Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселые треугольники

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет ВСЕМ! Вот представляю свою новую детскую работу, созданную только в PSP, из клипарта только круг (глазки) и треугольник - главный герой ролика (цвет, форму меняла в программе). В основном работа построена на применении модификаторов.
Всем, надеюсь приятного, просмотра!

Вот такая занимательная геометрия для малышей у меня получилась!

Теги: детский

Отредактировано никалика (22-02-2014 00:12:34)

+79

2

Как классно у Вас получилось! Очень ритмично, треугольнички быстренько складываются в различные рисунки, почти детская игра, но все сделано тонко, изящно со вкусом и цвета, хоть и яркие, но не режут взгляд. Какой-то мозаичный калейдоскоп и сюда же хорошо вписываются интересные рамочки с детскими фотографиями. Спасибо за такую неординарную работу!

+1

3

никалика
Лилия,снимаю шляпу !!!! Это же надо было додуматься,Супер !!!Так классно получилось.Всё очень чистенько,аккуратно сделано...У меня слов нет  :cool:

+2

4

Уникално .. Я думала уже ничего не может удивит а вот сюрприз ... Очень понравилось
[mod]Подобные сообщения просьба писать в комментариях к оценке под знаком +. В теме обсуждаются вопросы связанные с улучшением работы, которые будут полезны форумчанам.[/mod]

+1

5

никалика
Лиля, я просто в восторге! Сидела и улыбалась - рот до ушей. Пересмотрела несколько раз, не могла оторваться. Вот это и называется талант - вроде и просто все, а как классно! И фигурки, складывающиеся из треугольничков очень гармоничны с фотографиями, просто раскрывают их характер. Все так шутливо, игриво. И музыка отличная.

+1

6

Лилия, еще одна замечательная работа от Вас [взломанный сайт]  Ах, как здорово у Вас работают треугольники и появляются фигурки. Все так четко, все на своем месте и результат впечатляющий. Интересно, смотрибельно, необычно...Браво.

+1

7

Лиля вы потрясаете своими работами каждый раз,нет пределу фантазии,вот что значит профессионал,можно не использовать готовые клипарты или футажи,а вот так из обычного треугольника у вас получились такие персонажи,плавно появляются и еще и двигаются,очень бы хотелось посмотреть ваш урок на эту тему! спасибо вам за ваше творчество!

+2

8

никалика
Лилия! Очень понравилась ваша работа! Как всегда-оригинально, свежо и с фантазией. Треугольнички-трансформеры-вообще супер! Фигурки животных и особенно пальма-отлично придумано! Немного смутила серая полоса градиента, мне кажется ее можно как-то обыграть..или совсем без нее обойтись.? Или непрозрачность уменьшить...Это единственное..что из всей работы ,мне показалось не совсем вписалось в работу..Хотя и я могу и ошибаться ) Спасибо за Вашу работу!

+1

9

Такая детская - детская работа. Пришлось посмотреть несколько раз,
когда следила за появлением фигурок, не получалось рассмотреть фотографии, потому что стоял вопрос:
а кто в очередной раз появится и что он будет делать?
Как я поняла, здесь все движения идут за счет центров вращения?
А как вы с ними , на глазок или по расчетам каким то?
Замечательно!

+1

10

Tatyana60
Irinka2011
Amarella
caregor
gauss
Евгения870914
Uzhanka
Lenor
Спасибо ВАМ за просмотры и комментарии, очень приятно что мой маленький эксперимент (не использовать клипарт, а только один треугольник) удался. И работа Вам понравилась!!!

Lenor написал(а):

Как я поняла, здесь все движения идут за счет центров вращения? А как вы с ними , на глазок или по расчетам каким то?

Все движения настраивала с помощью модификатора (переменное на основе), ну и так как с расчетами Светланы(Пандоры) пока тяжеловато, то центры где это было надо, выставляла действительно,как Вы выразились, на глазок.

Евгения870914 написал(а):

очень бы хотелось посмотреть ваш урок на эту тему!

Ничего нового чего бы не было на форуме в этой работе нет! Все по урокам с модификаторами, которые уже давно выложенны!

0

11

никалика
Ну, это надо быть художником, чтоб знать, как эти треугольники расположить, чтобы получилась зверушка, бабочка или пальма. Смотрела, открыв рот. Лилия, вы молодец! Серый цвет полосы в центре меня не смутил. На мой взгляд, наоборот, на фоне ярких цветных фигурок смотрится очень выигрышно. Рамочки светлей, а полоса чуть оттеняет. Размер фоток хороший. Пока смотрела Вашу работу, "залипла" [взломанный сайт] . Спасибо!

+1

12

Uzhanka написал(а):

Немного смутила серая полоса градиента, мне кажется ее можно как-то обыграть..или совсем без нее обойтись.? Или непрозрачность уменьшить...Это единственное..что из всей работы ,мне показалось не совсем вписалось в работу..Хотя и я могу и ошибаться )

*ИриNа* написал(а):

Серый цвет полосы в центре меня не смутил. На мой взгляд, наоборот, на фоне ярких цветных фигурок смотрится очень выигрышно. Рамочки светлей, а полоса чуть оттеняет.

*ИриNа*, спасибо за комментарий! Вы читаете мои мысли, действительно именно чтобы немного оттенить, приглушить яркий фон и чтобы фото и треугольнички не затерялись. Полоска полупрозрачная, под ней вроде бы и видно движение фона, в то же время как то отделяет фон от фото, ну и во время перехода её движение создает некоторую динамику, пока не появятся треугольнички.

0

13

никалика
Лилечка, спасибо за такую работу, неординарную, незаурядную! Прекрасная идея у тебя с треугольничками возникла! Хотя, ты любишь работы такого плана, я заметила. Помню , что ты и из фруктов пальмочки складывала , и из листиков фигурки животных. Это твой конек и фишка! Да, и художественное мышление, ведь эти все треугольнички надо правильно сложить, чтобы получилось все это великолепие! Цвета...тоже все очень четко и правильно. Серый фон оттеняет фигурки, не забивает фотографии. В общем, замечательно! Умница!
Сейчас все думала, ну что же это мне так сильно напоминает? И вспомнила, что в детстве вот такой конструктор у меня был))) Из треугольничков и ромбиков фигурки складывать...Наверняка и у тебя был?

Отредактировано Aleina (22-02-2014 20:25:03)

+1

14

Скажите Лилия а Фоновые треугольники Вы в Фш. делали или готовый был.

+1

15

никалика
Лилечка ,очень понравилась работа,с интересом  наблюдала как обычные треугольнички складывались в зверушек. С центром вращения здорово справилась,умничка.

+1

16

Aleina
shtral
Татьяна55
Спасибо за внимание!

Aleina написал(а):

ты любишь работы такого плана, я заметила

Это ты точно подметила, Светлан! Но повторяться не хочется...

Aleina написал(а):

Сейчас все думала, ну что же это мне так сильно напоминает? И вспомнила, что в детстве вот такой конструктор у меня был))) Из треугольничков и ромбиков фигурки складывать...Наверняка и у тебя был?

Ой, Свет, в детстве чего только не было!!! Сей час вот с младшим складываем разные фигурки, картины целые, психологи говорят для развития образного мышления полезно, да и просто увлекательно.

shtral написал(а):

Скажите Лилия а Фоновые треугольники Вы в Фш. делали или готовый был.

Фон это готовая картинка, в интернете подобрала.

Отредактировано никалика (23-02-2014 13:37:18)

0

17

никалика
Очень необычная, я бы даже сказала, креативная работа у Вас получилась. Очень понравились треугольнички, и то, что Вы из них складывали. Особенно понравился котик. Немножко смутила серая полоска, как то отчужденно смотрелось.  В остальном все супер!

+1

18

никалика
в который раз пересматриваю работу и умиляюсь.
Поражает огромное количество фантазерок на форуме! Откуда только черпаете идеи?
Хочу сказать, что работа не просто понравилась, а очень понравилась.
достала из закрамов свои припасенные ткани, оказалось много лоскутков. Вот с помощью Вашей работы куда-нибудь и лоскутки применю ;-)
Спасибо за доставленное удовольствие!  музыка к работе- супер! Лучше и не придумать!

+1

19

Наталия K
Nataliya K*
Спасибо Вам большое! Очень приятно что работа кому то нравится и доставляет удовольствие, значит не напрасно потраченно время!!!

Nataliya K* написал(а):

достала из закрамов свои припасенные ткани, оказалось много лоскутков. Вот с помощью Вашей работы куда-нибудь и лоскутки применю

Тоже отличная идея!!!

0

20

Ново, необычно, креативно, в общем здорово получилось! А мне фоновые изображения напомнили олимпиаду - есть что-то перекликающееся с сочинской темой.

+1

21

А мне оригами напомнило немного))) Очень понравилась работа! И на самом деле серый градиент меня тоже не смутил, потому что на его фоне фото все просматриваются и хорошо видны фигурки! Ну как они оживают у вас!!! Обалдеть! Сидела раскрыв рот))) Понравилась основной фон, тоже из треугольников, чуть размытый, и вто же время не сильно яркий и не сильно тусклый, идеально, как мне кажется подходит! Спасибо, за такую новинку и оригинальность! Уроки по модификаторам просто на отлично выполнены!!! :cool:

+1

22

gimeney
Олька
Спасибо за внимание! Рада видеть Вас в темке!

gimeney написал(а):

А мне фоновые изображения напомнили олимпиаду - есть что-то перекликающееся с сочинской темой.

Вы правы и мне этот фон напомнил тему олимпиады и очень этим понравился!

Олька написал(а):

А мне оригами напомнило немного)))

Точно! там фигурки животных именно такие... угловатые!
Еще раз спасибо Всем кто посмотрел и откомментировал в плюсиках и в темке!!! Спасибо за высокую оценку и перенос в Зал!!!

Отредактировано никалика (25-02-2014 13:30:18)

+1

23

Много добрых слов сказано в адрес Вашей замечательно-необыкновенной работы и я присоединяюсь к ним . Могу добавить, что одно из достоинств работы - она полностью создана PSP.

+1

24

Присоединяюсь ко всем восторгам! Не планируете сделать похожие работы на другие фигуры? Также есть замечательная игра "танграм", было бы очень познавательно сделать и на нее... у Вас так здорово получилось с треугольником, получиться и с остальными фигурами!

+1

25

zalgal
мария2000
Спасибо за внимание к работе.

мария2000 написал(а):

Не планируете сделать похожие работы на другие фигуры? Также есть замечательная игра "танграм", было бы очень познавательно сделать и на нее...

Даже не знала о такой игре. Почитала о ней, да интересно, можно было бы и ее обыграть... если конечно появятся новые идеи, повторяться не люблю, да и не интересно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно