Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Повару на день рождения


Повару на день рождения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте дорогие форумчане!

Парню 29 лет. Работает поваром. Прошу оценить и если есть недочеты, высказать. Готов к критике.

Теги: день рожденья

+25

2

Дмитрий1997

Хорошие слова в песне - "стряпня под названием жизнь". У вас получилось всю жизнь друга показать от маленького ребенка до взрослого мужчины, его маму, друзей, увлечения, профессию. Здорово!
Дмитрий, а вы сами кулинарные коллажи делали? Если сами, то желательно бы было фотографии друга сделать крупнее, а то в некоторых кадрах они меньше овощей и банок, забиваются ими, теряются. А ведь именно они главные герои ролика, остальное все просто должно оттенять их.
А бабочку сами аниммировали модификаторами? Количество пиков синусной волны на интервал времени лучше меньше сделать, тогда она будет отчетливее крылышками махать, а не так заполошно.
С удачным дебютом вас! Будем рады видеть ваши работы на страницах форума.

+1

3

Дмитрий1997
Дмитрий, веселенький ролик у Вас получился. Песенка - прелесть. Раньше не слышала. Согласна с Олей насчет яркости клипарта. Ему бы добавить прозрачности, что ли. Можно в фотошопе с ним поработать, а можно и в самой программе - поиграть с настройками прозрачности, яркости, черной и белой точек. Можно воспользоваться серым цветом с небольшим процентом. И размером можно чуть меньше. А в целом очень даже симпатично.

+1

4

Вирта, caregor, спасибо большое за отзывы и поддержку!

Дмитрий, а вы сами кулинарные коллажи делали?

Нет, это готовый скрап набор.

Если сами, то желательно бы было фотографии друга сделать крупнее, а то в некоторых кадрах они меньше овощей и банок, забиваются ими, теряются. А ведь именно они главные герои ролика, остальное все просто должно оттенять их.

Я с вами согласен. Где есть возможность уменьшу.

А бабочку сами аниммировали модификаторами? Количество пиков синусной волны на интервал времени лучше меньше сделать, тогда она будет отчетливее крылышками махать, а не так заполошно.

Да сам. Вирта, Вы имели ввиду наверное частоту волны? Хорошо.

С удачным дебютом вас! Будем рады видеть ваши работы на страницах форума.

Спасибо! Да это моя первая презентация на форуме. Постараюсь выложить еще.

Дмитрий, веселенький ролик у Вас получился. Песенка - прелесть. Раньше не слышала.

Спасибо! Песню поет Надежда Кондрашова, называется повар. Нашел чисто случайно на аудиостоках.

Ему бы добавить прозрачности, что ли. Можно в фотошопе с ним поработать, а можно и в самой программе - поиграть с настройками прозрачности, яркости, черной и белой точек. Можно воспользоваться серым цветом с небольшим процентом. И размером можно чуть меньше. А в целом очень даже симпатично.

Спасибо. Буду исправлять ошибки.

Отредактировано Дмитрий1997 (23-02-2014 11:12:49)

0

5

Дмитрий1997
Дмитрий,  с праздником вас и с дебютом ! Работа понравилась,ошибки вам уже написали.Творческих вам удач !

+1

6

Irinka2011
Большое спасибо! Всех мужчин с праздником!

0

7

Дмитрий, примите мои поздравления с днем защитника Отечества. По поводу Вашей работы скажу одобрительные слова. Недочеты Вам высказали более опытные и квалифицированные критики.Я же хочу высказать свое мнение о Вашем ролике, который сделан с любовью, от души, с неограниченной фантазией. Мне понравилось, что вы выложили фотографии главного героя в хронологии. Музыка подобрана в тему. Думается, подарок будет шикарный.

+1

8

izumenka
Большое Вам спасибо за теплые слова!

Вот исправил ошибки. Применил для скрапов в окне коррекции черную точку на 10%, для фото белую точку на 10%. Действительно, на фоне потускневших скрапов, фото выглядят ярче. Ну и другие замечания исправил, где смог. В общем, вот что получилось.

Всем спасибо!

Отредактировано Дмитрий1997 (23-02-2014 16:13:15)

+5

9

Дмитрий1997
Работа интересная и необычная. Смотрела с удовольствием.
А вот бабочка всё-таки не очень удачная.
Если есть время, то лучше замените...

эта качественнее

http://s8.uploads.ru/t/F7zoj.gif

Скорость взмаха крыльев можно отрегулировать в параметрах слайда.
Мне кажется, что название сайта достаточно было бы отобразить только на последнем слайде.
Да и ник сделать поменьше и прозрачнее.
Согласитесь, что эта информация Поварёнку не нужна...
Спасибо за показ.
Друга с днём рождения!
Вас с праздником! Успехов! :flag:

+2

10

от Людмилы
Большое спасибо за оценку, за бабочку!

Мне кажется, что название сайта достаточно было бы отобразить только на последнем слайде.
Да и ник сделать поменьше и прозрачнее.

Эти надписи только для публикации на форуме (так требуют правила). А для него я выведу отдельно без надписей.

0

11

Дмитрий1997
Правила не требуют наличия этой информации на каждом слайде.
К примеру, я сделала стиль и меняю в нём только дату.
Стиль применяю только к завершающему слайду.

Ник свой копирую и вставляю во все слайды после завершения всей работы.

http://s9.uploads.ru/t/Kb3FW.jpg

Просто эта информация постоянно затеняет у Вас нижнюю 1/3 слайда,
в которой имеется другая более важная информация.
Впрочем, это только лишь моё видение.
Успехов!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Повару на день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно