и в данном случае не выход для меня.
Поэтому и задала вопрос - как после этих манипуляций с html сохранить имена файлов,  которые даны были автором скарп-набора и и.д.
Похоже никто ответить не может.

0

22

Vesna написал(а):

Как только узнала от Вас об этом способе - жизнь изменилась  
Но обычно сохраняется все такими-вот совершенно дикими именами, например "0_ac4af_c81999199a16", вместо имени данного автором, скажем "bg_dtosgreen_maryfran". 
Я переименовывала папку, выходило сообщение что все изменится, я соглашалась - и автоматически все имена переписывались в нормальные.

Сегодня скачала несколько скрап-наборов, и при переименовании имена файлов не изменятся.  Так и остаются в совершенно немыслимом виде. Уже всяко пробовала, но явно что-то упускаю. Уже нервов не хватает..

Подскажите, пожалуйста как это делается.

У меня вопрос. Так как в итоге сохранить все фото сразу, если для каждой фотки прописано src=. Это как же так надо исхитриться? Жду ответа

0

23

Зина, а вы внимательно прочтите инструкцию http://oleksite.com/kak-skachat-ves-alb … deks-fotok     обязательно до конца простите. 
А еще лучше делайте пошагово.  Исхитрятся не надо, все проще простого.  Сохранение всех картинок из целого альбома занимает меньше минуты (самый долгий шаг - это когда они загружаются из вашего файла html с кодом фотоальбома)

Отредактировано Vesna (21-07-2014 19:27:26)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить картинку с сайта Яндекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно