Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не открывается один единственный проект из всего списка


Не открывается один единственный проект из всего списка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Может, кто-то сможет помочь мне разобраться, что произошло с проектом (или с прогой). Пять дней сидела над роликом, был готов на 80%, открыла в проге другой проект, чтобы скопировать оттуда один слайд - нужны были похожие настройки для модиков, лень было переписывать. Нажала на крпирование и... закрыла прогу крестом. Что-то задумалась о чем-то своем и закрыла машинально. Потом открыла прогу и попыталась открыть свой новый ролик. "Файл не может быть открыт". Удалила файл рхс. Итог все тот же. Причем, иногда прога грузит ролик этот до 85% примерно (но ни одного слайда не видно - темные иконки во всем видеоряду) и потом пишет, что нельзя открыть этот  файл, а иногда после этой т.н. загрузки показывает мне абсолютно чистый видеоряд без единого слайда. Никто к компу не подил, никаких страшный действий в отношении моего проекта не предпринимал (отходила от компа на 3 минуты после закрытия проекта, из которого копировала слайд). Мистика какая-то. Все остальные старые проекты открываются только так (лучше б уж все они пропали, чем этот один новый). Подскажите, пожалуйста, как спасти  последний ролик, если это возможно, конечно. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Портативную версию так и не установила себе, каюсь (пока еще даже на 6-ку не перешла).

0

2

Abyss написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как спасти  последний ролик, если это возможно, конечно.

Программа автоматически сохраняет файлы проекта. Вот такие. Откройте последний или предпоследний сохраненный файл

http://s8.uploads.ru/t/LEYCs.jpg

0

3

Екатерина, я пробовала вчера уже - переобозвала последний из файлов с таким расширением (сменила расширение на psh), оригинальный файл проекта убрала из папки, скопировав в другое место. Результата нуль. Сделала так с тремя файлами. Резалта так и нет( Файлы с расширением pxc и cfg убила тоже. Вес сохраненных расширений b09, b10 и т.д. 2.495 Кб, вес расширенного рхс 1 035 003 Кб. Не поимаю, если оригинальный файл был каким-то мистическим образом поврежден, то почему ж и промежуточные тоже. Все в один момент? :dontknow: Ни разу у меня такого не было. Все остальные ролики открываются на раз-два.

0

4

Abyss А Вы точно удалили все файлы proshow.cfg и proshow.phd. Их нужно искать поиском по диску С ( если версия стационарная)
или по папке с программой ( если portable версия). Или установите portable версию и попробуйте открыть проект в ней

Или ещё вариант, скиньте кому доверяете свой проект и пусть этот человек попробует открыть его в своей программе.

0

5

Александр, у меня почему-то не было в папке файла с расширением phd. Тот, который с расширением cfg, я удалила. Сейчас попробую скачать Вашу версию.

0

6

Abyss так эти файлы нужно искать через поиском, по названию. Файл proshow.phd должен быть обязательно.
Вот например у меня в portable версии программы
http://s8.uploads.ru/t/ztxhM.png

+1

7

Александр, нашла тот файл, удалила. Проект не открылся - "Файл не может быть открыт" пишет прога. Портативную версию качнула, попробовала через нее открыть - тоже нуль резалта (у меня в меню кракозябры, по смыслу нашла, где открывать - система на компе немецкая стоит).

0

8

Такое случается, если в создаваемый проект, копируются и добавляются слайды. которые создавались в другой версии программы....это одна из причин. Программа дает сбой и может отказаться воспроизвести все файлы проекта. Поэтому я рекомендую сохранять проекты под разными именами. На всякий случай.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не открывается один единственный проект из всего списка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно