Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=fYS43u8- … ture=share Долго думала, выставлять ли на ваш суд свою открытку к празднику. Но все-таки решилась. Делала по уроку Стиль книжка-раскладушка, автор Никалика. Правда немного подкорректировала то, что она предлагает: добавила для верхней части книжки еще один ключ и поменяла углы-на 1КК 90гр., на 2КК 45гр., 3КК 20гр., 4КК=5КК 0гр. Получилось, что верхняя часть открывается полностью снизу вверх. Спасибо ей за ее знания! Предвижу критику за применение 3Д фигурок, особенно маленьких эльфиков. Но хотела выдержать линию сюжета. Потом уж очень миленькие эти человечки. Фото шопа не имею и что могу, то делаю. Потихонечку осваиваю уроки. Понимаю, что многому надо учится у вас, дорогие мастера программы. Ну и конечно всех поздравляю с замечательным праздником Днем влюбленных. Любите и будьте любимы!

Теги: поздравительный, день влюбленных, книжка-раскладушка

Отредактировано Евгений (14-02-2014 15:35:05)

+33

2

Посмотрела от начала до конца! Просто браво!!!
Мне очень понравилась подача, книжка-раскладушка, выдержанный стиль, и главные герои!
Эльфики чудесные! оригинально подталкивают влюбленных навстречу друг другу!
Немножко мне не хватило летающих "сердечек-валентинок"))
С праздником! Спасибо за показ!

Отредактировано Tanyushka (14-02-2014 16:24:18)

0

3

Славная у Вас получилась работа. Февральские пейзажи не мешают влюбленным соединить свои сердца. Все выдержано в едином стиле и книжка-раскладушка получилась хорошая, какая-то легкая, полупрозрачная. Понравился клипарт сдержанный, без слащавости и кофетности и песенка легкая незатейливая. Мне понравилось все. Спасибо за подарок к празднику!

0

4

ariyawide
Замечательная у Вас получилась работа. Песенка милая очень... Хотела и я сделать под эту песню поздравление, но у меня что-то не пошло. А вот Вам удалось ее обыграть... Правда на мой взгляд рамочки немного тяжеловаты, для такой воздушной работы... Но это только моё мнение.... А за показ спасибо)))

0

5

Чудесная Валентинка. Книжечка раскладушечка хорошо получилась. Понравилось,что на унылом зимнем фоне ярко показан День влюбленных. Спасибо за поздравление и показ работы. И Вас с праздничком!

0

6

ariyawide
такая прелестная работа, очень интересно оформленная в стиле книжки-раскладушки. Девушки хорошо вписались, гномики-эльфы такие чудные и совсем не мешают. Но, соглашусь с loistava, все-таки рамки показались в некоторых слайдах тяжеловаты, хотелось бы больше воздушности, прозрачности, что-то примерно, как прозрачные облачка.А в целом, очень нежная, очень радостная работа.

0

7

Tatyana60
loistava
Татьяна55
gauss
Спасибо всем за теплые отзывы! С рамочками согласна, несколько тяжеловаты. Хотя такие отзывы для меня несколько неожиданны. Думала, критика будет за человечков. Еще раз спасибо!

0

8

ariyawide написал(а):

Предвижу критику за применение 3Д фигурок, особенно маленьких эльфиков.

Никакой критики, 3D куклы наоборот дополняют работу и украшают её....а почему бы эльфиков не поставить...для любви нет национальности,нет возраста....и у эльфов бывает любовь ))))) Понравилась ваша работа,спасибо

0

9

ariyawide
Ах, как мне нравятся такие книжки раскладушки! Очень понравилась работа, и эльфики и куколки, всё гармонично получилось!!! Молодец! Спасибо за поздравление!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно