Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабка Ёжка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю посмотреть детскую сказку.Стилями пользовалась готовыми-спасибо авторам.Кому интересен проект,скачать   

Теги: Детские

+93

2

Маргарита,
прелестная работа, такая по-детски, чистая, сказочная. Ваши проекты всегда замечательные, красочные и именно  для детишек. А применение чужих стилей- не суть важно, тем более автор об этом сказал. Надо еще уметь и чужие стили грамотно применить, использовать, а не тупо их понаставить.

+2

3

tartillka
Маргарита,спасибо за Ваш труд!Детские  работы у Вас настолько увлекательны,интересны
Применение чужих стилей-это непростой труд,это мастерство.Спасибо за труд и за щедрость.Ваш проект-пример,как можно готовые стили,так переделать под себя,что и не подкопаешься.

0

4

Спасибо большое за проект. Есть у нас в интернете "банда", мы обираемся,общаемся. И я для женской половины банды сделала ролик, они в восторге... Теперь мужская требует...Про Кощея у вас случайно нет7

0

5

Спасибо за доставленое удовольствие от просмотра. Но мне кажется, что зелёные рамки картинок теряются на зелёном фоне, их нужно сделать или белыми или вставить темную рамытую подложку под картинки, тогда картинки станут объёмными.

0

6

tartillka
спасибо вам , за такие подарки , детские работы у Вас просто замечательные

Отредактировано Ягодка (22-09-2014 20:29:40)

+1

7

darkdrakon
спасибо, что посмотрели мою работу.Зелёные рамки я ставила намеренно.Мне не нужно было выделять фото.На мой взгляд- они не теряются. а участвуют)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно