Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Внезапно все слои стали прозрачными


Внезапно все слои стали прозрачными

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь ,если это возможно конечно. Делая детскую работу,а сделанно не мало,10 слайдов с 20-30 слоями,много модификатора. В работе нет  футажей и  gif картинок тоже нет. Во время работы переодически заходила в ФШ, корректировала некоторый клипар, и  вот после очередного раза вернувшись  в программу глазам не поверила,все черным черно. Все слои стали прозрачными, но настройки в этих слоях  похоже сохранились. Неужели все утрачено безвозвратно ( не хочеться в это верить ),и почему это произошло ? Обидно до слез, неделя труда....

http://sa.uploads.ru/t/crvHp.jpg

Теги: работа со слайдом

0

2

Татьяна, попробуйте, встав на файл, через обзор вернуть его или после закрытия, открыв по-новой проект, найти недостающие файлы обычным путём, заменив один файл.

Отредактировано oligawlad (28-04-2014 21:37:22)

+1

3

oligawlad
Олечка спасибо за оперативность. Пробовала....и несколько шагов назад делать пробовала...ну не буду всего перечислять, ничего не помогало,НО проблема решена.ура! Глюк произошел не в программе, а у меня пропала папка со всеми исходниками. Каким образом она переместилась в папку с музыкой, для меня загадка,такое у меня уже бывало, но не при открытой программе. И только после того как я ее вернула на прежнее место, я смогла открыв по-новой проект, найти недостающие файлы обычным путём, заменив один файл.  Так,что Ваша подсказка совершенно верна, думаю пригодится нашим форумчанам, т.к такие проблемы случаются. Спасибо.

0

4

Поскольку слова Missing File переводятся как пропавший(исчезнувший,потерянный) файл, отсюда и явно, что они куда-то делись. Да, и такие чудеса, как самостоятельное перемещение целой папки, происходят иногда.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Внезапно все слои стали прозрачными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно