Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебное путешествие


Волшебное путешествие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну свою детскую работу. Давно я не работала со скрапами, попался красивый скрап и вот, что получилось. В работе использовала маски и эффект "пазлы". Приятного просмотра.

+41

2

Привет Танюша,  получился миленький ,детский ролик. Понравилось тем что в работе минимум скрапа всё на месте .Только обрывается резко, или я просто за смотрелась и мне показалось что резко закончилось.

+1

3

Игрушки какие-то грустные, мелодия  очень спокойная, "неживо".. для детей. Может я просто вижу детей каждый день и по целому дню и для меня вот такое спокойствие плохо вяжется с  малыщнёй.

+1

4

tatiana71
Татьяна, а мне очень понравился ваш проект, не все время же детям скакать и веселиться)) Это похоже на сказку перед сном - такую ласковую и спокойную. Скрап от просмотра не отвлекал. Понравились и паззлы, и маски.
Подскажите, пож-ста, как сделать, чтобы маска двигалась (как например на 0.31-0.35)?

+1

5

Irinka2011
НИКОЛАЕВНА
Спасибо большое за просмотр работы и ваши комментарии.
Anastasia1984
Спасибо, Настя. Это видео - маска, поэтому она движется. Вот здесь на форуме можно их скачать Видео - маски

+1

6

tatiana71
А мне очень понравилась Ваша работа! Действительно - сказка на ночь.. добрая, нежная... Скраб очень красивый, не отвлекает от общего фона, а наоборот подчеркивает. Очень хорошо смотрятся видео-маски и пазлы! Спасибо за показ! Удачи Вам в творчестве!

+1

7

tatiana71
Танечка, я тоже с удовольствием посмотрела Вашу работу. Цветовая гамма мне понравилась, очень спокойная, соответствует музыке (кстати, хотелось бы узнать что это за музыка?). Понравилось, что паззлы рассыпаются, как-бы открывая новую картинку ( а не наоборот). Но кое-что хотелось бы посоветовать На 2.10 подправить центр вращения зайчику. И в самом конце на 2.44 можно добавить движения креслу и флажкам, потому что вначале и почти в каждом слайде присутствует легкое движение: флажки, ухо у зайца, тапочек и т.п. И в конце этого не хватает. Ну это так, мелочи. В целом, работа удалась. Мне очень понравилась. Спасибо.

+1

8

tatiana71
Работа  выполнена в спокойных тонах ,красиво  смотрятся пазлы,тем ,что не все падают ,а только часть  и маски понравились , цвет  не яркий ,очень приятный скрап-набор! Работа очень понравилась !

+1

9

tatiana71
Танечка.Я всегда с интересом смотрю Ваши работы. Эта очередная детская работа не стала исключением.
Я так же люблю работать со скрап наборами и клипартом. Работа получилась интересной и спокойной.
Если поправить некоторые помарочки, то все будет очень красивенько.
На 0.20 и 0.48 клипарт с флажками на веревочке, чуть подвинуть. А то получается, что веревочка обрывается ни за что не зацепившись.
На 0,59 и 1,22 края маски для футажа с бабочками сделать не такими резкими, а то бабочки улетая под маску режутся на части.
На 1,26, 1,41 и 2,29 не хватило синхронности фото с перышком, фото с дракончиком и фото со скалой.
На 2,00 и 2,16 дракончикам придать бы чуть прозрачности, а то на мой взгляд, они чуть выбиваются из общего стиля. А у дракоши на 2.00 уж очень сильно темная тень.
Еще раз,большое спасибо за показ работы!

+1

10

Скрап действительно красивый, музыка волшебная, фоны сказочные. Лица детей на фото восторженные, как будто они попали в сказку,  восторг и удивление до замирания в сердце, поэтому и спокойствие отсюда...
По мне так всё подобрано идеально, и темп задан соответственно! Спасибо!

+1

11

Анюта21
Лиечка
oligawlad
Спасибо, большое. Я рада, что вам понравилась работа.
*ИриNа*
mamlj
Спасибо за подробный разбор работы, я учту ваши замечания.

0

12

Татьяна , мне Ваша работа очень понравилась. Особенно музыка нежная и умиротворенная. Деткам обязательно надо слушать такую музыку . Внучке также понравилась работа.Смотрела с удовольствием. Хочу спросить Вас за фотографии, как Вы сделали такие рамочки или это не рамочки ? Смотрятся красиво.

0

13

tatiana71
Тань,хорошая работа!Нежная,спокойная....Понравилась очень цветовая гамма...С завораживающей музыкой я и сама тихо погружалась в сказку.....
--------------
Лена.

0

14

действительно - волшебное путешествие. все на своих местах, фантазия у вас отменная! спасибо
[mod]Подобные сообщения по правилам форума следует писать в комментариях к оценке под знаком +. Перечитайте правила форума!!!![/mod]

0

15

Мне очень понравилось. Нежно, спокойно, красиво.
[mod]Подобные сообщения по правилам форума следует писать в комментариях к оценке под знаком +. Перечитайте правила форума!!!![/mod]

0

16

alenap
nadjafova
Спасибо большое за комментарии.
Janna
Жанна, спасибо вам большое. Рамочки делала так: Фотографию дублировала, к верхней добавляла виньетку на 35(прозрачность), контур  и тень, у нижней фотографии : черная точка 100%, прозрачность 50%.

+1

17

tatiana71,

Таня, нежная и гармоничная во всем работа: видео-маски чудесным образом вписались в слайды, переходы с блестками тоже как нельзя кстати пришлись - и не вызывающий блеск, и в то же время некоторое праздничное настроение работе придает он, смелое решение твое очень похвально - я про использованную тобой цветовую гамму фонов и клипарта - не побоялась ты, что будет зрителю скучно (и не было, ни грамма даже), движения фоток и появление клипарта в ритм с музыкой происходит у тебя. Короче, все понравилось (про веревочку и дракона согласна с Леной, но это мы уже под мелкоскопом смотрим - оно в глаза ведь не бросается, так, бурчим себе под нос чутка, но охи-ахи перевешивают, конечно, так что все здорово, молодчинка!)  [взломанный сайт]

+1

18

tatiana71
Татьяна!Ваша работа меня просто очаровала! Чудесное цветовое решение..музыка, оформление...маски красиво вписались..и переходы..дракончик тоже немножечко показался лишним..хотя он  только добавил немножечко юмора)) думаю..детишки бы остались в восторге от него) ..Глядя  на работу-самой захотелось сотворить что-то такое-нежное..детское ..фантастическое и волшебное! Спасибо за работу!

+1

19

Abyss
Uzhanka
n04ka
Спасибо всем большое, я рада, что вам понравилось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебное путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно