Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Добавление рамок в слайды


Добавление рамок в слайды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем форумчанам и форумчанкам! 

Так как я только начинаю и делаю первые шаги, то у меня возник такой вопрос:  здесь, на форуме  тоже предлагаются всякие  "штучки" для использования в Фотошопе, как  рамки, картинки...Но вопрос в том, как их можно скачать  и как потом пользоваться?
Например, у меня есть фон - основная картинка, и я бы хотела  добавить в слайд  рамочку-сердечко (которое нашла здесь на форуме), и чтобы  в это сердечко вставить фото.
Но там написано  картинка(?)  в PGN, при  двойном "щелчке" она  открывается в новом окне...И как её  использовать можно?
И ещё вопросик: может на форуме есть уже готовые "слайд - шоу" - шаблоны, или подскажет кто где найти, посмотреть и может быть купить можно, я не нашла сложно пока ориентироваться, здесь всего так много)).
Хочу сыну к дню рождения что нибудь красивой сделать. Буду признательна за ссылки.

Отредактировано Larissa2812 (08-04-2014 19:50:20)

0

2

Larissa2812
Судя по Вашему вопросу, знаний у Вас настолько мало, что Вам будет тяжело ориентироваться в шаблонах. Хотя на сайте их очень много. Для начала посмотрите вот этот Урок, А по хорошему нужно заглянуть на форуме во вкладку Уроки, а там Информационный раздел, Уроки для начинающих, Практические уроки, Видео-уроки. Читайте, смотрите, изучайте. Мы все начинали с этого.

+1

3

Я написала, что я только начинаю,  но я уже научилась  делать полные слайд-шоу  самостоятельно, но  хочется добавить эффектов, всяких  рамочек с букетиками)) и прочих  мелочей...
Летающие бабочки, шары,  салюты  я уже использовала.  Вот нашла здесь интересные штучки и задала вопрос: КАК  их можно скопировать  себе в папку для дальнейшего использования. У меня не получилось. Скачиваю на просторах инета.

0

4

Larissa2812

Larissa2812 написал(а):

Скачиваю на просторах инета

Вы скачиваете "интересные штучки" в определенную папку у себя на компьютере. В программе открываете нужный слайд: нажимаете на плюсик - Добавить изображение или видео - Выбираете любой файл из тот самой папки.
http://sc.uploads.ru/t/ZVl4E.jpg

Larissa2812 написал(а):

Летающие бабочки, шары,  салюты  я уже использовала

Вы же как-то их добавляли в свои работы. А в Уроки я Вас отправила, потому что там Вы бы нашли такой Урок или такой Урок.

0

5

Конечно, все это я уже делаю, 5 уроков основных  я  изучила и знаю как, что и куда добавлять. Вопрос был  другой.

0

6

Larissa2812

Larissa2812 написал(а):

открывается в новом окне

Если Вы об этом, то нажимаете на изображение (в новом окне) правой кнопкой мыши и выбираете Сохранить изображение как...

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Добавление рамок в слайды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно