Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравляю с женским днем!


Поздравляю с женским днем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


В этом ролике опробовала 6 версию программы.Немного поэксперементировала с текстом.
Сделала свои стили с рамочками.Пришлось посидеть изрядно... И один ненавязчивый переход.
Всех наших милых женщин с праздником! И ролик в картинах Т.Марковцевой тоже о нас-женщинах.
http://s8.uploads.ru/t/r0Kl1.jpg

Теги: работы художника

+16

2

Mimoza2012
Спасибо за поздравление  и   красивую работу ,понравилось как Вы применили рамочки с  картинами  Т.Марковцевой, интересная получилась работа!

+1

3

Mimoza2012
Спасибо за такое романтичное поздравление!Интересная у вас получилась работа , понравилось,как рамочки  ,то откидываются,то ложатся на фото!И вообще как то все движется (причем в такт музыки),создается впечатление,что смотришь видео.Все так не навязчиво и спокойно! Понравился переход между слайдами,как будто легкая вуаль-очень нежно!      http://s9.uploads.ru/t/VRTk9.gif

+1

4

Лиечка написал(а):

Шевченко Галина
Cпасибо,Лиечка,Галина,за комментарии!Рамочки сделаны с использованием горизонтальных и вертикальных наклонов,а с большим количеством фото добавлены ключевые кадры.

Отредактировано Mimoza2012 (09-03-2014 21:31:15)

+1

5

интересная задумка получилась у вас с рамочками,только вот мне или показалось что на 1.51 сек рамочка не четко легла.видны края картины? работы этого автора прекрасны,многие из них в вашей работе я вижу впервые,не подскажите где вы их скачивали? переход очень нежный получился!творческого успеха вам!

+1

6

Mimoza2012
Мне тоже понравилась работа и особенно эффект с рамочками, на 2,07 вы вручную их выстраивали или с помощью модификатора. Если модификатор, то не подскажите какие значения использовали. Спасибо за поздравление. Картины великолепные.

+1

7

Евгения870914 написал(а):

Евгения870914

На 1.51 сек это рамка с тенью светлой.Картины Вы можете скачать у меня на Яндексе Я давала ссылку с паролем в передыдущей работе.

tatiana71 написал(а):

tatiana71

Таня, здесь я применила ключевые кадры и четко поставила время между выходом каждой рамки.А модификатор не применяла,но надо пробовать.Я все делаю пробой тыка))

Отредактировано Mimoza2012 (09-03-2014 22:42:42)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравляю с женским днем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно