Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Начат тестовый режим Портала форума


Начат тестовый режим Портала форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На форуме появилась страница портала, которая работает в тестовом режиме.
Для перехода на портал нужно в главном меню выбрать пункт "Портал". Обратно на форум можно вернуться выбрав на портале в меню "Форум".
Посмотрите, попробуйте. Напишите, что нравится, что не очень.
Возможно у Вас будут предложения по размещению на портале другой информации. Если будет возможность - реализуем.

0

2

Бармалей
Вячеслав, я, конечно же. очень быстренько заглянула на этот портал... Отличненько! Я обожаю эти форумовские цвета- глаз радует!!!
Все понятно, красиво, доступно... Но , так как я всё еще не сменила комп (ноут) у меня изображение на мониторе только на его половину.. почти что.. :'(   Поэтому, когда есть такая возможность, мне всегда нравится тему "свернуть-развернуть".. ТО есть, на мой взгляд на одну страничку охватывается мало тем.. Как вы на это посмотрите, уважаемый БАРМАЛЕЙ?

0

3

Бармалей
Мне очень понравилось оформление , только я по своему тугоумию не поняла, а зачем этот портал?

+1

4

Irinka2011
:D  :D  а я тоже не поняла... но красиво же ;-)

0

5

Если вкратце - то портал предназначен для быстрой навигации по форуму и отображения важной информации.
Иными словами:
1. - зашел на портал и увидел что нового есть на форуме.
2. - Быстро перешел к нужному разделу.
На портале реализован поиск, отличающийся от поиска на форуме. ОН сразу открывает сообщения, в которых встречаются искомые слова.
На портале есть меню, в котором пока есть ссылки только на каталоги уроков по прошоу и фотошопу. Меню можно развивать...
На портале отображается краткое содержимое последних сообщений. Можно их глянуть, и если заинтересовало, сразу перейти к нужной теме.

0

6

Бармалей
А есть возможность поставить больше тем ? А то очень много остаётся свободного места

0

7

Бармалей
Вячеслав, мне тоже понравилось, очень удобный интерфейс.
Заметила ошибку в слове "шоколадный" (цвет меню по-моему).

0

8

мне понравилась идея быстрой навигации и возможности "заглянуть" в новые темы, но цветовое решение не для моих глаз...
чтение текста на темном фоне слишком утомительно для глаз...

да, еще поиск по тегам тоже понравился

Отредактировано swetlana (01-04-2014 13:52:12)

0

9

Irinka2011 написал(а):

А есть возможность поставить больше тем ?

Внизу есть пагинатор, который дает возможность посмотреть еще 10 страниц новых сообщений.
На каждой странице по 5 сообщений. Итого - 50.
Бывает так, что сообщения содержат рисунки, скриншоты, и тогда они занимают больше места на странице, чем просто текстовые сообщения.
Я накапливаю пожелания. Позже расскажу, что можно сделать, а чего нет.

0

10

Бармалей
Тогда понятно. И ещё образовалась проблема, не знаю связано это с новой функцией или нет...но окна просмотра роликов урезался...я с начала думала ютуб прикалывается, а нет там всё в порядке.
http://s9.uploads.ru/t/KCtUI.pnghttp://s9.uploads.ru/t/gPIFo.png

0

11

Irinka2011 написал(а):

но окна просмотра роликов урезался...

У меня никакого урезания нет. И вообще - страница портала никак не влияет на отображение форума.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Начат тестовый режим Портала форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно