Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения девушке в розовых тонах


День рождения девушке в розовых тонах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здраствуйте дорогие форумчане!
Выставляю на ваш суд еще одну работу. Прошу прощения у Ириши-1 за то, что в презентации использовал ее идею, представленную в презентации "Проект Юбилей Эльвиры". Но больно песня понравилась. Пожалуйста не стесняйтесь указывать недочеты. Готов к критике, так как только набив шишки, можно чему-то научиться. Спасибо!

Теги: поздравительные, день рожденья

+18

2

Дмитрий1997
Дмитрий! Интересная работа. Вы постарались сделать хронологическую историю про то, как из маленькой принцессы вырастает королева!
Вот я смотрела работу два раза и все пыталась понять, что же меня смущает.
В первой половине ролика меня немного смутили разнообразные рамочки и рама на 1.28. Мне показалась она тяжеловатой для данной муз. композиции и клипарта.
А во второй части, наверное есть много свободного места, а фото маленькие. Ну и в некоторых фото хотелось убрать красные глазки в редакторе.
Спасибо за работу! Она у Вас получилась чувственной и нежной!

+2

3

Душевная работа, по - моему, из ряда цветных фото слегка выбиваются чёрно - белые, если в коррекции придать им эффект сепии, то получится тонирование в коричневых тонах и чёрно - белые фото приблизятся к цветным.

+1

4

Дмитрий1997

Дмитрий1997 написал(а):

Готов к критике, так как только набив шишки, можно чему-то научиться.

Вот это верно.  Видно ,что Вы старались,выдержать работу в розовом цвете, цвете легкости и нежности, но рамочки....есть очень тяжелые,ну никак сюда не клеятся, и все разношерстные. Если есть время, и конечно желание,поменяйте их на более нежные .

+2

5

Дмитрий1997
Выше вам написали замечания, присоединяюсь. И еще - можно в конце работы футажи поставить на фон в цвете всей работы, они очень темные, а футажам в коррекции задать прозрачность.

+2

6

Дмитрий,я бы поменяла ещё прутик на  0.45-на зелёную веточку.На фото-девочки,молоденькие,вся жизнь впереди.А у Вас осенняя ветка и повидавшая виды тяжёлая рамка.На мой взгляд и бриллиант здесь не уместен-лучше нежные цветочки.Это только моё мнение.Удачи

+1

7

Дмитрий , я тоже новичок , но прежде чем начинаю новую работу , в основном я своим внукам делаю , смотрю похожую работу , начинаю с цветов , фона и рамки у вас они в каждом кадре новая , глаз режет , подкорректируйте будет супер

+1

8

Всем большое спасибо за советы и оценки.
Только вот все пишете нужны рамки более нежные. Ну какие? Подскажите новичку. [взломанный сайт]
Спасибо.

0

9

Дмитрий1997  я тоже начинающая  и не многое могу , сначала брала в интернете , теперь осваиваю фотошоп , без него не куда , на сайте есть уроки

0

10

Да не в этом дело. Я и сам в фотошопе могу сделать.
Как выглядят эти самые более нежные рамки?
Хоть бы кто-нибудь представил одну рамку!
Пожалуйста, рамку в студию!!!
Спасибо.

0

11

Дмитрий1997 Да, тоже согласна, что во второй части работы много свободного места. А что за песенка у вас вторая? Кто исполняет?

Отредактировано Кисёна (02-03-2014 16:10:44)

0

12

Добрый день! Спасибо за показ работы! Действительно необыкновенная песня. Можно ссылочку попросить,буду признательна. В свою очередь даю Вам ссылку на нежные рамочки
Ссылка     http://www.liveinternet.ru/users/marina … 304926409/[/url] (Извините,не получилось ее спрятать)

Отредактировано Маринчик-62 (02-03-2014 17:46:36)

+2

13

Кисёна
Маринчик-62
Песню исполняет Валерия Лесовская - Всё, что я  желаю...это счастья и любви!!!

Спасибо за рамочки! У меня в первом слайде такая-же.

0

14

Согласна, что фото и рамки не соответствуют... ну, может по краям клипарта прибавить... пустовато как-то... И так как фотографии совсем разные, но придется хорошо продумать эти рамочки! Может цветов добавить?

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения девушке в розовых тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно