Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток,вот решила сделать работу на весеннюю тему.Уже надоела зима и хочется тепла.Очень хочу услышать Ваше мнение и замечания!

Теги: детские, весна

+36

2

Веселая весенняя работа. Понравилась своей свежесть, интересными фотографиями, доброй хорошей песней. В начале работы классно придумали использовать маски, весенний клипарт тоже хорош, еще бы добавить что-нибудь скачущее и все было бы замечательно. Спасибо за радостное настроение!

0

3

Очень приятная работа! Веселая, задорная. Мне все понравилось. Беру в закладки: какие-то моменты пригодятся для весенне-летних работ. Заинтересовали моменты 0.34 и 1.27. Подскажите как это делать, а если можно, то дайте ссылку на урок, если такой есть. Спасибо.

0

4

Inina
Это стили из работы Леночки (барсик1967), "Найди меня!".
Здесь Вы можете посмотреть саму работу: Ссылка
Здесь можно посмотреть урок по созданию данного эффекта: Ссылка

+2

5

Lena-1981
Лена, отличная работа - веселая песенка, замечательный малыш на фотках! Мне понравился стиль с стеклянными рамками, и следующий за ним, когда фото проходят словно через стекло. Спасибо за настроение!

0

6

Lena-1981
Лена, у Вас получилась очень хорошая, весенняя работа, радует глаз цветовое решение! Стили с кругами Вы сделали очень аккуратно, Вы просмотрели урок? 8-)

0

7

эффектное начало,мне понравилось,такое ощущение как будто подснежники пробуждаются, ярко,красочно,все как и следует для детских работ! вот только стеклянные рамочки на 0.18 сек ну как то выбились на мой взгляд из общей массы всех остальных рамочек! спасибо вам за ваше творчество!

0

8

барсик1967 написал(а):

Стили с кругами Вы сделали очень аккуратно, Вы просмотрели урок? 8-)

да,смотрела урок,но долго не решалась сделать!Леночка, большое спасибо вам за урок с кругами!

0

9

Lena-1981
Улыбнуло )))) И даже разноцветие контура не испортило работу,а на оборот,дополнило работу...можно представить что это радужные контуры )))) (фантазёрка)))) Очень понравилась ваша весна,спасибо за хорошее настроение

0

10

Девочки,всем большое спасибо за Ваши коментарии,очень рада что работа вам понравилась!

0

11

Спасибо за показ. Работа понравилась, веселая, весенняя, поднимает настроение. Отлично получились стили по уроку Леночки (барсик 1967).
[mod]Подобные комментарии следует писать под знаком + в оценке поста. В теме пишутся критические замечания и советы по улучшению работы.[/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно