Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима в городском парке


Зима в городском парке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане, хочу представить вам небольшую работу-настроение. В одно хмурое декабрьское утро я взяла фотоаппарат и пошла в парк сделать несколько снимков и так увлеклась этим занятием, что позабыла о своём плохом настроении. Взошло солнце, заискрился снег и всё в жизни наладилось. В работе использовала маски по уроку VictorS "Видео Коллаж", часть масок выполнила в фотошопе. Попробовала добавить снега, но удалила - не понравилось. Очаровала музыка П. И. Чайковского. Приятного просмотра.

Теги: зима, природа

+38

2

Tatyana60
Спасибо за работу!Очень люблю смотреть живые снимки,красивый зимний парк,понравилось оформление.Почаще берите фотоаппарат и отправляйтесь на очередную" фотоохоту"

+1

3

Tatyana60
Удачная у Вас получилась фото сессия после снегопада. Красивые пейзажи и умело применены маски!!! Маски все разные, с интересом рассматривала. Освоили урок на пятёрку!

+1

4

Спасибо,  фотографировать люблю, правда размер фотографий не подходил к формату работы и часть получается урезанной, но приходится работать с тем, что есть. А по длительности стараюсь делать небольшие ролики, так интересней смотреть.  А форуму благодарна, что участники делятся щедро своими наработками.

Отредактировано Tatyana60 (13-02-2014 00:30:13)

0

5

Tatyana60
Татьяна, очень красивая у вас с Чайковским получилась зарисовка. Коллажи из масок хорошо легли. Для природы они идеально подходят. Можно было цвета чуть добавить. Это родная цветность снимков?
А вот маски-снежинки и маски-звездочки мне показплись грубоватыми. Мне захотелось взять снежинки поажурнее. Но это мелочь, а в целом - понравилось.

+1

6

Очень понравилась Ваша работа и как фотографа, и в продюсере. Посмотрела с большим удовольствием. Очень хорошая работа с масками. Маски-звезды вот только показались чужими для этой работы.

+1

7

caregor
никалика
Спасибо за комментарии, согласна с вами по поводу этих масок. Когда делала работу, то этот недочет был не так заметен, а в готовой уже проявилась явная недоработка. В фотографиях цвет не корректировала, те что темнее  были сделаны, когда солнышка не было, остальные при хорошем солнечном свете.

0

8

Чудесная работа! Снимки просто замечательные! Удачно подобраны маски, их разнообразие просматривать очень интересно было! Здорово вписалась идея с коллажом (или как там правильно он называется все-таки). Музыка хорошо легла, подчеркнула красоту зимнего парка, передала настроение! Недостатков не увидела. Спасибо за показ! Отличная работа! так держать!

+1

9

С удовольствием посмотрела Ваше творение! Казалось бы всего-то маски, а эффектно получилось. Немного недоработка 0.53,  не совсем синхронно  маски встали, или так  задумано было?  А общее впечатление - завораживающее.Спасибо за интересную работу.

+1

10

Здравствуйте всем!!! Татьяна, с удовольствием посмотрела вашу работу. Отдохнула душой!!! Какой красивый у вас парк и как удачно вы его показали в своем ролике: тишина, покой, снег и музыка Чайковского! Следом за вами хочется пройтись по зимнему парку...  Маски-снежинки мне тоже показались несколько  грубоватыми...Такую природу и украшать ничем не надо... Спасибо вам за показ!!!

+1

11

Tatyana60
Ах, какие красивые фотографии! Оформили Вы их замечательно,теперь ждем от Вас весеннюю фотосессию!!!! Спасибо, от вашей работы умиротворение в душе! 8-)

+1

12

Такай

Маски-снежинки мне тоже показались несколько  грубоватыми...

Согласна в Вами, в готовой работе и я уже поняла, что не смотрятся.
grafinya

Немного недоработка 0.53,  не совсем синхронно  маски встали, или так  задумано было?

Значит не так задумала, если возникают сомнения, значит надо тоже что-то поменять.
marina
lilia737
Tanyushka
барсик1967

Огромное всем спасибо за оценку, комментарии, а замечания помогают увидеть недочеты со стороны. Мне очень важны ваши отклики, потому что только учусь работать с программой.

0

13

Добрый день, скажите а маски снежинки вы делали в фотошопе?

0

14

liss333
Да, эта маска выполнена в фотошопе, как и другие при помощи инструмента "Произвольная фигура", при этом предварительно создаете новый прозрачный слой, а затем вверху выбираете " Форму растровой точки" и выбираете из предложенных картинку. Рисуете контур и он у  Вас изобразится на прозрачном фоне. Цвет до этого должен быть установлен белый. Да, еще должна быть активирована опция "Выполнить заливку пикселов" вверху слева. Сохраняете в PNG.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима в городском парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно